Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чумазоид 8 июн 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RecRec @ 8.06.2020 - 23:10)
Бля вроде зарабатывает хорошо, нельзя что ли водителя иметь личного, бухай, катайся, он тебя куда хочешь везёт.

Походу из них так себе собутыльникиwhy.gif
Shershuster 8 июн 2020 в 23:12
Болтун  •  На сайте 14 лет
4
лишение, штраф, компенсация. за такое не сажают.
конечно, если все живы.
а т.к. денег у него дохуя - через 2 года будет опять бухим гонять.
Gemini19 8 июн 2020 в 23:13
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
-8
Ебучая хуета, да именно так ебучая хуета!

что оппозиция ругающая тех кто рулит, что законодатели и вместе с несменяемым. одно и тоже безальтернативная ебучая хуета. нет просвета. нет героя, все бухают, всё катится в ебеня.
Ну за кого или против чего голосовать?

Голосуй не голосуй всё равно получишь, ну дальше вы сами продолжить можете.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
znamid 8 июн 2020 в 23:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
критикует власть, а сам пьяный за руль блять вот казлина...
crystal76 8 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Dармоеd @ 8.06.2020 - 22:58)
Ждите воплей от рукопожатых, что это всё подстава кровавого режима, тут всё неоднозначно.

Надеюсь, его посадят, надолго.

За четыре страницы ни одного поста в оправдание, зато ждущих воплей уже человека три отписалось. Что ж вы причитаете над тем, чего еще нет?
vo1and 8 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Посадют или нет? Вот в чем вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paha178 8 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
В том то и дело что не сядет. Погибших нет , да есть пострадавшие . Оплатит лечение, заплатит сверху за вред. 2 года без прав и штраф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зауралец 8 июн 2020 в 23:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Bulett @ 8.06.2020 - 23:07)
Цитата (russianhunter @ 8.06.2020 - 23:01)
Гения - посадить.
Больного - вылечить.
Либерастов - слать в хсад.
Ничем не отличается от машины ЛУКОЙЛа....

Посадить. Поступок омерзительный.
Но посадить тогда и машину Лукойла. И отмазчиков сына Сережи Иванова. И сотни выблядков иных залупинцев. И сажать согласно равенству всех перед законом.
Но это принцип ...либерализма!

Т.е. ты предлагаешь этого алкаша не садить? Однако bravo.gif
Dominator85 8 июн 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Собственно дтп


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 8 июн 2020 в 23:14
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (technoservis @ 8.06.2020 - 22:48)
Он болеет.
У него алкоголизм.

Минздрав новые правила прохождения медкомиссии двигает , при наличии подозрения на алкоголизм , надо будет подтверждать анализом крови . Не знаю , какие это повлечёт последствия , но хорошо-бы , чтобы права не выдавались и не продлевались . Глядишь , поменьше станет синяков за рулём .
Благо , что на этот раз без жертв .
Рамзай 8 июн 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Неужели думал - "Ну пьяница я! У меня образ такой!Я - актёр! "

Рано или поздно твоё гавно наружу выйдет.

Дай бог, если никого не убил...

Богема хуева...
rm2811 8 июн 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата
Вот двойственно чувство. Как актер нравится,правильные вещи говорит. А такой поступок ,конечно ахтунг. Надеюсь пострадавший выживет.

"Актëр правильные вещи говорит" = "Проститутка правильные движения делает".

Кто платит - тот и девочку танцует и музыку заказывает.

Хотя, платные дефки честнее.
Они продают тело, а не душу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4eTblpe 8 июн 2020 в 23:14
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (bombzinski @ 8.06.2020 - 22:48)
Будет изобличающий стих по этому поводу?

Рос в семье актёра сын, подавал надежды.
А как вырос наш "король" скинул все одежды:
Пьёт направо и налево власть клянёт без толку
Либеральным холуём сделал остановку...

Ждёте продолжения, а его не будет -
В мишиной машине кровь теперь на шине.
Новотрек 8 июн 2020 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-5
На бутылку правосудия!

Это сообщение отредактировал Новотрек - 8 июн 2020 в 23:36
maxys 8 июн 2020 в 23:14
Юморист  •  На сайте 16 лет
-5
Просто пздц. Актер он конечно от бога. Но в моих глазах об обнулился.
madsparrow 8 июн 2020 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Тут уже смотрю защитнички появились. Ну, ну.

Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Это сообщение отредактировал madsparrow - 8 июн 2020 в 23:30
Murkatesnik 8 июн 2020 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Линчивать пидораса на месте надо было. Блядина ходит ещё сигарету стреляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 8 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Pirat38 @ 8.06.2020 - 22:57)
Знаком с Михаилом,но тут перебор.Людям в машине здоровья и жизни.Мише-честного суда.Именно честного,что бы по заслугам.

Если честно, то уедет дядя Миша надолго. Не первый раз уже такая канитель. Это ему повезло, что без жертв. Иначе...

И вот теперь вопрос. Там есть пострадавший. Насколько сильные повреждения неизвестно, но средней тяжести точно. Так вот вопрос - осудят дядю Мишу или отпустят пожурив? Если второе, то папа обнулит все высказывания своей дочурки.
iandry 8 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
как так то Миша, за руль ни кому бухим нельзя, но когда есть деньги то это вообще дичь, такси сейчас и доступно и не дорого, приперся бухать на тачке либо оставь до завтра либо вызывай трезвого водилу, это конечно дороже, но бухать же ни кто не заставляет
gf125002 8 июн 2020 в 23:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Жаль что он ещё кого-то наказал, может быть совсем невиновного человека по жизни
Но судя по всему ждёт его реальный и справедливый суд
Сейчас я думаю уже в игрушки никто не будет играть
А вообще-то может быть и я бухал не просыхая зная про лесбиянку дочь и имея бабло чувствовать несправедливость))) но у меня трое детей с двумя первыми ориентация вроде нормальная, жду третье подтверждение, а на размышление о справедливости времени нет, они все хотят кушать
sandata43600 8 июн 2020 в 23:16
Атеист  •  На сайте 13 лет
6
Нахуй ты пьяный садишься за руль?? Долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsell2000 8 июн 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (maxys @ 8.06.2020 - 23:14)
Просто пздц. Актер он конечно от бога. Но в моих глазах об обнулился.

назови хоть одну роль кроме алкаша из дня выборов
Bush6791 8 июн 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да это же "совесть нации"!

Не удивлюсь, что его лично Путин специально напоил, что бы он очередной стих перед конституционным голосованием не записал и не сорвал его!
Apant 8 июн 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Печальная новость, актёр хороший, но алкоголь многих уничтожил, если кто то погиб в аварии, считай закончился Ефремов
chuk200 8 июн 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Элита. мля.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх