Конкурс на корпоративе

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Niofit 12 янв 2020 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Мячик потом достали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 12 янв 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Днище какое-то
sinus53 12 янв 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 18:02)
Цитата (andruxa84 @ 12.01.2020 - 17:57)
уебища тупые, и это весело по ихнему faceoff.gif

как ты смеешь руку к лицу подносить после слова "ихнему"???

Эх, надо было написать по нихнему)
Колонел 12 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 19:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д." Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

И посмотрел, как твоя жена или подруга под неистовый смех публики исполняет подобный номер.
А дома ты её бы отхуячил по ебальнику, да, креативный ты наш
Blessedocean 12 янв 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Для корпоратива черновато что то, для молодежного отеля три звёзды с бухлом все включено, нормально.
polyger 13 янв 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (beloruchka @ 12.01.2020 - 20:01)
Цитата (polyger @ 12.01.2020 - 19:14)
советский (русский) народ, подобно несмышленому и доверчивому ребенку под опекой "мамы-КПСС" в какой-то момент был ей предан и подвергнут жестокому надругательству в извращенной форме педофилами-жидолиберастами, терзающими до сих пор сошедшее с ума и бездуховное от этого непрекращающегося изнасилования уже "население" территории, бывшей когда-то Русью Святой.

Не пытайся косить под DTrampa. Только он имеет полное право говорить здесь таким эзоповым языком))))

А разве сионизм не был признан резолюцией ООН формой расизма и приравнен к фашизму? Ну да, на последок иуда горбач еще одну подлянку сотворил и с его подачи за пару дней до его "отречения" ту резолюцию отменили. Но факт, что мировая общественность свою объективную оценку жидонационализму дала, был.
Худо, что неосионистов, провозгласивших целью мировое господство исключительной нации и создание "глобального исраэля" с помощью инструмента-подконтрольной через ФРС пиндосии, уже не остановить. Русский народ, бывший единственной силой, способной сломать хребет фашизму, изнутри разделили, переформатировали, стравили и запустили процесс самовыпиливания деиндустриализацией, геноцидоптимизацией мед-, пенс-, социальных сфер, дебилизацией "образовательными услугами ""просвещения"" в школах, отравой из "дворцов торговли" туловищ с промывкой ядовитым "кисельТВ" мозгов и ликвидацией суверенитета через колониальные конституцию и экономическую модель экономики.
Bormoglotik 13 янв 2020 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Колонел @ 12.01.2020 - 23:07)
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 19:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д."  Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

И посмотрел, как твоя жена или подруга под неистовый смех публики исполняет подобный номер.
А дома ты её бы отхуячил по ебальнику, да, креативный ты наш

Про "отхуячил" - это ты написал, заметь.
Поборник нравственности. shum_lol.gif
То есть, бить женщину (или даже "хуячить") без повода для тебя в порядке вещей?
Но в то же время ты за нравственность?

Днище ты двуличное. mike.gif
nrs01 13 янв 2020 в 00:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ебаное уродство
dafl 13 янв 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ai200869 @ 12.01.2020 - 16:27)
Ах эта свадьба

Из какого фильма?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KirErm 13 янв 2020 в 01:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Блядство.... это не веселье. Хотя подобное и вселило меня где то с 16 до 20 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеРАБотник 13 янв 2020 в 05:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом

Всему своё место и время.
Или вы при детях кувыркаетесь с супругой, "низкодуховный", вы наш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esn98 13 янв 2020 в 05:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Товарищ Дынин с его кольцами и кеглями всё больше вызывает уважение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нифма 13 янв 2020 в 06:17
Смешинка  •  На сайте 12 лет
1
Весело. Думаю, конкурс происходит на корабле любви, круизе одиноких сердец, сборе свингеров, закрытой вечеринке кому за 30+. Кто снимал, тот - урод.
Totmin 13 янв 2020 в 06:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Блеать обожраные прошмандовки, которая раком вообще в роль вошла
Колонел 13 янв 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bormoglotik @ 13.01.2020 - 00:28)
Цитата (Колонел @ 12.01.2020 - 23:07)
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 19:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д."  Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

И посмотрел, как твоя жена или подруга под неистовый смех публики исполняет подобный номер.
А дома ты её бы отхуячил по ебальнику, да, креативный ты наш

Про "отхуячил" - это ты написал, заметь.
Поборник нравственности. shum_lol.gif
То есть, бить женщину (или даже "хуячить") без повода для тебя в порядке вещей?
Но в то же время ты за нравственность?

Днище ты двуличное. mike.gif

без комментариев...
ситуацию я тебе описал
zbugz 13 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это уже не конкурс, это уже низменность
tuksakat1 13 янв 2020 в 08:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
натянул бы обеих дам. Хороши собой, самый раз, небось упругие.

Это сообщение отредактировал tuksakat1 - 13 янв 2020 в 08:17
вашумать666 13 янв 2020 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Хорошенькие,я бы научил их нужно!хороший тамада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidivaview 13 янв 2020 в 09:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Позор, такое не приемлимо даже в узкой компании, не говоря про корпоратив, неужели больше интересных конкурсов не осталось, и ведущий такой полупидарок, дешевый отстой, по этому конкурсу можно смело судить об уровне самой компании.
Viktor163 13 янв 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Нормальные люди, даже если выпили, разве будут этой хуйней заниматься ?,
Тамаде ебальник точно не мешало бы подправить лопатой.
Быдло юмор., и ржут блин как будто это так смешно...
Это пошло, противно, и стыдно..

А чернявая снизу - теперь всегда когда ее будут раком шпилить, будет ждать этого звука и ржать как лошадь))
Dominator85 13 янв 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
мерзко смотрится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vardok47 13 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Shugarcube @ 12.01.2020 - 18:17)
Нижняя балдеет, возможно многократно.

Стоит так, шо опыт налицо, как грицца fuck.gif fucking.gif
qweqweqwe123 13 янв 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

А надо на людях? Скажем свое стойкое нет отдалению от природы-матушки!!!
spektrlovin 13 янв 2020 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Не то чтобы ужас, пиздец... Куда катимся?

Конкурс на корпоративе

Это сообщение отредактировал spektrlovin - 13 янв 2020 в 11:29
beerson 13 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (БобIна @ 12.01.2020 - 22:28)
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 23:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д."  Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

А чему завидовать?
Я бы не хотел, чтоб моя подруга/жена исполняла такое на праздниках.
И да, я люблю умных. Умные не позволяют себе так исполнять.

Это они при тебе так не поступают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх