Мелкие подонки

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoSugar 23 июн 2026 в 19:05
Лайма Сидоров  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BioMax1 @ 23.06.2026 - 16:32)
поставьте местной шпане выпивку чтоб этих скотов уработали по полной

Так они и есть местная шпана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бисса 23 июн 2026 в 19:05
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Ах ты ж мрази какие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tolyas56 23 июн 2026 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Уебки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 23 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Как жаль что их нельзя пиздить....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 23 июн 2026 в 19:11
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
Извиняется он в видео выше..., а наказание какое? Он выйдет и поржет вместе с друганами. Как ловко всех обвел, скказав слова, который попросили сказать. И что?
Нет, только наказание. Если не ему по возрасту, то родителям длинным, хорошим рублем.
Сука, у них же мамы, бабушки есть...
Как можно вырастить урода, которому смешно издеваться над пожилой женщиной просто ради развлечения. И он ведь не один такой.
fedlex85 23 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Бля, ну как вообще может в башку такое прийти, даже неокрепшую. Неужели настолько всё засрато. Я в ахуе. И да, тут только пиздить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 23 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Liger74 @ 23.06.2026 - 16:19)
Шакалята. С предками, считающими, что воспитанием их выблядков должна заниматься школа.

Еботину папе набить, самое то будет воспитание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 23 июн 2026 в 19:37
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Отправьте их в спецшколу и в спецПТУ, пусть там развлекаются. Их там такие же ушлепки, при поступлении в первый же день так пропишут развлекут, на всю жисть запомнят.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 июн 2026 в 19:39
MaxMeD 23 июн 2026 в 19:41
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
ублюдки. другого слова даже не подобрать. родителей вместе с шакалятами под ремень на центральной городской площади с голой жопой

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 23 июн 2026 в 19:42
Dimoff 23 июн 2026 в 19:41
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Надеюсь, у бабушки есть внук-спортсмен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taganai 23 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 4 года
3
В моем детстве, один альтернативно одаренный изволил уважаемую женщину, послать куда не надо. Участковый сходил поговорил к старшим. И этот парень ( с сильно битым лицом) сходил попросил прощения.
И не надо думать что люди поменялись. Участковый был Власть, Мог много проблем сделать. Уважали и боялись. Сейчас увы, управы нет...
Зинзивер 23 июн 2026 в 19:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Наказание должно быть публичным, чтоб вся школа, где учатся эти уродцы, наблюдала, как их секут на школьном дворе, чтоб на каждом подъезде плакат с их наглыми мордами и их родителей висел, с именами и фамилиями, с оповещением на местах работы родителей. Надо чтобы в них пальцами тыкали, как в образец морального уродства, чтоб никому неповадно было такое повторять.
macgugo 23 июн 2026 в 19:45
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Я хочу, чтобы его обоих родителей посадили лет на 5-7.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 23 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
будет ещё видео, где им хлебала разобьют в щи.
Bugs2005 23 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Liger74 @ 23 июн 2026 в 16:19)
Шакалята. С предками, считающими, что воспитанием их выблядков должна заниматься школа.

И ублюдок мединский, переписывающий правду.
Понурый 23 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Зачем нужны эти фальшивые извинения, лучше лица покажите
rudijo 23 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Liger74 @ 23.06.2026 - 16:19)
Шакалята. С предками, считающими, что воспитанием их выблядков должна заниматься школа.

Строго говоря, у родителей не особо то и прав на воспитание. Ювеналочка не дремлет, добро пожаловать в новый прекрасный мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я хочу, чтобы его обоих родителей посадили лет на 5-7.

Государство с банками тоже спит и видит, что кто то этих пиздюков вскормит, а они потом пользовать будут (по достижении совершеннолетия)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mehanik63 23 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
Надеюсь у этой женщины есть сын или внук,который увидев это видео ,обмакнет этих подонков мордой в нужнике в фекалии
ikota1974 23 июн 2026 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А хуля вы хотели с такими законами и исполнителями? Родителей этих подонков посадить, а подонков в интернат на время отсидки папы и мамы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KapajNoga 23 июн 2026 в 19:55
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 16:51)
Цитата (MukhinAnton @ 23 июн 2026 в 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

А потом сидеть несколько лет в тюрячке?

Пока общество не опомнится, и не восстановят субординацию как раньше (когда любой взрослый при конфликте априори был прав) - ничего хорошего не будет.
Да, будут пиздящие, что взрослые превышают полномочие и т.д., но вырабатывался у детей хороший навык - не нарываться на того, кто мог дать пиздюлей.
Ну это ИМХО, а так живем с тем, что есть...

не в этом дело. И сейчас могут навалять, но! Кругом камеры и телефоны.
Yava77 23 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lpiig8 @ 23.06.2026 - 16:19)
Хуево что в таких ножичком тыкать нельзя. Надеюсь местные сделают как надо.

А если никто не видит, то хотя бы в нижние суставчики на "полшишечки"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Страник 23 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
родителям штраф 200 т пусть сами пиздят уродов.
Гвозди 23 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (wadman @ 23.06.2026 - 16:20)
Вроде как уже на них возбудились, всех установили и ищут потерпевшую…
Щас поищу инфу.

Во https://komiinform.ru/news/297050

А хуле толку то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ну внуки то у тетки есть, тут его башкой об берёзку парочку раз не помешало бы приложить.На будущее так сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
34 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 378
28 Пользователей: Maktub, 89030225570, Lee22, ogneborez, ialex26, Ildaronm, Sasha2932F, hulk500, drema174, Vasicc, S5A, sauron01, sergey40, Crumer, zzuk, Stain4589, kycman, iambad, OnePlus8PRO, zuich, Жмотершинник, 777Nick777, YuppiYuppi, HellCoder, PEREGRUZ, Tennor, artem527, ИзяШозанахер
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх