Толстожопый хруст

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uiuv 18 сен 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
он в этом кофре просто говно свое хранил, катапультировал у него новый есть...
offcast 18 сен 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если он такой храбрый, то зачем номера вешал?
Без них образ был бы более законченным... точнее конченым... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanyura 18 сен 2020 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Уёбок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KarabasBarab 18 сен 2020 в 12:27
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
6
Это как про джип и маленький член.


Вот этот байкер, ездит на крутом рычащем мотоцикле, одет как брутал, а при малейшей проблеме бежит как ссыклывая школьница...
Абрамсон 18 сен 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (GS70 @ 18.09.2020 - 09:08)
пидор ссыкливый

Еще и далбайоб редкий !!!
bartick29 18 сен 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Не видел ни разу хруста, который бы не ездил между рядами. Все они одинаковые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Interlock38 18 сен 2020 в 12:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Однако возникает вопрос. А регит его кто? Судя по ракурсу, это и есть его муж.

Это сообщение отредактировал Interlock38 - 18 сен 2020 в 12:31
Maг 18 сен 2020 в 12:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Да, странный канеш товарищь. Непонятно даж чего испужался, что так резко дристанул alk.gif Инстинкт видимо переборол biggrin.gif
Фишкин 18 сен 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Белый и пушистый во всей красе .
Лэндл 18 сен 2020 в 12:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Дурака кусок, кофр гораздо дороже ремонта машин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akred 18 сен 2020 в 12:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Ублюдок, что тебя лада веста на перекрёстке сбила.
vittex 18 сен 2020 в 12:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Что то мне кажется что он или обдолбанный был или вообще в матрице.Он даже назад не оглянулся что бы посмотреть что отвалилось.
Торсон 18 сен 2020 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bartick29 @ 18.09.2020 - 12:29)
Не видел ни разу хруста, который бы не ездил между рядами. Все они одинаковые

Так то хрусты. Справедливости ради, большинство обладателей круизеров и чопперов ездят по-человечески, тогда как большинство хрустяшек по-пидорски.
xMSEx 18 сен 2020 в 13:03
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vittex @ 18.09.2020 - 12:48)
Что то мне кажется что он или обдолбанный был или вообще в матрице.Он даже назад не оглянулся что бы посмотреть что отвалилось.

Да, тоже мысль посетила, что пидор бухой или в веществах.
jetpilot 18 сен 2020 в 13:04
Балагур  •  На сайте 18 лет
1
Всё же никак "байкеры" не хотят становиться полноценными участниками дорожного движения. Ездят как хотят, зато визг постоянный типа: #ПОСМОТРИВОВСЕХНАПРАВЛЕНИЯХИДАЖЕПОДКАПОТСОХРАНИМНЕЖИЗНЬ.
Скатыблять©
DUnlim 18 сен 2020 в 13:04
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (rmrv @ 18.09.2020 - 09:08)
а ящик оставил как компенсацию?

этот ящик стоит хороших таких денег
если условно взять бампер по 100 баксов, то за этот ящик можно купить минимум 4 бампера
demon667 18 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Толстожопый хруст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 18 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А оператор тоже такой-же междурядник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLIaxTep 18 сен 2020 в 13:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Слим @ 18.09.2020 - 09:12)
Если бы у нас это работало, не убегали бы с места дтп. Нах он пентам не всрался искать его.

Была такая ситуация у меня. Дед(я думаю под мухой) ударил мне задний бампер (я стоял). Я вышел. Он замер за рулём. Я думал пожалеть и отпустить его. Он укатил в закат, как только вышел из оцепенения, не выходя из за руля. Я вызвал ГАИ. Нашли его за день, он позвонил мне, предложил встретиться, я одобрил. При встрече он слёзно умолял простить его, что бы его не лишили прав и он не потерял работу водителя. Я его вновь простил, но уже за полировку бампера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnubisSM 18 сен 2020 в 13:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
ЛГБТ в действии)))
МистерПропил 18 сен 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (DUnlim @ 18.09.2020 - 13:04)
Цитата (rmrv @ 18.09.2020 - 09:08)
а ящик оставил как компенсацию?

этот ящик стоит хороших таких денег
если условно взять бампер по 100 баксов, то за этот ящик можно купить минимум 4 бампера

С минимумом ты мягко говоря пиздишь.
Минимум он стоит в районе пары косарей рублей.


Толстожопый хруст
ARBATskiy 18 сен 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нихуя не брутал за рулём...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KuKoNi 18 сен 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
2609 ВВ 77 регион
Кто первый найдет владельца?
модель мотоцикла
HARLEY -DEVIDSON FLNR SI ROAD KING SUSTOM

Это сообщение отредактировал KuKoNi - 18 сен 2020 в 14:05
teufeler 18 сен 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Слава яйцам, что только сраные байкеры сваливают с места ДТП. А вот труводятлы на 4 колёсах и больше никогда такой хуйни себе не позволяют. Даже ночью притерев тебе бампер никто из машиноводителей не догадается свалить. Ууу, сраные байкеры достали, запретить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 18 сен 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (andreyraduga @ 18.09.2020 - 10:12)
Либо бухой, либо без прав!!! Таких ебланов и на четырех колесах хватает!!!

Не устану повторять - пока в школах не введут обязательные уроки ПДД с первого до последнего класса, количество утырков на дороге (и водятлов и пешехрустов) не уменьшится, так же как не снизится и количество нарушений ими ПДД и т.п. и т.д.
PS: если вы считаете, что в школьной программе нет места, то можно просто убрать уроки религиозного воспитания, ибо научить предотвращению нарушения ПДД гораздо правильнее, чем научить читать панихидку по ненаучившемуся ПДД!!!

Что ты собираешься изучать ПДД в течении 10 лет? Зачем? И так ученики перегружены!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх