12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bulett 23 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ГераЛиберман @ 23.12.2019 - 12:28)
Толку то. Патроны все равно без РОХи не купишь. И компоненты для самокрута-то же.

Разве что капсюля и порох.
Да и капсюля то под вопросом, не так трудно их купить.
Игорь59 23 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Чё то на протест и митинг захотелось сходить.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 23 дек 2019 в 12:53
Непокорный 23 дек 2019 в 13:31
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
5
Ваши законно зарегистрированные стволы, купленные за немалые деньги будете обязаны сдать их настоящим хозяевам в случае каких-либо изменений нашего самого гуманного в мире законодательства. И попробуйте только не сдать.

Валерьянович, свой арсенал продемонстрировал? Впечатляет.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 23 дек 2019 в 13:32
Баклан1 23 дек 2019 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (RMaks @ 23.12.2019 - 01:03)
Цитата (Стентор @ 22.12.2019 - 20:26)
Цитата (ballistik @ 22.12.2019 - 19:20)
Так-то статья dont.gif

Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия deg.gif

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-223-uk-rf

если две этих железки положить в разных углах сарая, то ни кто не докажет, что это оружие
Только вот на обе ручки надо шланг резиновый натянуть
Удобно, гигиенично и не оставляет отпечатков

УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов
А патроны?
CarabineR 23 дек 2019 в 13:39
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Непокорный @ 23.12.2019 - 13:31)
Ваши законно зарегистрированные стволы, купленные за немалые деньги будете обязаны сдать их настоящим хозяевам в случае каких-либо изменений нашего самого гуманного в мире законодательства. И попробуйте только не сдать.

Валерьянович, свой арсенал продемонстрировал? Впечатляет.

Давай ,приведи примеры из новейшей истории ,а мы послушаем... pray.gif
Sturmmand 23 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лет 18 назад я сигнальную ракету с парашютом так запускал, успел вовремя руку убрать от причинного места dont.gif (Батя пистолет пропил, и сделал нечто подобное) Минут 30 звон в ушах стоял wub.gif
faerring 23 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
видел такое ружо в фильме про малолетних бандитов. емнип "без имени".
ShaXof 23 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну с порохом то всё понятно,вещь довольно взрывоопасная и абы где и абы кому его не продают а капсюли то при чём?Дома валялся стартовый пистолет,изредка я из него бабахал.
Непокорный 23 дек 2019 в 14:12
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Давай ,приведи примеры из новейшей истории ,а мы послушаем.

В 50-х охотничье ружьё приобреталось в сельмаге вместе с лопатами и вёдрами. Патроны к нему продавались там же. В школах работали тиры, где учащиеся стреляли из мелкокалиберных винтовок, завоёвывая почётные кубки.

Затем возникла тенденция запретов и ужесточения правил, она никуда не делась и увеличивает темп до сих пор. Недавно обсуждались нововведения изменений гражданского оружейного законодательства, где в итоге все послабления собираются убрать, оставив лишь усложнения приобретения лицензии.

Причём, при участившихся случаях преступлений со стрельбой, лоббируется правило хранения стреляющих железок в отделениях местной россгвардии. Получая на руки по оформленной заявке и получая немалые штрафы вплоть до уголовной ответственности за невозврат в условленный срок.
kanash 23 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (CarabineR @ 23.12.2019 - 14:39)
Цитата (Непокорный @ 23.12.2019 - 13:31)
Ваши законно зарегистрированные стволы, купленные за немалые деньги будете обязаны сдать их настоящим хозяевам в случае каких-либо изменений нашего самого гуманного в мире законодательства. И попробуйте только не сдать.

Валерьянович, свой арсенал продемонстрировал? Впечатляет.

Давай ,приведи примеры из новейшей истории ,а мы послушаем... pray.gif

Да без проблем. Чечня, начало 90-х. У русских, там живущих изъяли оружие власти. И через неделю началась резня.
ghook 23 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Брат одобряет!

12-й калибр, все гениально просто
VoOFFka 23 дек 2019 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (booch @ 22.12.2019 - 20:19)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif

Tor/VPN Вам в помощь!
Горий 23 дек 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MEXAHUK77RU @ 22.12.2019 - 20:24)
два куска трубы, а дадут как за полноценный калаш.

Дадут за патрон -сразу.. за трубки попозже dont.gif
slesar77 23 дек 2019 в 16:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ShaXof @ 23.12.2019 - 14:03)
Ну с порохом то всё понятно,вещь довольно взрывоопасная и абы где и абы кому его не продают а капсюли то при чём?Дома валялся стартовый пистолет,изредка я из него бабахал.

Капсюли с января 2019 только при наличии разрешения продаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rok 23 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Гении, мусор и стекла битые возле водоема убрали???????
grauwolfe 23 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 22.12.2019 - 20:50)
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 21:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу во вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

Вот оно, поколение ЕГЕ.
Капсюль накалывается через специальное приложение по вай фаю. cheer.gif

и активация по SMS
lex1210 23 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Изготовление огнестрела, сушите сухари блохеры хреновы
sardanapal57 23 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Краказямба @ 22.12.2019 - 20:19)
Рогатка проще. И не думаю, что там полный заряд дроби.

И неполный заряд пороха. Иначе мог бы без руки остаться.
smekalof 26 дек 2019 в 10:02
.  •  На сайте 14 лет
1
Ну где же ещё бутылок набить? Конечно же на берегу озера, в травке, чтоб побольше ног порезалось. faceoff.gif
Xeromant 26 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Слеганца усовершенствовать и будет шмалять нормальным зарядом))) А для разового выстрела и пластиковая труба пойдёт)) Товарищ майор, срочно запрещайте все трубы к продаже deg.gif
Бенладен66 26 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кожаный ствол все-таки надежней. Передернул - и спокоен. wub.gif
elmarich 26 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В детстве только какие только приблуды не изобретали стреляющие. Но баловались в основном с тозовочным патроном. Чтоб 12 калибром не припомню.
DIMON127 26 дек 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я когда на эти самострелы смотрю, всегда почему то жду, что во время выстрела трубу разорвет! (Пальцев на руке нет, вся рожа в крови.)
PSGRUS 26 дек 2019 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
В детстве делали под строительный патрон самопалы, стреляли свинцом рубленым завернутый в бумагу. Лет нам было 6-7 м.

Это сообщение отредактировал PSGRUS - 26 дек 2019 в 10:30
DatoKartaviа 26 дек 2019 в 10:30
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Когда увидел, что дядька лупит по бутылкам, ей-бо, был готов упасть с верстака, присмотрелся, не, пустые. Отпустило.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 26 дек 2019 в 10:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх