Толстожопый хруст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pupsand
21.09.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (un4me @ 18.09.2020 - 11:24)
Плюс, вы представляете, что такое MC? Ты готов свою фразу в лицо клубу повторить со словами толстожопый и хруст?

Я не представляю что такое МС. Поясни. Реально не знаю. И при чем здесь в лицо клубу? Не думаю что в этом загадочном МС все такие. Поэтому нет смысла в лицо всему МС(объясните уже мне что это - может я ругаюсь как то неебически) это говорить. А вот конкретно этому сцыклу не вопрос. Устрой встречу повторю.
И да. Если ты знаешь больше про эту ситуацию то проясни. Может есть более полное видео. На этом он толстожопый хруст. А так может у него диарея была. Или еще чего. Меня если припирает так я двери в обратную сторону открываю. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24941
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы