Ответ телеканалу "Россия 24".

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SkRepkA777
15.02.2020 - 02:03
8
Статус: Offline

Приколист

Сейчас заминусите, но ненавижу этих музыкантов в электричке.Каждый день на работу гоняла на электроне раньше.Работаю много,задерживаюсь до поздна, мало сплю.Так вот едешь с чугунной головой, только и мечтаешь о тишине, и тут начинается один за одним, то музыканты с барабанами и колонками, то торгаши, то попрошайки горланят.Ладно бы один раз, но они ведь в очереди даже друг за другом стоят, ждут когда один свое барахло огласит и идут за ним.Слава оленеводу хотя бы за то что метро в наше замкадье проложил (и на этом все его заслуги заканчиваются естественно, а то сейчас начнется).А по теме тетку жаль, канал - пидорасы конченные в принципе

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
KalmarED
15.02.2020 - 03:11
0

Ярила

Цитата (Карацупа @ 14.02.2020 - 12:22)
Недавно на телеканале "Россия 24", вышел сюжет, о том, как мешают пассажирам в электричках ... музыканты.

Ответ журналистам даёт одна из героинь сюжета:

Вот блядь реально мешают! Голосов в 146% нет. Вой и попытка шантажировать - дай бабок заткнусь. Всегда обламываю. Я не просил. Так же ебу мозги умникам, что громко включают музыку. Ходят по вагонам "собаку мучают".

[^]
KalmarED
15.02.2020 - 03:22
1

Ярила

Цитата (SkRepkA777 @ 15.02.2020 - 02:03)
Сейчас заминусите, но ненавижу этих музыкантов в электричке.Каждый день на работу гоняла на электроне раньше.Работаю много,задерживаюсь до поздна, мало сплю.Так вот едешь с чугунной головой, только и мечтаешь о тишине, и тут начинается один за одним, то музыканты с барабанами и колонками, то торгаши, то попрошайки горланят.Ладно бы один раз, но они ведь в очереди даже друг за другом стоят, ждут когда один свое барахло огласит и идут за ним.Слава оленеводу хотя бы за то что метро в наше замкадье проложил (и на этом все его заслуги заканчиваются естественно, а то сейчас начнется).А по теме тетку жаль, канал - пидорасы конченные в принципе

Во первых, овца безголосая в общественном месте нарушая закон. Дальше продолжать? Во вторых, она не спрашивала Путина и остальных людей пописывая договор на приобретения квартиры. Видать ещё и отказалась от предложенной банком страховки сделки (да ещё, уверен, банк обозвала "жадными пидарасами"). Я покупал в европе хату в кредит. Так там ты просто не получишь кредит без страховки! А теперь когда по совей тупости и жадности врюхалась в говно морочит голову людям. Жадный платит дважды - не зря народ такое говорит. Снимал квартиру в там, хозяин буквально заставил застраховать! Хотя у него и своя страховка была. Я по ворчал но бабок отслюнявил (уж очень квартира и место было неплохие). И знаешь помогло! Неудачным движением тела сломал сливную трубу в ванной. Не заметил. Соседа залило нафиг! Вот реально , без штанов бы остался! Так что, безголосая сама врюхалась. Думала что хитрее шулеров. Ты что будешь жалеть долбоеба который сядет играть в карты в поезде с шулером в мыслью его обыграть? Ну тогда ты полный наив! Жадность, мать... Жадность и глупость... Про это ещё пели в кино про Буратино лиса Алиса и кот Базилио....

[^]
Tropilexen
15.02.2020 - 04:11
0
Статус: Online

Приколист

Цитата (fotoGraf70 @ 14.02.2020 - 11:38)
одно частное лицо (застройщик) обмануло другое частное лицо. хотят жилье за копейки потом удивляются почему их денег хватило только на каркас. покупайте готовое. с документами а не на этапе проектирования. по работе сталкиваюсь с обманутыми дольщиками, там такие схемы мутятся что кот базилио с лисой алисой нервно курят в сторонке.

И заплати вдвое дороже, не все такие алегархе хуевы.

[^]
fotoGraf70
15.02.2020 - 06:34
4

Балагур

Цитата (kosid66 @ 14.02.2020 - 21:15)
Цитата (fotoGraf70 @ 14.02.2020 - 12:38)
одно частное лицо (застройщик) обмануло другое частное лицо. хотят жилье за копейки потом удивляются почему их денег хватило только на каркас. покупайте готовое. с документами а не на этапе проектирования. по работе сталкиваюсь с обманутыми дольщиками, там такие схемы мутятся что кот базилио с лисой алисой нервно курят в сторонке.

А если тебя,одно частное лицо трахнет ,на улице в особо извращенной форме -ты сразу пойдешь домой плакать.Если государство под руководством Путина ,отказалось от своих функций ,то не хер тогда собирать налоги,и содержать эту свору проходимцев.

тебя видно часто трахают? меня ни разу. и причем тут государство когда ООО собирает денег, обещая построить а потом рвет когти с бабками, либо по тупости не просчитав риски занизили стоимость квадрата. все.
ты решил потрахаться за 100 рублей а у простититуток деньги кончились на этапе покупки презервативов и на такси не хватило. тоже путин виноват или мозги включать нужно?

Это сообщение отредактировал fotoGraf70 - 15.02.2020 - 06:39

[^]
Sunray
15.02.2020 - 09:06
0

Ч Е Л О В Е К

честь и совесть журналиста - понятия давно в прошлом

[^]
Ecetera
15.02.2020 - 09:46
3

Весельчак

А теперь для упрощения ситуации.Вот едешь домой заебавшийся и тут входит чудо со словами друзья я написал новую песню

[^]
iouris
15.02.2020 - 10:02
-2

Юморист

Бесят попрошайки, музыканты никогда не напрягали. Каждый день в метро и электричке езжу.

[^]
iouris
15.02.2020 - 10:09
0

Юморист

Цитата (Ecetera @ 15.02.2020 - 09:46)
А теперь для упрощения ситуации.Вот едешь домой заебавшийся и тут входит чудо со словами друзья я написал новую песню

Езди на такси.

[^]
karyamba
15.02.2020 - 10:29
0

Шутник

Все наши СМИ можно умножать на -1 и тогда получишь правду

[^]
segunat
15.02.2020 - 11:55
1

Балагур

Несколько тысяч обманутых людей на этой стройке поют по электричкам?
А вообще тема журналистами высосана из пальца - кому какое дело до музыкантов? Да, они раздражают, но не настолько чтобы делать из этого сенсацию и, тем более, устраивать их геноцид в стиле Гитлера. Уж как-нибудь мы сами, пассажиры электричек, их проигнорируем и справимся без вас, журнализдов. Вы бы реально проблемы искали и освещали, предавали огласке - у нас в стране если ты окажешься безработным, то все, на что можешь рассчитывать - это пособие в размере 1500 рублей. Можно ли жить на эти деньги? Наше государство переобучает желающих получить новую квалификацию, но на время переобучения такому человеку выплачивается все то же пособие в том же размере. А если у человека есть семья? Да даже если нет семьи - у нас одна квартплата минимум в 2 раза выше размера пособия. Что думает на эту тему Владимир Владимирович?
Вот где проблема.
Да, работу найти можно, но это разве работа, когда человек вынужден заниматься чем-то унизительным: работать раздатчиком листовок у метро, развозить еду на велосипеде? Это какой-то 19 век, средневековое рабство.
Вот где проблема.
А журналисты, уверен, в массе своей не ездят на общественном транспорте.

[^]
Феденька
15.02.2020 - 13:05
2

Шутник

Тетка купила какую-то хуйню в ЖК, а ей все не нравится. Да пошла она нахер. Я тоже купил синтезатор китайский, а у него не WaveTable-, а FM-синтез. Зато 350 тембров, блядский Яндекс одобряет!

И я тоже пошел нахер.

[^]
Карацупа
15.02.2020 - 14:00
0

Приколист

Цитата (KalmarED @ 15.02.2020 - 02:22)
Во первых, овца безголосая в общественном месте нарушая закон. Дальше продолжать? Во вторых, она не спрашивала Путина и остальных людей пописывая договор на приобретения квартиры. Видать ещё и отказалась от предложенной банком страховки сделки (да ещё, уверен, банк обозвала "жадными пидарасами"). Я покупал в европе хату в кредит. Так там ты просто не получишь кредит без страховки! А теперь когда по совей тупости и жадности врюхалась в говно морочит голову людям. Жадный платит дважды - не зря народ такое говорит. Снимал квартиру в там, хозяин буквально заставил застраховать! Хотя у него и своя страховка была. Я по ворчал но бабок отслюнявил (уж очень квартира и место было неплохие). И знаешь помогло! Неудачным движением тела сломал сливную трубу в ванной. Не заметил. Соседа залило нафиг! Вот реально , без штанов бы остался! Так что, безголосая сама врюхалась. Думала что хитрее шулеров. Ты что будешь жалеть долбоеба который сядет играть в карты в поезде с шулером в мыслью его обыграть? Ну тогда ты полный наив! Жадность, мать... Жадность и глупость... Про это ещё пели в кино про Буратино лиса Алиса и кот Базилио....

Отвечу на этот безграмотный высер, твоими же словами. Топик мой, имею право, и не притащил бы эту проблему на ЯП, если бы не разделял взглядов человека попавшего в беду.

Человек, в описании под видео попросил своих подписчиков помочь в распространении видео, что мною и было сделано. Надеюсь, поможем этим бедолагам.

Во-первых (да, именно так пишется это слово), в приличном обществе, принято обменяться любезностями. Согласен, дебил пустоголовый? Дальше продолжать?
Во-вторых, сразу такой смрад появился при твоём появлении: зашёл в гости, высрался в прихожей, пёрднул о Европе и свалил. Не скрою, зашёл просмотрел десяток твоих последних сообщений, и не ошибся, во всех сообщениях красной нитью: "...я был в европе", "...бывал я в европе".
Да, нам людям, присуще хвастовство, только некоторые умеют это сделать красиво, или даже несколько завуалировано, в какой нибудь теме, скажем о футболе, упомянуть о проблеме добраться до "Альянц Арены" из-за невозможных "штау" (пробках по немецки) в связи с ремонтом на объездной Мюнхена, несмортя на восхваления их автобанов. Или опустить ниже плинтуса немецкие автобаны рассказав, что лучше голландских дорог в Европе нет, обсуждая аграрные успехи Нидерландов, несмотря на микроскопичность этой страны.

Знаешь, я обожаю находиться в компании людей, в которой кто-то лечит публику, как он полной грудью вдохнул воздуха "европейскости" побывав два с половиной дня в Польше (ну, за автомобилем человек съездил - 25 км от границы) и тихо слушать рассказы как же там всё по европейски. Много примеров можно привести.

Из-за желания прихвастнуть, любой человек побывавший в Париже, скажет что он был в Париже, а не бывал в Европе (ну так мы устроены). По той же причине люди побывавшие в Малаге обязательно упомянут в разговоре, что были именно в Малаге, ну накрайняк для придания шарма, в Андалусии (слово то по-прикольней, и на языке лежит посмачнее), но не "в Европе", потому-что "в Европе" говорить - моветон, и козыряют этим только те, кто на пару дней пересёк границу стран бывшего соцлагеря, ну или как ты, близлежащей к тебе Прибалтики. Угадал? Из твоей Гатчины до Нарвы доплюнуть можно. Так что рассказами о жизни в Эстонии, никак не применимыми к данной ситуации, иди лечи в другом месте, долбоЁб (кстати, обрати внимание как я написал это слово).

Слово долбоЁб применимое к тебе содержит прекрасную букву "Ё" русского алфавита. Старайся применять её почаще, люди вон специально время тратят, старые тексты ёфицируют, а ты жалеешь две точки сверху поставить.

P.S.: C огромным удовольствием принял бы участие в разговорах о путешествиях по странам Европы, рассказал бы о том как словаки не любят чехов, а сто процентов поляков до изжоги ненавидят немцев, и как их называют; о том, что итальянцы - засранцы, и увидеть выброшенный диван не на помойку, а просто в чисто поле, для них норм; о том что Париж город - беее, самый не любимый мною из всех столиц, вонючий и не убраный. И в тоже время как блещут чистотой, и ухоженностью обычные баварские хутора на десяток дворов, и тирольские альпийские деревушки на высоте 2000 м, и что цвет водички в Боденском озере, мне кажется голубее, чем вода озера Женевского (конечно же я имею ввиду швейцарские побережья этих озёр). Но всё это не в этой теме, здесь о другом.

Иди в жопу, европеец хренов.

[^]
Irishenka
15.02.2020 - 22:31
-1

Шутник

Цитата (Феденька @ 15.02.2020 - 13:05)
Тетка купила какую-то хуйню в ЖК, а ей все не нравится. Да пошла она нахер. Я тоже купил синтезатор китайский, а у него не WaveTable-, а FM-синтез. Зато 350 тембров, блядский Яндекс одобряет!

И я тоже пошел нахер.

ху*ня не в ЖК, а в тех, кто за это должен отвечать. Судьи в сговоре с властями, да что я рассказываю, сами всё понимаете.
Вот куда собрались идти, туда и отправляйтесь. У меня другая дорога)))

[^]
Irishenka
15.02.2020 - 23:23
-1

Шутник

Цитата (KalmarED @ 15.02.2020 - 03:22)
Цитата (SkRepkA777 @ 15.02.2020 - 02:03)

ваш высер называется "слышал звон, да не знаю, где он". По закону нам положена компенсация, согласно 214 статье ФЗ. Да судьи у нас дырявые.При чём тут страховка? Вам - голосистому небарану, просто нужно было позвиздеть, только не ваш конёк эта тема.
Наслаждайтесь лучше европейскими ценностями! А главное - побольше толерантности!!!

[^]
garry21
16.02.2020 - 08:34
0

Ярила

А мне всегда нравились уличные музыканты, и нихуя не мешают, а поют и играют, кстати, здоровски.
да и продают разные вещи по делу, не хочешь - не бери, хочешь - бери ёпти.
Ну не мешают уж точно. Россия-24 - пидарасы, подняли хайп на этом.
п.с. матч тв еще большая параша с кандэлакой ебаной.

[^]
Schultz
16.02.2020 - 09:33
0

Приколист

А работать дама не пробовала?
Хотя, поет и не плохо, но следует поискать более адекватную точку приложения своим талантам.

[^]
Irishenka
16.02.2020 - 11:56
0

Шутник

Цитата (Schultz @ 16.02.2020 - 09:33)
А работать дама не пробовала?
Хотя, поет и не плохо, но следует поискать более адекватную точку приложения своим талантам.

так это ж она после работы.....

[^]
Irishenka
19.02.2020 - 17:32
0

Шутник

SOS!!!
Ютуб срезал более 30 000 просмотров! Вчера было 47т. и вдруг не с того ни с сего осталось 16т., при этом аналитика по прежнему показывает 47т.
Никаких накруток, ботов конечно же не было, все честно, и тут на тебе!
Похоже власть борется всерьез с этой темой!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24634
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх