Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
volga77 5 дек 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (paha178 @ 05.12.2019 - 11:48)
Блин действительно , неужели трудно одеть бахилы. Ведь если дети маленькие в доме то тащат заразу всякую

Вот когда поработаешь на скорой, тогда и будешь давать свои тупые советы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drAlexDiabet 5 дек 2019 в 11:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (t9915 @ 05.12.2019 - 11:31)
Откуда ты это вщял? Можешь привести список ситуаций, подлежащих вызову Скорой?
(знаю, что не можешь, иначе ты бы различал неотложную помощь от экстренной - то есть ты обычное неграмотное трепло)

А отучить народ действительно просто. Сокращайте полномочия Скорой до экстренной помощи. Народ побузит, поматерит Путина и успокоится. Привыкнут и перестанут беспокоить важных людей по своим пустякам.

п.с. Хотя штраф тоже в духе времени. И налог еще повышенный въебать, если слишком часто болеешь.

Могу - существует понятие «медицинской сортировки» по которому есть 6 градаций!! скорости оказания мед. помощи. Знаете какие? Насчёт неграмотного - я врач, профессор, зав отделением. На личные оскорбления не опускаюсь.
А по поводу сокращения полномочий скорой - они обязаны оказывать неотложную помощь, давление, температура(кроме ребёнка с фибрильными судорогами) прекрасно лечатся терапевтом в поликлинике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kde4 5 дек 2019 в 11:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (С0крат @ 5.12.2019 - 11:49)
Блядь, она по всяким притонам таскается, на обуви чего только нет. У самого тетка фельдшер, рассказывала. И весь этот триппер тащит в квартиру, как ни в чем не бывало. Трудно что ли одеть бахилы, которые тебе дают к тому же?
Хуй знает, я с региком солидарен.

Она тебе забыла рассказать, как они после этого машину и себя "отмывают"
kkvvnn1 5 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (t9915 @ 5.12.2019 - 10:50)
А у нас Скорая только к умирающим выезжает? Нет же.
Приедут укол поставить от температуры, а потом за ними полквартиры отмывать нужно. Охуенная помощь больному человеку.

Нет, не к умирающим, а к тем - кому очень хреново. Если о скорой. Есть еще неотложка, вызов врача на дом - это если ничего особо плохого нет.
AndreyKaa 5 дек 2019 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
Манера общения на видео быдловатая однозначно.

Но тем не менее, мне тоже не особо нравится, когда скорая не одевет бахилы, у меня ковровое покрытие светлое дома, например. Ес-но скандалить не буду.

Отношения людей в обществе проявляются как раз в подобных мелочах, я нас бля?% почему-то все враз вспомнили о правах и т.д.

Почему комментаторы выше начинают приводить примеры пожарных, умирающих больных. К чему этот ложный типа выбор?
Уважение, уважение должно быть со всех сторон. Понятно, что летом, когда сухо на улице это будет просто пыль, а зимой, когда все усыпано реагентами это такой п-ц с обуви летит что капец. Так что компромис какой-то должен быть таки.
kkvvnn1 5 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Амайя @ 5.12.2019 - 11:46)
Цитата
Для таких долбоёбов есть платная скорая
А знаете ли вы, что скорая, которая приезжает "бесплатно", работает в рамках обязательного медицинского страхования? Куда каждый из нас ежемесячно платит налоги?
Страховщики высказались вполне однозначно по этому вопросу: «При входе в квартиру перед осмотром пациента врач должен снять обувь или воспользоваться бахилами, а также обязательно вымыть руки с мылом или обработать их антисептиком."

Да, да, а еще они Гиппопотаму давали.
Disobedient 5 дек 2019 в 11:52
Непослушный  •  На сайте 10 лет
-4
Я как бы к врачам отношусь с уважением, у самого жена медик.
Бахилы не одевают, да и хрен бы с ним. Типа скользко, Санпин.
Ответьте на другой вопрос, почему нам продают бахилы на входе в лечебное учреждение? И заставляют одевать. Мы не можем подскользнуться?
pchola 5 дек 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (С0крат @ 5.12.2019 - 11:49)
Блядь, она по всяким притонам таскается, на обуви чего только нет. У самого тетка фельдшер, рассказывала. И весь этот триппер тащит в квартиру, как ни в чем не бывало. Трудно что ли одеть бахилы, которые тебе дают к тому же?
Хуй знает, я с региком солидарен.

А полы помыть с доместосом потом религия не позволяет? Бацилы они и на одежде.

И вообще за порогом квартиры агрессивная среда
Mongoose79 5 дек 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Teneo @ 5.12.2019 - 10:51)
а то что эта "врач" даже не спросила где руки помыть - это нормально?

Небось еще и земной поклон не отбила при входе - совсем врачи распоясались gigi.gif
Изюбрина 5 дек 2019 в 11:53
Заразка  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Амайя @ 5.12.2019 - 11:46)
Цитата
Для таких долбоёбов есть платная скорая
А знаете ли вы, что скорая, которая приезжает "бесплатно", работает в рамках обязательного медицинского страхования? Куда каждый из нас ежемесячно платит налоги?
Страховщики высказались вполне однозначно по этому вопросу: «При входе в квартиру перед осмотром пациента врач должен снять обувь или воспользоваться бахилами, а также обязательно вымыть руки с мылом или обработать их антисептиком."

Что значит страховщики высказались?

Есть официальное письмо минздава.

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 19 октября 2016 г. N 14-3/3085226-7882
В настоящее время обязанность работников скорой медицинской помощи надевать бахилы в квартирах пациентов не предусмотрена действующей нормативно-правовой базой.

и с комментариями почему не обязаны.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5 дек 2019 в 11:54
Пишичитайка 5 дек 2019 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Эти парни тоже без бахил вламываются и вообще без вызова, без звонка в домофон... Доколе?!

Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна


Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 5 дек 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (GeoVan @ 5.12.2019 - 10:44)
Видно очень нужна была "скорая помощь", раз на принципы идут - кашель наверное.

Меня пару лет тому назад, когда увозили на скорой, мне было похуй они в обуви или не в обуви - я корёжился от боли.

а я прошлый раз вызывал скорую лет 5 назад, так мне тоже пох было на их бахилы и грязь - пол итак кровью залит был - руку качественно так распорол.
matr0skin 5 дек 2019 в 11:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
И те и те е...ые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусова 5 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (zolotko @ 5.12.2019 - 21:49)
Я никогда не просила надевать бахилы, если что, можно и помыть полы. Раньше, когда бахил не было, врачей скорой за порог не пускали?

самый весомый аргумент из всех оглашенных)
pchola 5 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 11:51)
Манера общения на видео быдловатая однозначно.

Но тем не менее, мне тоже не особо нравится, когда скорая не одевет бахилы, у меня ковровое покрытие светлое дома, например. Ес-но скандалить не буду.

Отношения людей в обществе проявляются как раз в подобных мелочах, я нас бля?% почему-то все враз вспомнили о правах и т.д.

Почему комментаторы выше начинают приводить примеры пожарных, умирающих больных. К чему этот ложный типа выбор?
Уважение, уважение должно быть со всех сторон. Понятно, что летом, когда сухо на улице это будет просто пыль, а зимой, когда все усыпано реагентами это такой п-ц с обуви летит что капец. Так что компромис какой-то должен быть таки.

Хм... Компромисс был. Пусть идут в машину.


Nagli 5 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (GeoVan @ 5.12.2019 - 10:44)
Видно очень нужна была "скорая помощь", раз на принципы идут - кашель наверное.

Меня пару лет тому назад, когда увозили на скорой, мне было похуй они в обуви или не в обуви - я корёжился от боли.

Ага... Я когда кровью блевал, тоже вот думал "Только бы не наследили!" gigi.gif

Надо внести законодательно в инструкции работникам скорых, что если пациент кочевряжится, то вызов считать ложным, выписывать штраф и удаляться в закат к тем, кому помощь действительно нужна.
Bormoglotik 5 дек 2019 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (AndreyKaa @ 5.12.2019 - 11:51)
Манера общения на видео быдловатая однозначно.

Но тем не менее, мне тоже не особо нравится, когда скорая не одевет бахилы, у меня ковровое покрытие светлое дома, например. Ес-но скандалить не буду.

Отношения людей в обществе проявляются как раз в подобных мелочах, я нас бля?% почему-то все враз вспомнили о правах и т.д.

Почему комментаторы выше начинают приводить примеры пожарных, умирающих больных. К чему этот ложный типа выбор?
Уважение, уважение должно быть со всех сторон. Понятно, что летом, когда сухо на улице это будет просто пыль, а зимой, когда все усыпано реагентами это такой п-ц с обуви летит что капец. Так что компромис какой-то должен быть таки.

Пока ждёшь врача, ковёр отогнуть и откинуть не судьба?
Или поверх него простынь старую кинуть?

Как вы достали, коврофилы грёбаные. Вам ковёр важнее того человека, которому экстренная помощь требуется, или что?

Девана 5 дек 2019 в 11:55
Охотница  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (С0крат @ 5.12.2019 - 11:49)
Блядь, она по всяким притонам таскается, на обуви чего только нет. У самого тетка фельдшер, рассказывала. И весь этот триппер тащит в квартиру, как ни в чем не бывало. Трудно что ли одеть бахилы, которые тебе дают к тому же?
Хуй знает, я с региком солидарен.

Как же вы не понимаете разницу между врачом скорой и просто врачом, которого вызвали на дом. Нельзя скорой надевать бахилы, уже даже расписали почему. Скорая - это когда писец настает! Там счет на минуты идти может, какие бахилы?

Привыкли вызывать скорую по пустякам, отсюда и результат.
Tigras123 5 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bormoglotik @ 5.12.2019 - 11:42)
Цитата (Изюбрина @ 5.12.2019 - 11:39)
Цитата (Strag @ 5.12.2019 - 11:32)
У меня всех пришедших в дом собака с тапочками в зубах встречает. И все переобуваются, включая скорую и участкового. И никто в спор с собакой не вступает.

Сарказм или долбоебизм?

Животных, даже котов, надо закрывать когда приезжает скорая.

Ты сама-то в это веришь?
Влажные фантазии мамкиного собаковода. lol.gif

Согласен - мама когда болела, так собаку запирали на кухне. А скорую пропускали как есть - не до выпендрежа.
pestel 5 дек 2019 в 11:55
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
4
Ко мне один раз свидетели Иеговы ломились. Я им: оденьте бахилы! Их как ветром сдуло.
Изюбрина 5 дек 2019 в 11:56
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Disobedient @ 5.12.2019 - 11:52)
Я как бы к врачам отношусь с уважением, у самого жена медик.
Бахилы не одевают, да и хрен бы с ним. Типа скользко, Санпин.
Ответьте на другой вопрос, почему нам продают бахилы на входе в лечебное учреждение? И заставляют одевать. Мы не можем подскользнуться?

А потому что там не 10 и не 100 человек проходят за день. Элементарная чистота. Неужели так трудно догадаться.
Maristo 5 дек 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата
Страховщики высказались вполне однозначно по этому вопросу: «При входе в квартиру перед осмотром пациента врач должен снять обувь или воспользоваться бахилами, а также обязательно вымыть руки с мылом или обработать их антисептиком."

Эх, ну вот, пусть к вам лично следующий раз именно страховщики и приезжают
paskal 5 дек 2019 в 11:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
оператор мразь редкостная... ничего ей желать не буду cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх