Рамзан Кадыров побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pickpocket 22 апр 2020 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Нормальный и главное взрослый ответ чиновника бизнесу, который вот-вот закроется
Digaz 22 апр 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (afropinguin @ 21.04.2020 - 20:12)
«Салоны, парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш Пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», — говорит он на чеченском языке в видео, которое опубликовал телеканал «Грозный».

А жене своей тоже голову подстриг? Где с ней видео?
JohnDow 22 апр 2020 в 09:32
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (afropinguin @ 21.04.2020 - 22:12)
«Салоны, парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш Пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», — говорит он на чеченском языке в видео, которое опубликовал телеканал «Грозный».



via РБК

Хм..а жена у него тоже лысая ходит ?
Nemoomen 22 апр 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот ему насрать на то, что о нем говорят.
beback 22 апр 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мотню снизу головы не пробовал он брить?
AdventL 22 апр 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2020 - 20:14)
На моджахеда похож..

Почему "похож" то ?
ITuXI 22 апр 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну просите же его скорее открыть барбершопы. Интересно же.
Satva 22 апр 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Бабы особенно в восторге от такой перспективы...
Sadeid 22 апр 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nemoomen @ 22.04.2020 - 09:34)
Вот ему насрать на то, что о нем говорят.

Извинись! lol.gif
Avegera 22 апр 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
и никого ниипет, что в первую войну он пострелял очень много наших ребят.... а вот во вторую он взял и стал Исконно Русским человеком.... прям за путина....
Sadeid 22 апр 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Satva @ 22.04.2020 - 09:42)
Бабы особенно в восторге от такой перспективы...

Есть у них одно преимущество. Большинство дам может год без парикмахерской ходить и просто волосы отпустить, особо ничего не изменится. А большинству мужиков надо каждые 3-4 недели под машинку свою щетину на черепной коробке укорачивать. Я хоть и в Москве живу, а скорее последую опыту Рамзана, чем волосы отпущу или резинкой на макушке их буду собирать.
slesar77 22 апр 2020 в 09:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2020 - 20:14)
На моджахеда похож..

А он и есть такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nazaroff 22 апр 2020 в 09:51
partyzanen  •  На сайте 12 лет
0
вот чувак на позитиве, все похую, если что Аллах все даст, ноу проблем why.gif
Лякса 22 апр 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так сам брился, или парикмахерскую для этого приоткрыли?

Это сообщение отредактировал Лякса - 22 апр 2020 в 09:55
Advoff 22 апр 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
faceoff.gif пиздец.
Бесконечность быдло-бандитов - скоро закончится
3A3968M 22 апр 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эрон дон дон)
edd79 22 апр 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ну а чо?
Хоть ктото личным примером показал.
С нетерпением жду личных примеров от "слуг народа" как заработать денег не выходя из дома и не работая, как добраться на другой конец города, чтоб помочь старикам-родителям, как прожить на ЗП, как сделать бутерброд с хлебом и т.д.
Dimedrall 22 апр 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZevZ @ 21.04.2020 - 20:16)
НУ оооочень неудачный фон и ракурс выбрал

будто гребень на башке

...или оператор - тролляка. Хотя слабо в это верится.
Dimedrall 22 апр 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sadeid @ 22.04.2020 - 09:46)
Цитата (Satva @ 22.04.2020 - 09:42)
Бабы особенно в восторге от такой перспективы...

Есть у них одно преимущество. Большинство дам может год без парикмахерской ходить и просто волосы отпустить, особо ничего не изменится. А большинству мужиков надо каждые 3-4 недели под машинку свою щетину на черепной коробке укорачивать. Я хоть и в Москве живу, а скорее последую опыту Рамзана, чем волосы отпущу или резинкой на макушке их буду собирать.

А я сам лысею потихоньку. Оставшееся сострижёт машинкой "под ноль" моя Наташа с котами.
babay76 22 апр 2020 в 10:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Лысый дон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suriel 22 апр 2020 в 10:16
Хоронитель  •  На сайте 12 лет
0
Да правильно он сделал - показал примером решение одной из проблем.
ivan2020ivan 22 апр 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Штрафы и налоги надо вводить на голову с волосами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RONIN2 22 апр 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике - что будет с ним после просьбы открыть секс-шоп? faceoff.gif

это не то что каменный век это блять черная дыра.
ivan2020ivan 22 апр 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Suriel @ 22.04.2020 - 10:16)
Да правильно он сделал - показал примером решение одной из проблем.

А если я не хочу лысым ходить? Мне это не нравится. Все равно налысо бриться? Потому что Кадыров так сказал? И в чем полезность бриться налысо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buracevs 22 апр 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2020 - 20:14)
На моджахеда похож..

а почему похож???
во сколько он там первого русского убил?
и сколько ему за это наград обнуляйтер отвалил???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх