Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
matheus 5 дек 2019 в 12:08
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (lamer45cm @ 5.12.2019 - 12:06)

?. Сантехника - ну тут не так все однозначно

Ну если у меня канализацию прорвало и говно хлещет из унитаза, то пущай бежит в своих сапожищах.
Ну и сравнивать врача скорой и сантехника это как-то...
kde4 5 дек 2019 в 12:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 12:05)
Цитата
Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?


Я и говорю, что уважения нет в обществе.

В вашей голове скорая всегда несется с мигаками на красный и врачи ломятся со всех ног в квартиру, типа вот пошла последняя минута жизни больного?
В реальности это не так, я вызывал последний раз к ребенку с температурой 39, которая была уже несколько часов, поэтому 20 сек на входе ничего не решают. Бывают разумеется и экстренные вызовы, где реально счет идет на минуты.

И теперь экстрасексов нужно в скорую набрать, что бы они при входе сразу знали, экстренный случай будет или так, давление измерить...
sagedima 5 дек 2019 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Предлагаю таким ****** в медицинской помощи просто отказывать. Она говорит о неотложной помощи, но ради того чтобы одеть бахилы можно помощь отложить... Откуда такие берутся? Докторов жалко... они идут работать на малую зп и встречаться с такими ******* по работе.
matheus 5 дек 2019 в 12:09
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
6
Я бы хотел посмотреть комменты на ютубе под данным видео... Ух там авторов хуесосят, наверное
Sochelnik06 5 дек 2019 в 12:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (v0r0n666 @ 5.12.2019 - 10:51)
ебанутым нет покоя, а че не химзащиту, че бля руки только помыть, полностью нахуй

блин я хз, мне когда плохо бывает чет мне похуй на бахилы, ниразу не видел что бы врачи приехали в обосраных костюмах с говном на ботинках, а вот подобные люди как раз такому способствуют заграждая машинами, ставя всякие цепочки на въезды, мешающие проезду спецтранспорта, что врач должен идти до подъезда неколько десятков/сотен метров

Да ладно, а вот у нас в частном секторе именно с говном на ботинках и проходят, за калиткой коз пасут и коней конный клуб выгуливает. Хотя официально мы - город, только вот не помню, чтобы в частном доме кто-то такие понты гнул на скорую. В крайнем случае дорожку или газеты на пол стелят и то редко, потому что не ради развлечения люди приехали, наоборот, по-старинке, ещё многие извиняются, что не прибрано.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 5 дек 2019 в 12:11
Bashirov 5 дек 2019 в 12:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
бахилы надеть, руки помыть...а зубы не почистить ? таких симулянтов надо вообще в черный список заносить
paparazzo 5 дек 2019 в 12:10
--  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (tougi @ 5.12.2019 - 10:43)
Как такие чистюли собственную жопу вытирают?

Бахилами lol.gif
GreenWeakend 5 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ко мне как то газовая служба приехала (плановая проверка оборудования) и с порога говорят - "Бахилы надевать?", я аж растерялся от их вежливости, - "нет" говорю, -"Проходите так, потом помою"… сука долбоёб, наследили пришлось реально мыть...
MadKnife 5 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tougi @ 5.12.2019 - 10:43)
Как такие чистюли собственную жопу вытирают?

вызывают врачей
AndreyKaa 5 дек 2019 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (kde4 @ 05.12.2019 - 12:08)
И теперь экстрасексов нужно в скорую набрать, что бы они при входе сразу знали, экстренный случай будет или так, давление измерить...

Ну вообще-то обычно они знают на что едут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duschman 5 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
в бахилах на ламинате или линолеуме подскользнуться на раз-два.
Bormoglotik 5 дек 2019 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 12:05)
Цитата
Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?


Я и говорю, что уважения нет в обществе.

В вашей голове скорая всегда несется с мигаками на красный и врачи ломятся со всех ног в квартиру, типа вот пошла последняя минута жизни больного?
В реальности это не так, я вызывал последний раз к ребенку с температурой 39, которая была уже несколько часов, поэтому 20 сек на входе ничего не решают. Бывают разумеется и экстренные вызовы, где реально счет идет на минуты.

Ни в моей голове никто никуда не ломится, ни я никуда не ломлюсь, не нужно фантазировать.
Что с ковром-то? Сложно отогнуть?

Если тебе твой ковёр влом отогнуть, то почему скоряк должен о нём переживать?

И да, когда я последний раз вызывал скорую свому деду два года назад, мне было похер на бахилы и подобную херетень.
Когда человек на кровати корчится от боли, чтобы там доктор с бахилами возилась?
Бред.
Nagli 5 дек 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Девана @ 5.12.2019 - 12:03)
Цитата (t9915 @ 5.12.2019 - 11:55)
Цитата (Девана @ 5.12.2019 - 11:46)
Выше расписали почему  врачам скорой нельзя надевать бахилы, почитайте.

Есть маленькая проблемка. Это является неправдой. Нигде никем не запрещено.
Имеют право - да. Но это очень разные вещи.

Именно об этом вам и здесь и говорят. Зашел к сраному наркоману - имеешь право не надевать. Зашел к чистенькой бабульке - прояви себя человеком, не вставай в позу - я здесь власть!
Бабулька вас по голове ударит и ограбит - ага. Сами себя же позорите такими словами. Позиция мелкого быдла.

Вы на личности пытаетесь перейти? Или мне показалось? Вы предлагаете под всех подстраиваться врачам? Т.е. одному конкретному человеку помыть пол в конкретной квартире, это конечно тяжелее, чем другому человеку не единожды в день наклоняться, я уже про потерю времени и все остальное молчу.

Еще раз не путайте скорую и просто врача, которого вызвали на дом.

Я и участкового педиатра не прошу надевать бахилы или разуваться, если вызываю. Если нужен вызов, значит это важно. Иначе можно и до поликлиники дойти в бокс. Собственно, хрен где по миру просто так на дом терапевта вызовешь.

Ковер можно временно убрать, покрытие застелить газетами или тряпками. И проблема решена. Важна же скорость оказания помощи и ее качество. Да и другие тоже помощи в этот момент ждут.
А пол мыть, уж извините, и без того следует регулярно. За один день в квартиру через щели и на ваших же ногах наносится грязи как бы не больше, чем на ногах врача.
Dimoga 5 дек 2019 в 12:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
К ним в кабинет попробуй без бахил зайти...?
Baambu4a 5 дек 2019 в 12:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BigHomerS @ 5.12.2019 - 10:43)
Встретились две упёртые дуры.....
И обе на принцип пошли - а больной, да что больной - подождёт!

А вот теперь на минуточку задумайтесь, что произойдет, если влага из бахил протетчет наружу через протертую песком уличным дырочку и медик на этой луже подскользнется. Все правильно врач/фельдшер(не важно) говорит. По ТБ без бахил безопаснее. Тем более, уж простите, температура 39 допускает и вызов простого участкового терапевта. Интересно, а скорая ночью на вызов приехала?
Bormoglotik 5 дек 2019 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (matheus @ 5.12.2019 - 12:09)
Я бы хотел посмотреть комменты на ютубе под данным видео... Ух там авторов хуесосят, наверное

Ох, далеко не факт...
kde4 5 дек 2019 в 12:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 12:11)
Цитата (kde4 @ 05.12.2019 - 12:08)
И теперь экстрасексов нужно в скорую набрать, что бы они при входе сразу знали, экстренный случай будет или так, давление измерить...

Ну вообще-то обычно они знают на что едут

Ага, особенно к уникумам, которые врут диспечеру, что бы скорая приехала быстрее
Elidosfor 5 дек 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
визгливая блядина со своим пидорком и мед работник, а потом эта шмара хуесосная будет ныть что дитя лечить не кому и не приезжают выблядка посмотреть, да к то к вам блядям тупым поеде после такого?????
Девана 5 дек 2019 в 12:14
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bormoglotik @ 5.12.2019 - 12:12)


И да, когда я последний раз вызывал скорую свому деду два года назад, мне было похер на бахилы и подобную херетень.
Когда человек на кровати корчится от боли, чтобы там доктор с бахилами возилась?
Бред.

Ну а кто-то вызывает скорую давление померить mad.gif Отсюда и споры про бахилы.
duschman 5 дек 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Baambu4a @ 5.12.2019 - 12:13)
Цитата (BigHomerS @ 5.12.2019 - 10:43)
Встретились две упёртые дуры.....
И обе на принцип пошли - а больной, да что больной - подождёт!

А вот теперь на минуточку задумайтесь, что произойдет, если влага из бахил протетчет наружу через протертую песком уличным дырочку и медик на этой луже подскользнется. Все правильно врач/фельдшер(не важно) говорит. По ТБ без бахил безопаснее. Тем более, уж простите, температура 39 допускает и вызов простого участкового терапевта. Интересно, а скорая ночью на вызов приехала?

они и на сухую скользят будь здоров
Garik499 5 дек 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Принципиальные бараны до сих пор сруться из-за бахил? faceoff.gif Я думал, что такое уже не модно и тренд ушел
Девана 5 дек 2019 в 12:16
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Nagli @ 5.12.2019 - 12:12)

Я и участкового педиатра не прошу надевать бахилы или разуваться, если вызываю. Если нужен вызов, значит это важно. Иначе можно и до поликлиники дойти в бокс. Собственно, хрен где по миру просто так на дом терапевта вызовешь.

Ковер можно временно убрать, покрытие застелить газетами или тряпками. И проблема решена. Важна же скорость оказания помощи и ее качество. Да и другие тоже помощи в этот момент ждут.
А пол мыть, уж извините, и без того следует регулярно. За один день в квартиру через щели и на ваших же ногах наносится грязи как бы не больше, чем на ногах врача.

Ну лично я с Вами абсолютно согласна, просто если участковый приходит, я еще хоть как-то могу объяснить истории с бахилами, но вот споры про скорую вообще в моей головушке не укладываются.
Остапенко 5 дек 2019 в 12:16
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
2
Полиция если с обыском пришла дальше порога не пускать без бахил. Пусть идут в аптеку и покупают.
Elidosfor 5 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Dimoga @ 5.12.2019 - 14:13)
К ним в кабинет попробуй без бахил зайти...?

ты блядь чучело ебучее!, у тебя дома такой проход докторов, пациентов в больничке? ёбаные жертвы егэ, сука как вы блядь без мозга выжили????
Garik499 5 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Dimoga @ 5.12.2019 - 12:13)
К ним в кабинет попробуй без бахил зайти...?

У скоряка нет кабинета, а в автомобиль к ним можно без бахил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх