Новый УАЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nostressLA
7.10.2020 - 03:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Кто это говнище вообще покупает. Я шуею.
Ни комфорта, ни экономичности, ни стиля.. faceoff.gif
 
[^]
патрикей
7.10.2020 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата
Кто это говнище вообще покупает. Я шуею.
Ни комфорта, ни экономичности, ни стиля..

Стиль? Экономичность? Что ты делаешь в этой теме?))
Такая машина, это инструмент, инструмент под определённые нужды из-за которых и большой расход не важен и "стиль")), побоку. А по поводу комфорта, он достаточно комфортен в своей стихии.
В принципе, если бы за эту цену получить качество на уровне хотя бы рено, то машина была бы неплохой, на фоне соклассников.
На маникюр и педикюр ездить, да берут "стильные и экономичные"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexsey777
8.10.2020 - 06:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Сразу скажу. С уазами дел не имел. Но по отзывам знакомых, коллег, которые его покупали, сделал некоторые выводы.
В частности, это хороший "полуфабрикат" по приемлемой цене. Покупаешь, дорабатываешь напильником, ездишь без проблем.
Повторюсь, мнение сформировал на основе отзывов и мнений знакомых людей, у которых руки из правильного места растут. В отличие от меня)))
С новья у всех были какие-то недоделки. То недокрутили чего. то деталь некачественная установлена(меняли на более качественную). Ездят без особых проблем. Про то, что "прям рассыпается", не говорят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27220
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх