Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dmtrixXx1988 5 дек 2019 в 11:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Хер знает... к моей кнопке приезжал скоряк, так мне похуй было: хоть с говном на обуви заходите, только быстрее помогите

ufo77 5 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Детям вызывали несколько раз скорую, приезжали девченки быстро, свои бахилы все спокойно и без нервотрепки
Девочки со скорой из Калуги! Спасибо вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zahar852010 5 дек 2019 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Разъяснением минздрава, номер гугл подскажет, скорая бахилы одевать не обязана, т.к. при оказании помощи могут оскользнуться, а так же в связи с тем, что при одевании/снимании бахил руки пачкаются, а вот они то как раз в отличии от обуви должны быть чистыми. А если пациент блажит на счет чистоты, то не так уж ему и плохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йорген 5 дек 2019 в 11:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ufo77 @ 05.12.2019 - 11:57)
Детям вызывали несколько раз скорую, приезжали девченки быстро, свои бахилы все спокойно и без нервотрепки
Девочки со скорой из Калуги! Спасибо вам!

Вот ведь, все просто, плюсану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 5 дек 2019 в 11:58
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (t9915 @ 5.12.2019 - 11:55)
Бабулька вас по голове ударит и ограбит - ага. Сами себя же позорите такими словами. Позиция мелкого быдла.

А если у бабульки за дверью ее внучек нарколыга прячется? Такой вариант невозможен?

Это сообщение отредактировал matheus - 5 дек 2019 в 12:01
kde4 5 дек 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 11:52)
Цитата (kde4 @ 05.12.2019 - 11:45)
Работником скорой запрещено надевать бахилы, представь себе экстренный случай, врач/фельдшер побежал в машину, поскользнулся/зацепился бахилами и полетел с лестницы, и уже к врачу/фельдшеру скорую вызывать..

Хуйню говорите товарищ. В экстренном случае бахилы не снимаются, а рвутся указательным пальцем. Меньше секунды на 1, ну пусть 2 на пару

я бы на это посмотрел, особенно с нормальными бахилами, а человек, который там умирать собрался, подождет..
tleu 5 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Что интересно, такие люди сами свой позор выкладывают в интернет. Жаль не видно рож снимающих.
matheus 5 дек 2019 в 11:59
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
8
И вообще, пора этот бахилосрач заканчивать. Вот.
А если вы слишком озабочены чистотой полов - пиздуйте в поликлинику.


Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна
maximus20727 5 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Хм... не, ну всё понятно, не слишком-то им помощь и нужна была. А бахилы надеть - какие проблемы? Я вот в больнице надеваю.
Йорген 5 дек 2019 в 12:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
И да, НАДЕНЬТЕ, БЛЯТЬ, НАДЕНЬТЕ!!!!!

Можно шпалить)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wetvrach 5 дек 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
дебилы....
comradche 5 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну вообще ситуации и заёбы бывают разными. brake.gif
меня как то пиздец скрутило, не вздохнуть ни пернуть - защемило нерв в позвонке. ДУмал сдохну нахер... лежал на кровати. , выл и часто часто дышал....
короч, через минут 25 приехала скорая.,.Жена открыла дверь...
Я понимаю, что ну нужно как -то не раком встречать, а хотя бы сидя...
через"бвашумать пытаясь не выть принимаю мееееедленно положение сидя , и тут сзади слышу нагловатое а чего это вы спиной встречаете
Даёптвою дивизию
НУ врачи разные бывают, да...Все мы люди, все мы человеки. bravo.gif
pchola 5 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (t9915 @ 5.12.2019 - 11:55)
Цитата (Девана @ 5.12.2019 - 11:46)
Выше расписали почему  врачам скорой нельзя надевать бахилы, почитайте.

Есть маленькая проблемка. Это является неправдой. Нигде никем не запрещено.
Имеют право - да. Но это очень разные вещи.

Именно об этом вам и здесь и говорят. Зашел к сраному наркоману - имеешь право не надевать. Зашел к чистенькой бабульке - прояви себя человеком, не вставай в позу - я здесь власть!
Бабулька вас по голове ударит и ограбит - ага. Сами себя же позорите такими словами. Позиция мелкого быдла.

То есть хозяйка квартиры не быдло в отличии от медработника?
tleu 5 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Капец в каметах дебилов с бахилой головного мозга.
NiceCar 5 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Блять ну почему скоряк не делают платным как в штатах,вызвал скоряк по делу или без,сразу -5000р,а там можете чай с ними пить,про бахилы спорить,на кашель жаловаться или температуру 38,любой каприз за ваши деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormoglotik 5 дек 2019 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 11:58)
Цитата (ufo77 @ 05.12.2019 - 11:57)
Детям вызывали несколько раз скорую, приезжали девченки быстро, свои бахилы все спокойно и без нервотрепки
Девочки со скорой из Калуги! Спасибо вам!

Вот ведь, все просто, плюсану

Они молодые ещё, не опытные.
Одна как-нибудь в этих бахилах пизданётся, все перестанут надевать.
Да и годы своё попозже возьмут. 50 раз за смену наклониться, чтобы снять/надеть...
Юношеский романтизм в начале профессии быстро выветривается.
Девана 5 дек 2019 в 12:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (t9915 @ 5.12.2019 - 11:55)
Цитата (Девана @ 5.12.2019 - 11:46)
Выше расписали почему  врачам скорой нельзя надевать бахилы, почитайте.

Есть маленькая проблемка. Это является неправдой. Нигде никем не запрещено.
Имеют право - да. Но это очень разные вещи.

Именно об этом вам и здесь и говорят. Зашел к сраному наркоману - имеешь право не надевать. Зашел к чистенькой бабульке - прояви себя человеком, не вставай в позу - я здесь власть!
Бабулька вас по голове ударит и ограбит - ага. Сами себя же позорите такими словами. Позиция мелкого быдла.

Вы на личности пытаетесь перейти? Или мне показалось? Вы предлагаете под всех подстраиваться врачам? Т.е. одному конкретному человеку помыть пол в конкретной квартире, это конечно тяжелее, чем другому человеку не единожды в день наклоняться, я уже про потерю времени и все остальное молчу.

Еще раз не путайте скорую и просто врача, которого вызвали на дом.
бесы 5 дек 2019 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Когда нужна скорая помощь там не о бахилах будешь думать,а о любимом человеке.Ей похрен его здоровье.Скоро ритуальные услуги будет на телефон фиксировать.Мужик бегииии!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kde4 5 дек 2019 в 12:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бесы @ 5.12.2019 - 12:03)
Когда нужна скорая помощь там не о бахилах будешь думать,а о любимом человеке.Ей похрен его здоровье.Скоро ритуальные услуги будет на телефон фиксировать.Мужик бегииии!!

Как обычно вызвали на температуру 37.1
AndreyKaa 5 дек 2019 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата
Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?


Я и говорю, что уважения нет в обществе.

В вашей голове скорая всегда несется с мигаками на красный и врачи ломятся со всех ног в квартиру, типа вот пошла последняя минута жизни больного?
В реальности это не так, я вызывал последний раз к ребенку с температурой 39, которая была уже несколько часов, поэтому 20 сек на входе ничего не решают. Бывают разумеется и экстренные вызовы, где реально счет идет на минуты.
Йорген 5 дек 2019 в 12:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (comradche @ 05.12.2019 - 12:00)
ну вообще ситуации и заёбы бывают разными.
меня как то пиздец скрутило, не вздохнуть ни пернуть - защемило нерв в позвонке. ДУмал сдохну нахер... лежал на кровати. , выл и часто часто дышал....
короч, через минут 25 приехала скорая.,.Жена открыла дверь...
Я понимаю, что ну нужно как -то не раком встречать, а хотя бы сидя...
через\"бвашумать пытаясь не выть принимаю мееееедленно положение сидя , и тут сзади слышу нагловатое а чего это вы спиной встречаете
Даёптвою дивизию
НУ врачи разные бывают, да...Все мы люди, все мы человеки.

О том и разговор - среди врачей % пидарасов такой же, как и среди остальных людей. И нехуй в одной теме их пидарасить, а в другой в жопу целовать. Объективнее надо быть. Ок, обязанности надевать бахилы нет. Откажись и уезжай, не оказав помощь. Но если пациент умрет, живи с этим. И потом не рви баян, что на скорой жизни спасаешь. Может где-то как-то перегнул, хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nethello 5 дек 2019 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tougi @ 5.12.2019 - 14:43)
Как такие чистюли собственную жопу вытирают?

На руки бахилы надевают
lamer45cm 5 дек 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну как-то западло заставить переобуться или надеть бахилы:
1. Медицинского работника.
2. Учителя.

?. Сантехника - ну тут не так все однозначно
anrizlat 5 дек 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Откуда такая принципиальность у людей? Ведь еще и видео сняла. Надо же... Наверно вызывала "Скорую" только для этого. Дура, одним словом....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach2017 5 дек 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
до чего люди оскотинились,им помогать приехали а они свои понты показывают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх