Ответ телеканалу "Россия 24".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lerych
14.02.2020 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 71
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 20:59)
Посыл в том, что музыканты не самая большая беда. А вот более глобальные проблемы не освещаются должным образом. Каждую прямую линию с президентом мы который год бомбим, пытаемся пробиться. Нет! Не пропускают! Я, например, бомж, имею право скитаться по электричкам. У меня украли моё жильё местные власти Игорь Сухин (кстати, из Львова приехал), а также губернатор Воробьёв и иже с ними. Так что, дорогой ЯП, на вас тоже большая надежда

Все будет хорошо. Я узнавал. Вам большое уважение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxxel
14.02.2020 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6663
Цитата (Gipsowik @ 14.02.2020 - 21:08)
Цитата
Уважаемый! Я писала, и напишу ещё раз, выясняли, что для федеральных каналов есть негласное табу на освещение проблемы долгостроев. И эта тётка из видеоролика - это я!!!! И дай Вам Бог не знать, каково это, когда ты понадеялся на законность, а в иготе местная власть имеет наши денежки, так как хочет. А если Вам не нравится метод, которым я стараюсь привлечь внимание к проблеме, так это , сударь, Ваши сексуальные проблемы.

Каков стиль! "Уважаемый!", "Сударь" и "Ваши сексуальные проблемы."...
Если вы обиженна системой, то это не даёт вам никакого права, кидаться на каждого, кто не с вами. Пассажиры в электричках, не виноваты в том, что вас обманули. И исполнение песенок на транспорте, вряд ли приблизит вас к своей цели. Равно как и отношение к людям, вокруг вас.
Ведь они, люди в общем и пассажиры в частности, являются для таких как вы, лишь средством для достижения своих целей.
З. Ы. Внимательнее надо комментарии читать. Воспринимая только комплиментарные для себя отзывы и бросаясь на отличные от них, вы поступаете также как и собачонка... На вашей аватарке.

как редко можно встретить человека зрящего в корень проблемы и не боящегося высказать своё мнение)

Жму руку
Вам удалось наиболее ёмко и конкретно выразить мнение, с которым я полностью согласен.
 
[^]
Ivaны4
14.02.2020 - 21:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 760
девонька им похуй на нас
 
[^]
Хокк
14.02.2020 - 21:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 274
Цитата (Led @ 14.02.2020 - 12:39)
Не по адресу тетка обратилась. Говноканалы, это инструмент. А главная причина сидат в Кремле.

"Главная причина сидит в Кремле" во-многом благодаря именно "говноканалам".
Такой вот закон сохранения, ёпт.
 
[^]
Irishenka
14.02.2020 - 21:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 68
Цитата (Хокк @ 14.02.2020 - 21:23)
Цитата (Led @ 14.02.2020 - 12:39)
Не по адресу тетка обратилась. Говноканалы, это инструмент.  А главная причина сидат в Кремле.

"Главная причина сидит в Кремле" во-многом благодаря именно "говноканалам".
Такой вот закон сохранения, ёпт.

но, как показывают комментарии, важнее, чтобы своя жопа тихо ехала в электричке. Это такие себе "хатаскрайники" , видали мы таких недавно. Я ж говорю, у каждого свои проблемы, кому-то шум мешает, а кому-то жить негде, из-за того, что законы дырявые.
 
[^]
Ulezz
14.02.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Он так и будет гнобить Россию. Ёбаный бракодел. Две дочери. Хуже быть уже не может. Вот и отрывается. Жид.
 
[^]
Gipsowik
14.02.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
но, как показывают комментарии, важнее, чтобы своя жопа тихо ехала в электричке. Это такие себе "хатаскрайники" , видали мы таких недавно. Я ж говорю, у каждого свои проблемы, кому-то шум мешает, а кому-то жить негде, из-за того, что законы дырявые.

Если бы с домом всё срослось и было всё "на мази", то боролась бы за справедливость, раздавая щедрые порции слюноотделений в сторону "хатаскрайников" и " своих жоп тихо едущих в электричках"? Сомневаюсь.
 
[^]
ВесеннийСон
14.02.2020 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Цитата (westden @ 14.02.2020 - 12:40)
Редко езжу в пригородных поездах, но почему-то уверен на 100% не от хорошей жизни люди поют и продают разную мелочевку по вагонам.

Езжу часто- продаваны в электричках очень бывает по утрам раздражают, когда час ехать и решаешь поспать этот час... А вот певуны/ музыканты- всегда хорошо, и денег спокойно даю потому что не нагло побирается, а что то делает человек, как никак, а своим трудом зарабатывает.одинираз эту даму по моему в электричке курского направления слушал- подумал что просто запись сначала, а потом когда понял что сама вокалит- задумался- а почему в электричке? С такими данными можно там в кафе каком нибудь или ещё каком заведении вполне себе петь, но не в электричке же..

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 14.02.2020 - 23:00
 
[^]
Hedgehog
14.02.2020 - 23:03
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
выше петь под воротами обманщика застройщика предлагали?
 
[^]
psg
14.02.2020 - 23:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 235
Цитата (ВесеннийСон @ 14.02.2020 - 23:51)
Цитата (westden @ 14.02.2020 - 12:40)
Редко езжу в пригородных поездах, но почему-то уверен на 100% не от хорошей жизни люди поют и продают разную мелочевку по вагонам.

Езжу часто- продаваны в электричках очень бывает по утрам раздражают, когда час ехать и решаешь поспать этот час... А вот певуны/ музыканты- всегда хорошо, и денег спокойно даю потому что не нагло побирается, а что то делает человек, как никак, а своим трудом зарабатывает.

А некоторым и певуны мешают, и абсолютно тут никакой разницы для них нету, побирается человек или зарабатывает своим трудом. А ещё есть любители всю дорогу громко разговаривать по телефону, тоже, бывает что мешает. А кому-то на всё это по барабану. Нужно охватывать проблему целиком...
 
[^]
alex792
14.02.2020 - 23:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 814
Соглашусь с большинством из всех, которые часто ездят по электричкам на работу и домой. Заебали!
Хорошо утром не ходят, не поют и не предлагают разную, никому не нужную хуйню за 2-3 цены больше от того что она на самом деле стоит.
Утром человек, почти еще не проснувшийся, пытается добраться до работы, спокойно.
Собраться мыслями, по текущим делам на работе, кто-то доделать то, что не успел со вчера, кто-то просто доспать и быть на работе бодрым и в хорошем настроении.
Но вечером... Это пиздец!
Некоторые дибилы, со своими мобилами или планшетами без наушников, смотрят фильмы или ролики (сцуко, наушники самые галимые в переходе стоят 50 рублей, не ужели трудно купить?).
Кто-то просто всю дорогу пиздит по телефону на весь вагон, хотя разговор вообще ни о чем, можно и в другое время об этом пообщаться и намного короче и по теме (что бабы что мужики)! А все те остальные кто ушел в себя от мирской суеты и пытаются что-то послушать в наушниках (книгу или радио), должны, блять, слушать весь этот никому не нужный фон!
Постоянно тупящие в телефон, планшет, да еще куда либо, которые просто останавливаются среди потока людей или ебутся там в уши или глаза, могз.... хуй его знает еще куда еще, хера вы тормозите, отойдите в сторону от потока и тупите дальше там!
ЗАЕБАЛИ!

Высказался! Легче не стало, пока этих дибилов не станет меньше. С каждым днем люблю животных больше чем людей!

Это сообщение отредактировал alex792 - 14.02.2020 - 23:14
 
[^]
psg
14.02.2020 - 23:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 235
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 22:41)
Цитата (Хокк @ 14.02.2020 - 21:23)
Цитата (Led @ 14.02.2020 - 12:39)
Не по адресу тетка обратилась. Говноканалы, это инструмент.  А главная причина сидат в Кремле.

"Главная причина сидит в Кремле" во-многом благодаря именно "говноканалам".
Такой вот закон сохранения, ёпт.

но, как показывают комментарии, важнее, чтобы своя жопа тихо ехала в электричке. Это такие себе "хатаскрайники" , видали мы таких недавно. Я ж говорю, у каждого свои проблемы, кому-то шум мешает, а кому-то жить негде, из-за того, что законы дырявые.

1) Я согласен что в СМИ, как правило, освещают всякую херню, а реально важные вещи замалчиваются, а иной раз и вовсе показывается откровенное и наглое враньё.

2) Но, с какого перепуга вы навешали на меня ярлык "хатаскрайник" только потому, что я не хочу слушать пение в общественном месте? Да увидев бы вашу статью на ЯПе, я бы кинул лайк ей, чтобы в топ вывести. Увидев бы петицию от вас, сбор подписей и т.п., то я бы подписал и поддержал. Для всего есть свои инструменты и площадки.
Да, ваша проблема важнее чем нарушение общественного порядка. И да, я прекрасно понимаю что СМИ часто уводят людей в сторону от реально важных проблем. Но какого чёрта, наплевав на мои права, вы решаете свою конкретную проблему за мой счёт? И при этом ещё и оскорбляете всех людей, которым мешают шумные личности?

3) И, наконец, последнее. Вы как-то пытаетесь бороться с "дырявыми" законами, но при этом , в данном конкретном случае, нарушаете "закон о тишине" (кстати, сюда же и КоАП и мелком хулиганстве, но тут всю сложнее немного). Это уже, по-моему, лицемерие какое-то. Вы погуглите про этот закон, он реально есть, и в нём прописан допустимый уровень шума, и ответственность за это. Потом погуглите насколько громкое пение в децибелах при использлвании микрофона (или, даже, просто громкое пение).

В, общем, нужно думать и о других людях (пускай у них и поменьше проблемы, чем ваши), а не только о себе. Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Если не знаете откуда взялась эта фраза, то погуглите, там интересная история. Может, на что-то и посмотрите под другим углом.

А то у нас многие решают свои проблемы за чужой счёт, но при этом, в случае чего, сразу начинают кричать о том как их бедных обидели. Тьфу на таких.
 
[^]
Otpad
14.02.2020 - 23:13
1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (westden @ 14.02.2020 - 12:40)
Редко езжу в пригородных поездах, но почему-то уверен на 100% не от хорошей жизни люди поют и продают разную мелочевку по вагонам.

самое простое ходит и петь... ни хуя не хотят ебошить на стройках века.


О новый тролло лозунг придумал "Не по-путински это! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Otpad - 14.02.2020 - 23:14
 
[^]
flashy
14.02.2020 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (cromagnonman @ 14.02.2020 - 20:52)
Цитата (mixany4 @ 14.02.2020 - 12:44)
Когда она одна поет это не напрягает. А когда за ней следом гитарист, за гитаристом баянист, а после всех музыкантов ещё на гуслях умелец идет, то это заебыает. Потом носки три пары за 100, за ним глухонемой, который продает брелки по конским ценам, якобы не халявщик, а партнёр. Много кого  можно описать увидеть за одну поездку..

Дак посыл как раз в том, почему без её разрешения её приравняли к торгашам, вонючим и шумным напрягающим личностям... Это как Макса Шелкова ТиВи контора вставила в сюжет о подборщиках, которые не несут ответсвенности за свои подборы.

Посыл в том, что музыканты не самая большая беда. А вот более глобальные проблемы не освещаются должным образом. Каждую прямую линию с президентом мы который год бомбим, пытаемся пробиться. Нет! Не пропускают! Я, например, бомж, имею право скитаться по электричкам. У меня украли моё жильё местные власти Игорь Сухин (кстати, из Львова приехал), а также губернатор Воробьёв и иже с ними. Так что, дорогой ЯП, на вас тоже большая надежда

Не одна вы обманутая. Людей в электричке чего сношать?

И да проблемы дольщиков при нужной волне показываются по тв.
 
[^]
sano777
15.02.2020 - 00:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 363
Да... с этим делом полный пиздец. Сам попал в такое наебалово в новой москве жк спортивный квартал, семь лет обещаний, митингов, судов, репортажей и прочей хуеты. Обещают достроить в этом году... suicide.gif
 
[^]
PEREGRUZ
15.02.2020 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1427
Хм.. а что мешает ей устроиться на нормальную работу, чем ездить и петь в метро? И причем здесь вообще её заработки в метро, если проблема с несдачей дома? Вот то, что с домом проблемы, это уже вопрос к властям и застройщику.

UPD я не смотрю зомби каналы. Я смотрю Диму Комарова-Мир наизнанку, серию каналов дискавери.

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 15.02.2020 - 00:27
 
[^]
Roman001
15.02.2020 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
но, как показывают комментарии, важнее, чтобы своя жопа тихо ехала в электричке. Это такие себе "хатаскрайники" , видали мы таких недавно. Я ж говорю, у каждого свои проблемы, кому-то шум мешает, а кому-то жить негде, из-за того, что законы дырявые.

факт в том что ходят петь совсем не те кто хлеб купить не может и мне всё равно кто там что продаёт или поет хочешь популярности сиди стримь получай донаты от тех кто хочет
 
[^]
Irishenka
15.02.2020 - 00:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 68
Цитата (flashy @ 14.02.2020 - 23:33)
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (cromagnonman @ 14.02.2020 - 20:52)
Цитата (mixany4 @ 14.02.2020 - 12:44)
Когда она одна поет это не напрягает. А когда за ней следом гитарист, за гитаристом баянист, а после всех музыкантов ещё на гуслях умелец идет, то это заебыает. Потом носки три пары за 100, за ним глухонемой, который продает брелки по конским ценам, якобы не халявщик, а партнёр. Много кого  можно описать увидеть за одну поездку..

Дак посыл как раз в том, почему без её разрешения её приравняли к торгашам, вонючим и шумным напрягающим личностям... Это как Макса Шелкова ТиВи контора вставила в сюжет о подборщиках, которые не несут ответсвенности за свои подборы.

Посыл в том, что музыканты не самая большая беда. А вот более глобальные проблемы не освещаются должным образом. Каждую прямую линию с президентом мы который год бомбим, пытаемся пробиться. Нет! Не пропускают! Я, например, бомж, имею право скитаться по электричкам. У меня украли моё жильё местные власти Игорь Сухин (кстати, из Львова приехал), а также губернатор Воробьёв и иже с ними. Так что, дорогой ЯП, на вас тоже большая надежда

Не одна вы обманутая. Людей в электричке чего сношать?

И да проблемы дольщиков при нужной волне показываются по тв.

Вот я вас прошу сейчас за меня попереживать. А то вы все тут сплошь о пассажирах печетесь.
И, кстати, я тоже полноценный пассажир, у меня всегда есть проездной.)))
Всех благ)))
 
[^]
vitandr
15.02.2020 - 00:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 259
Для погранца однозначно,
только зелень, другого цвета для их нет.
 
[^]
flashy
15.02.2020 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Irishenka @ 15.02.2020 - 00:07)
Цитата (flashy @ 14.02.2020 - 23:33)
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (cromagnonman @ 14.02.2020 - 20:52)
Цитата (mixany4 @ 14.02.2020 - 12:44)
Когда она одна поет это не напрягает. А когда за ней следом гитарист, за гитаристом баянист, а после всех музыкантов ещё на гуслях умелец идет, то это заебыает. Потом носки три пары за 100, за ним глухонемой, который продает брелки по конским ценам, якобы не халявщик, а партнёр. Много кого  можно описать увидеть за одну поездку..

Дак посыл как раз в том, почему без её разрешения её приравняли к торгашам, вонючим и шумным напрягающим личностям... Это как Макса Шелкова ТиВи контора вставила в сюжет о подборщиках, которые не несут ответсвенности за свои подборы.

Посыл в том, что музыканты не самая большая беда. А вот более глобальные проблемы не освещаются должным образом. Каждую прямую линию с президентом мы который год бомбим, пытаемся пробиться. Нет! Не пропускают! Я, например, бомж, имею право скитаться по электричкам. У меня украли моё жильё местные власти Игорь Сухин (кстати, из Львова приехал), а также губернатор Воробьёв и иже с ними. Так что, дорогой ЯП, на вас тоже большая надежда

Не одна вы обманутая. Людей в электричке чего сношать?

И да проблемы дольщиков при нужной волне показываются по тв.

Вот я вас прошу сейчас за меня попереживать. А то вы все тут сплошь о пассажирах печетесь.
И, кстати, я тоже полноценный пассажир, у меня всегда есть проездной.)))
Всех благ)))

А с чего мне за вас переживать?

И пассажир продуцирующие шумовое загрязнение ни разу не полноценный
 
[^]
Irishenka
15.02.2020 - 00:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 68
Цитата (flashy @ 15.02.2020 - 00:22)
Цитата (Irishenka @ 15.02.2020 - 00:07)
Цитата (flashy @ 14.02.2020 - 23:33)
Цитата (Irishenka @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (cromagnonman @ 14.02.2020 - 20:52)
Цитата (mixany4 @ 14.02.2020 - 12:44)
Когда она одна поет это не напрягает. А когда за ней следом гитарист, за гитаристом баянист, а после всех музыкантов ещё на гуслях умелец идет, то это заебыает. Потом носки три пары за 100, за ним глухонемой, который продает брелки по конским ценам, якобы не халявщик, а партнёр. Много кого  можно описать увидеть за одну поездку..

Дак посыл как раз в том, почему без её разрешения её приравняли к торгашам, вонючим и шумным напрягающим личностям... Это как Макса Шелкова ТиВи контора вставила в сюжет о подборщиках, которые не несут ответсвенности за свои подборы.

Посыл в том, что музыканты не самая большая беда. А вот более глобальные проблемы не освещаются должным образом. Каждую прямую линию с президентом мы который год бомбим, пытаемся пробиться. Нет! Не пропускают! Я, например, бомж, имею право скитаться по электричкам. У меня украли моё жильё местные власти Игорь Сухин (кстати, из Львова приехал), а также губернатор Воробьёв и иже с ними. Так что, дорогой ЯП, на вас тоже большая надежда

Не одна вы обманутая. Людей в электричке чего сношать?

И да проблемы дольщиков при нужной волне показываются по тв.

Вот я вас прошу сейчас за меня попереживать. А то вы все тут сплошь о пассажирах печетесь.
И, кстати, я тоже полноценный пассажир, у меня всегда есть проездной.)))
Всех благ)))

А с чего мне за вас переживать?

И пассажир продуцирующие шумовое загрязнение ни разу не полноценный

ну и ладно, думайте, как хотите. Поддержали комментами, и на том спасибо. Я иду к своей цели)))
 
[^]
Cyrat
15.02.2020 - 01:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Кисельман и иже с ним в своём стаде бревна не заметят, а музыканты помешали им. Пропаганда уже работает в зеркалку - если что то говорят, то реакция только одна - пиздят!

Местные чинуши, губер - всем похуй, они уже гешефт свой получили и теперь отмораживают людей! Невольно задумываешься - почему же сейчас нет в реальной жизни, прототипов из сериалов - «Меч» или «Белая стрела», а ещё лучше было бы воскрешение Сталина!!! Ну заебали уже эти мрази - они же сколько не спиздят им всё равно мало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kobagazz
15.02.2020 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
мда лютый пиздец, уже не удивляюсь ничему давно, спасибо вовка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MYXmen
15.02.2020 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2910
Поет отлично, но меня напрягают эти концерты, т.к. не я иду слушать, а мне по сути это навязывают.
Но поет она классно!!
 
[^]
Thief
15.02.2020 - 01:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
сраные журнашлюхи славят Пыню и его команду. просто шлюхи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27978
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх