Чем заканчивается ночная прогулка по трассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fantomas61
17.11.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 176
В таких ситуациях надо первым делом с трупа отражатель срезать, если был.:))
 
[^]
CarabineR
17.11.2017 - 16:35
-3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
pablomur
Цитата
это идеализированная позиция.Сферический водитель в вакууме?При встречном разъезде- я сам дальше 20-30 метров не вижу. И подобного дурака перееду вполне, даже если 60-70 буду ехать.



Дружище, а что не так то?!!!
Вы двигаетесь ночью. Дорога пустая. 90 км\ч. Свет дальний.
Появляется встречная \. В метрах 150-200 -ах переключаетесь на ближний(По ПДД).
Встречная машина фактически освещает ваш путь - если глядеть чётко на пятно света на асфальте - любое препятствие будет замечено ЗАДОЛГО до того как оно попадает в зону освещения ваших фар.
Здесь даже любое сомнение трактуется в пользу снижения скорости,поэтому её можно дифференцированно менять учитывая дорожные условия.
А насчет "Сферический водитель в вакууме" - - да , с 1978 года из них с1984 на автопоездах. Был перерывчик,но не существенный.
Так что о чем говорю -знаю. dont.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17.11.2017 - 16:59

Чем заканчивается ночная прогулка по трассе
 
[^]
AlexeiDn
17.11.2017 - 17:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 945
Цитата (рЯПчик @ 16.11.2017 - 15:29)
У тачки колхозный ксенон что-ли? При нормальном свете, чувак должен был метров за 100 своими ляхами блеснуть.
P.S. Пешеход, по любому, идиот, конечно. Не делайте так, люди.

При встречном потоке и без уличного освещения, даже с идеально откоректированным ближним (у встречного потока, что нынче редкость - большинство реально слепят), то в такой тьме и на 5 м ничего не видно.
 
[^]
suslik2008
17.11.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 408
Цитата (blendamet @ 16.11.2017 - 19:27)
Заебись..
Пидор топал по дороге - обдолбленый..
А девка сядет...
Это пиздец..
Пешеход же хули... оно всегда право.. и похуй где...
Жалко девчёнку водителя..

никуда она не сядет, а этот хуй еще и тачку ремонтировать будет, у меня батя 2 раза таких кренделей сбивал, на экспертизу сразу, потом суд, оба раза признавали виновными синяков перебегавших дорогу в неположенном месте, с возмещением ущерба. Откуда бля только такие истории берутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25893
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх