Конкурс на корпоративе

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
technoservis 12 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (диджей @ 12.01.2020 - 16:27)
там где я работаю девчёнки ни за что не захотят участвовать в таком конкурсе

Они по настоящему любят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙеТти1 12 янв 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебанутое создание. Вернее - созданиЯ
БобIна 12 янв 2020 в 20:20
-----  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 20:26)
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.01.2020 - 16:20)
Что-то я охуеваю от такого животного юмора.

а я вот охуеваю от вашего ханжества
нормально народ развлекается, отдыхает от серых будней
никто там никому прилюдно хуй не запихивал

Сам что ли учавствовал в подобном? Или жена? Ты считаешь, что это нормальное развлечение на празднике?
На видео: одно быдло. Тут даже нельзя сделать скидку на то, что пьяные. Просто быдло-животные.
БобIна 12 янв 2020 в 20:28
-----  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 23:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д." Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

А чему завидовать?
Я бы не хотел, чтоб моя подруга/жена исполняла такое на праздниках.
И да, я люблю умных. Умные не позволяют себе так исполнять.
Resident114 12 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (jekur1981 @ 12.01.2020 - 16:19)
Лучшe бы, он eй фаллоимитатор дал!

Стропон!
korsaс 12 янв 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
походу бухгалтерия цеховых шпилит.
в начале месяца у нас всегда так когда отчеты сдаешь.
Александр38 12 янв 2020 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 21:00)
единственный долбоеб в этой истории только тот кто выложил это в интернет

И не говори) Видимо в воскресенье на япе одни бабки собрались lol.gif Две трети моралфагов, отписавшихся в теме, напои - они и не такое исполнят shum_lol.gif А девчонки молодцы wub.gif
Bormoglotik 12 янв 2020 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (БобIна @ 12.01.2020 - 20:28)
Цитата (ДедМазай01 @ 12.01.2020 - 23:38)
Ой началось....доставляет когда читаю комменты типа " идиоты... тамада мудак....шлюхи и т.д."  Уверен на 100 процентов что авторы этих комментраиев просто завидуют. Я бы с удовооьствием на такой корпоротивчик сходил

А чему завидовать?
Я бы не хотел, чтоб моя подруга/жена исполняла такое на праздниках.
И да, я люблю умных. Умные не позволяют себе так исполнять.

Трезвые нет.
А выпившие (слегка и не очень), влёгкую.
dergizzz 12 янв 2020 в 20:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
1


Конкурс на корпоративе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bark 12 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Самые ярые радетели за сухой закон = зашитые алкоголики
Самые ярые радетели за мораль и пристойность = бывшие по молодости блядуны и шлюхи.

Конкурс веселый, чернявая мне понравилась.
djkapitan 12 янв 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я и правда как-то скучновато живу...
залупкин 12 янв 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

у нас по другому и нельзя, холодно, блеать
KRUZHKA33 12 янв 2020 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
организацию закрыть , всех моральных уродов определить на совхозы, потом че у нас страна в жопе..на хуй спрашивать, разве ни видно этого дна?
lawoil 12 янв 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
У нас на корпоративе ведущими были 2 старых мерзких 50, 60 + летних мужика в обтягивающих лосинах, и после первого же конкурса 2/3 фирмы вывалили на улицу покурить, даже некурящие, и стояли мы так ну наверное минут 40)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 12 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А им похеру..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хомосапиенс 12 янв 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом

Ты был рад, если твоя жена или дочь в таком конкурсе учавствовала? Ебля дело интимное!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 12 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 16:20)
Они люди или животные ?
Чувство собственного достоинства не в тренде ?

Тоже охуел! Это скока надо выжрать, чтобы принимать участие в таких конкурсах. У нас бы никто не согласился участвовать в таком содоме.
Bark 12 янв 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Bonar @ 12.01.2020 - 20:31)
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 16:20)
Они люди или животные ?
Чувство собственного достоинства не в тренде ?

Тоже охуел! Это скока надо выжрать, чтобы принимать участие в таких конкурсах. У нас бы никто не согласился участвовать в таком содоме.

Тебя бы и не пригласили, ты некрасивый gigi.gif
point027 12 янв 2020 в 22:34
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Этому таманде, видимо, ещё предстоит в будущем со сломанной челюстью ходить. Пока он организует корпоративы людей, которые не берут с собой супругов, но когда-нибудь случится прокол
sergiksh 12 янв 2020 в 22:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Как весело когда есть алкоголь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 12 янв 2020 в 22:41
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (хомосапиенс @ 12.01.2020 - 21:26)
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif" border="0">

Ты был рад, если твоя жена или дочь в таком конкурсе учавствовала? Ебля дело интимное!

А ты наивно думаешь, что твоя жена такого по пьяне никогда не вытворяла lol.gif
Сам растил? с детского сада? На работу и с работы за ручку водишь? а на работе она у тебя под постоянным видео контролем? faceoff.gif
duron 12 янв 2020 в 22:43
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (залупкин @ 12.01.2020 - 21:12)
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

у нас по другому и нельзя, холодно, блеать

bravo.gif

Такой расклад как раз способствует ебле rulez.gif
gorkyN 12 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сука долбаебы
nynkuн 12 янв 2020 в 22:52
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
2
Ну у нижней секс 100%был после корпоратива
CyberRally 12 янв 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это не корпоратив а блядство какое-то, на месте директора конторы я бы нахуй выгнал такого тамаду, корпоратив есть корпоратив и нормы приличия должны присутствовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх