Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ShaoXiao 25 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Вот были же люди как люди, а потом вдруг стали кретины!" (С)
kimi84 25 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
ебанашенька отшибленная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lastnatural 25 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лучше бы качели лизнула.
masterhud 25 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EugenSPb @ 25.12.2019 - 12:21)
Цитата (DickShelton @ 25.12.2019 - 13:08)
Еще бы локомотив поцеловала! blink.gif

На ходу gigi.gif

тогда бы выглядело так и постил бы это Нарвский lol.gif

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Это сообщение отредактировал masterhud - 25 дек 2019 в 20:47
Egorka2010 25 дек 2019 в 21:09
Еретик  •  На сайте 14 лет
-1
Вот если бы это была жопа темнейшего... вылизала бы до дыр
Archangel82 25 дек 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0


Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 25 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALIEN4 25 дек 2019 в 21:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
путинская армия
Горий 25 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А чО не отсосала у машиниста ?
ZloyCoyot 25 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
exLeft 25 дек 2019 в 21:31
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Воу а в теме про мост кипятком ссуться. Экая разница.Слава Нашему Президенту! Поезд 70 года запустил

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
Bambez 25 дек 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Жаль что мороза нету
blintonik 25 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5

как грицца, не жившим при украх, не понять

Это сообщение отредактировал blintonik - 25 дек 2019 в 21:43
valery78 25 дек 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сегодня встречал инфу, вроде сам Путен должен прибыть на том паровозе. Но он не прибыл, очконул. Отменили в последний момент из-за угрозы теракта. Так шта, не зря бабуля готовилась.

Это сообщение отредактировал valery78 - 25 дек 2019 в 22:26
arain 25 дек 2019 в 22:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Что это за писдец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwert75 25 дек 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Как как, ватапорно, смотреть без регистрации и смс. 75+

Это сообщение отредактировал qwert75 - 25 дек 2019 в 22:32
qwert75 25 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Горий @ 25.12.2019 - 21:29)
А чО не отсосала у машиниста ?

Машинист то что плохого тебе сделал?
Она у тепловоза пыталась
system99 25 дек 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Бабка из отрядов Путина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stasman52 25 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lar4uk @ 25.12.2019 - 12:10)
Чо - то нос у нее подозрительно красный, как сливка. Накатила поди перед церемонией? lupa.gif

Дык, для храбрости ж.
evgenii34 25 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ебанутая дурочка
Parallax 26 дек 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Не знаю. Чтобы понять, мне нужно жить в части России, которую на 25 лет внезапно без моего ведома отдают другой стране. Пережить «поезда счастья» из националистов, которые приезжают периодически стращать местное население. Мне нужно десятилетиями не понимать что делать, когда твоя родная страна тебя бросила, а новая страна-мачеха не любит, ничего не делает по инфраструктуре, развитию, а только вводит ограничения для меня, рассказывая что я не могу говорить на родном языке.
А потом эта часть России, в которой я живу, вдруг возвращается домой, но старое ревнивое государство перекрывает железнодорожное сообщение, и пять лет поезда не могут приезжать. А потом железнодорожное сообщение восстанавливается и я наконец, встречаю первый поезд из России, первый за пять лет. Хрен знает, может я и поцелую этот поезд - пока не знаю. Чтобы знать, нужно все это в реале пережить, а не представить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 26 дек 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"146""76%"часть идиоты, часть предатели

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 26 дек 2019 в 00:11
SATYRATOR 26 дек 2019 в 00:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я думал она первую букву д напишет перед ура! blink.gif
white1415 26 дек 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
им теперь хоть помада с неба
tleu 26 дек 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Никто в женщине не признал Анатолия Чубайса, а ведь это он!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх