12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antikvar50 23 дек 2019 в 07:37
Дед  •  На сайте 8 лет
2
Ну,3,14здец,теперь заставят трубы регистрировать в ЛРО как огнестрелы.
bumer250 23 дек 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Берег водоема и битое стекло! Им эти битые бутылки потом в жопу позапихивать, если не убрали. На 99,99% уверен, что не убрали гады!
хаупман 23 дек 2019 в 07:45
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
4
подарю уголовный кодекс для более подробного изучения ст223.
ну и заодно таблетку от дебилизма что хоть и совершив преступление, не светиться с ним на видео..
АГСчик автор 23 дек 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Kriegslok 23 дек 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kikudjro @ 22.12.2019 - 20:51)
Рассуждают они, что кучно легла. Что у него там кучно легло с 3 метров.
И видимо стекла потом собрали и увезли на мусорку.

О какой кучности тут рассуждать можно, это типичный разбойничий девайс а-ля "смерть председателя" для стрельбы накоротке, даже прицельных нет. А в упор и такой "кучности" хватит. В общем, видео про то, как на ровном месте насобирать себе лет на 5 за один только факт наличия такой хрени. Надеюсь, хватило ума там же где-нибудь поблизости эту дурынду и выбросить в реку сдать в металлолом.
CarabineR 23 дек 2019 в 07:58
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (religious @ 22.12.2019 - 20:24)
Цитата (HOLUAI @ 22.12.2019 - 20:22)
Явное отсутствие культуры обращения с оружием .Если законы были проще папа мог бы научить обращаться с оружием и не пришлось бы городить оружие из говна и палок.

Говорят нельзя оружие нам, уверенности прибавится в дне завтрашнем.

Ну да!!! У нас же запрет на оружие по типу "сухого закона"!!!
Лень - матушка!
Сдёрни жеппу с дивана, сходи получи справку медицинскую форма 002-ОУ,посети участкового,Прослушаешь курсы, получишь "корочки", даже в ЛРР ходить не нужно для начала - на госуслугах регистрируешься и подаёшь заявление. , с ЛРР приходит приглашение - вуаля : у вас лицензия разрешение на приобретение длинноствольного огнестрельного охотничьего и спортивного оружия.
Где то чут иначе - но в основном за руки и фалды фрака джентльменов держать никто не станет.
А быдлу да - оружие не положено. Пусть себе "кудрявую" (ст 223 УК РФ)статью из труб мастырят cheer.gif

Цитата
видео про то, как на ровном месте насобирать себе лет на 5 за один только факт наличия такой хрени.


Kriegslok
Цитата
видео про то, как на ровном месте насобирать себе лет на 5 за один только факт наличия такой хрени

Точно так!
1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.

Это сообщение отредактировал CarabineR - 23 дек 2019 в 08:03
avrakedavra 23 дек 2019 в 08:17
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 19:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

нужно сделать простейшее запирание канала ствола путем поворота затвора с зацеплением его за выступы
Maverick00 23 дек 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (avrakedavra @ 23.12.2019 - 08:17)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 19:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

нужно сделать простейшее запирание канала ствола путем поворота затвора с зацеплением его за выступы

Простейшее устройство без всего, чтобы вышибить мозги супостату, без заприраний и прочего, из г***на и палок, которое работает. )))

Что ещё нужно?
noname366 23 дек 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бутылки бить на природе, оно конечно, нехорошо

но подручное средство а-ля дерринджер получилось неплохое!

моралисты и законники могут идти мимо
CTPAXEHOTA 23 дек 2019 в 09:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Старо... Жажда смерти 1974 года, там pipe gun в полный рост.
LBVSX23 23 дек 2019 в 09:10
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
3


Бесшовная труба ГОСТ 8732-78 и Труба стальная ГОСТ 3262-75 moderator.gif moderator.gif moderator.gif (не благодарите)

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 23 дек 2019 в 09:54
Upls 23 дек 2019 в 09:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
1. Баловство из разряда "Очумелы ручки". Для тех кто в детстве не наигрался.
2. Вероятность что ТБ будет нарушена и что то пойдет не так - итог травма или увечья и себе и другим.
3. Криминальная часть, если примут и будут проблемы - экспертиза, ходить под следствием, деньги на адвоката от 50тыс>.
4. Если будут нападать это не даст страха нападающим, а вас раззадорит я же собирал проверял, итого превышение пределов самообороны или ещё хуже см 3 пункт.
5. Применить во время нападения? проблема с ношением и сбором и вообще по ситуации применить не просто. Итог 3,2,4 пункты.
6. Проще купить мачету и другой инвентарь который подпадает под 1 ста ФЗ об оружии и спать спокойно.

Одни проблемы от этих поделок старшеклассника.
Barakooda 23 дек 2019 в 09:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

нормально все будет, не ссы =) делал я такие в детстве.
Edge79 23 дек 2019 в 09:48
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Вот такими кулибиными долбоебами тюрьмы и забиты под завязку.Для всяких майданов заебись шайтан труба...

Это сообщение отредактировал Edge79 - 23 дек 2019 в 09:49
biolog1982 23 дек 2019 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Зато короткоствол нельзя и законопослушным владельцам все норовят гайки закрутить..
navuhadon 23 дек 2019 в 09:54
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Здравствуй каша вкусная,
Баланда капустная.
spongebob67 23 дек 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Молодцы", что тут скажешь. Еще и видео сняли и в сеть выложили., на радость правоохранительным органам. Кто то срубит палку на этих дебилах.

УК РФ Статья 223. Незаконное изготовление оружия

1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов -
(в ред. Федеральных законов от 28.12.2010 N 398-ФЗ, от 24.11.2014 N 370-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ, от 24.11.2014 N 370-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 24.11.2014 N 370-ФЗ, от 29.06.2015 N 192-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет.
Brains 23 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (elegaz @ 22.12.2019 - 20:19)
А вот за стрельбу по бутылкам, надо эти бутылки в жопу заколачивать dont.gif

Затвором с болтом на раз-два-три.
nuu 23 дек 2019 в 11:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Димон убери за собой мусор и осколки стекла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 23 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну чо вы обсираете эту хрень?Вы бы видели чем мужики были вооружены в ДНР и ЛНР,у вас бы волосы на голове зашевелились.Вполне даже работоспособная штука.Главное трубы брать не абы какие.
GAmeblyar 23 дек 2019 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (religious @ 22.12.2019 - 20:24)
Говорят нельзя оружие нам, уверенности прибавится в дне завтрашнем.

А чем завтрашнее дно будет отличаться от сегодняшнего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ser6ii 23 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Этой трубой да по роже за битое стекло на берегу, уроды гребаные
lamer45cm 23 дек 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
И эти долбоящеры дрочат на КС.

В очко пусть себе осколки бутылок затолкают, кулибины, бля.
ГераЛиберман 23 дек 2019 в 12:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Толку то. Патроны все равно без РОХи не купишь. И компоненты для самокрута-то же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 23 дек 2019 в 12:32
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
2
Сказочный долбоёб. Рано или поздно либо сядет, либо что-нибудь сам себе продырявит. Ну или пальцев лишиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх