Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
porosenok11 25 дек 2019 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Saurgan @ 25.12.2019 - 16:03)
Цитата (фактор @ 25.12.2019 - 11:59)
Ну ебанутая,  как еще.

Сам ты ебанутый дебил. А нам очень грустно и печально было смотреть на мертвые вокзалы.
Вот пожилая женщина и радуется, ну а ты мог бы свое дерьмо держать при себе... shit.gif

а нам как по хуй было на ваши вокзалы,так ни чО и не изменилось gigi.gif
и да- бабку нужно утилизировать в психушку gigi.gif
atr1980 25 дек 2019 в 16:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
да это шоу, актеры
Voldemor 25 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ваше до известных событий в Крым приходило до сотни поездов в сутки
phenomen100 25 дек 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А почему именно слово "ура"? Почему она не нацеловала слово "путин"? Это как раз его континент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 25 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
крым головного моцка
прохожий2017 25 дек 2019 в 16:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Шустера закрыли , цензорнет тоже , ну куда скакуну податься. Плохая тенденция для этого сайта
FenriR4791 25 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Весь день по ТВ эта вакханалия.
Такое ощущение, что сначала три поезда ебанутых привезли в Крым и два состава бабушек путина.
DesWas 25 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ипанутая - "путин - наше все"
JuanMatus 25 дек 2019 в 16:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
вначале слова ошибка, буквы не хватает...
Whitesman 25 дек 2019 в 16:56
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SlavaKrueger @ 25.12.2019 - 12:01)
Это случаем не она, но чуть моложе?

P.S. То что теперь есть железнодорожное сообщение, конечно хорошо, но грязный пыльный вагон целовать... это перебор, на мой взгляд.

чёрной полосы на портрете не хватает!!!

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Это сообщение отредактировал Whitesman - 25 дек 2019 в 16:56
Gonzalez77 25 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Типичный ватопатриот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Knp9 25 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну есть бабы что фалосы и анал нализывают за деньги а эта только вагон. Кто как может зарабатывает. Капитализм.
RusNal 25 дек 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Там первая буква "Д" должна быть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DigitalBlade 25 дек 2019 в 17:02
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
0
электорат Наитемнейшего?
acco 25 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Надеюсь какой-нибудь ослоёб перед этим, протирал этот поезд тряпкой, которой мыл туалет на вокзале.
wmv68 25 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
«Есть совершенно четкий процент, он практически не меняется не только у нас, но и вообще на планете. Эта цифра между 2,3 и 3,1 процента населения», — утверждает врач-психиатр высшей категории Александр Федорович, работавший научным сотрудником в Научном центре психического здоровья РАМН.


Значит, если общая численность населения России на 1 января 2015 года составляла примерно 146,2 миллиона человек (с учетом Крыма), то 3% от этого числа как раз и дают 4,3 миллиона больных.

c090kc 25 дек 2019 в 17:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
блядь, ну и дичь rofl.gif
PbICb77777 25 дек 2019 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Затраханное совком поколение лизоблюдов, мешающее жить своими голосами на выборах "А кто если не Путин?".
У них ничего не было в жизни кроме лозунгов.
Грустно всё это.
Ладно они угробили мою жизнь, но они гробят жизнь моих детей.

Это сообщение отредактировал PbICb77777 - 25 дек 2019 в 17:30
SammyH 25 дек 2019 в 17:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Колёса надо было целовать.
maxilon 25 дек 2019 в 17:29
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Ох, бля.
DilanMcKey 25 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тема с поцелуями вагонов прекрасно гармонирует с отменой элекричек после запуска сапсана в Тверской и Новгородских областях.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Mihido 25 дек 2019 в 17:42
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 25.12.2019 - 14:59)
Раньше маразмом называли,теперь патриотизмом.

Равнение на вожака - так принято в мире животных cool.gif
NiceCar 25 дек 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Далбаёбов большая часть населяющая эту территорию,тоже мне новость..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
max47d 25 дек 2019 в 17:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Так было

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
JAG 25 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Картина маслом:

"Активный избиратель выражает свою гражданскую позицию."

И ведь такие кричат громче всех..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх