Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Игорь59 26 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Иду как то по улице, никого не трогаю, а иду я с рюкзаокм в котором полкило бошек. Иду себе по делам, и вдруг подходит человек, показывает корочки и произносит, Я из госнаркоконтроля, (делает паузу) и добовляет, нам нужно что бы вы были понятым. У меня онемение, пытаюсь отмазаться но не получается. Где то час мы провели там, понятыми. Там паренька из-за двух грам гаша задержали. Я нервничал что бошки пахнуть будут и гнк учует. Но все обошлось. Я когда седой вышел с меня пот лился, на суд вызывали, не поехал. Потом узнал как быстро отмазываться.
Vishin 26 дек 2019 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Admin1C @ 26.12.2019 - 17:00)
По нашим ебнутым законам сидеть ему как за убийство за пару закладок. Хотя вреда обществу, по сути, он не нанес почти никакого. Упорыши сами выбрают свою жизнь - никто насильно их не заставляет.

А ты попробуй разок. А потом упорышей обвиняй.
фумигатор 26 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ну, в принципе, такого можно отпустить, он полностью осознал.

Даже можно не всю наркоту у него конфисковать, а оставить слегка, чтобы продал, успокоился, пришел в себя.
drunik23 26 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

20 ку не хочешь? Какие 5-7 лет?
Представь от 15 до 20 ему светит! dont.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 26 дек 2019 в 15:43
Челябинец67 26 дек 2019 в 15:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (TaranRyazan @ 26.12.2019 - 13:39)
Ой кто-то получит по попе а-та-та

НЕ по попе, а В жопу мягкую и гладкую кто-то БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ dont.gif
ne4est 26 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Ой ты божечки, жаплакал прямо на взрыд...
Теперь хоть стой - плачь, хоть ложись - реви, поздняк метаться.
Silenko 26 дек 2019 в 15:47
Мрак  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (ValterPMR @ 26.12.2019 - 13:59)
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!

И пускай рыдают ибо воспитали бесхребетную массу,которая сама стала наркоманом.
Или ты ,наивный,думаешь,что наркотики просто так раздают,от нехватки клиентов или что бы повысить охват?
Хуй там!

Все эти ваши сопли про могилы - лицемерие очередное.
То вы нариков терпеть не можете,а то про их могилки вспомнили и их родителей.

ant1773 26 дек 2019 в 15:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Это если ОЧЕНЬ повезет. Намного больше дают.
Если группой и крупный размер, что скорее всего - до 20 лет.

У нас в городе недавно одному 18 лет дали, а так обычно 10-12 - только в путь.
Ahakov74 26 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (znamid @ 26.12.2019 - 17:09)
в тюрьме ему будет ой как не саладко

тянул или бабка расказала ?
там блядь половина по 228 торчат sad.gif
beliall 26 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 15:47)
Цитата (ValterPMR @ 26.12.2019 - 13:59)
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!

И пускай рыдают ибо воспитали бесхребетную массу,которая сама стала наркоманом.
Или ты ,наивный,думаешь,что наркотики просто так раздают,от нехватки клиентов или что бы повысить охват?
Хуй там!


Мне за 20 лет употребления вообще даже "бесплатную дозу" о которой все писали, так и не выдали.
Может где-то можно получить вычет, компенсацию? А то хуйня какаято!
Согласен пивом взять)

Это сообщение отредактировал beliall - 26 дек 2019 в 15:59
Admin1C 26 дек 2019 в 16:02
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Vishin @ 26.12.2019 - 15:40)
А ты попробуй разок. А потом упорышей обвиняй.

Есть ряд людей, что обвиняют вокруг всех кроме себя.
Ожирение - виновата плохая еда.
Хуй не стоит - виноваты бабы.
Уебался о скамейку по пьяне - виноваты комунальщики.
И т.п.

Ты, похоже, из таких.
Bambezia 26 дек 2019 в 16:02
Любитель ананасового сока  •  На сайте 11 лет
3
Да блин. Со времен страйкбола у нас сложилось несколько команд. В том числе и команда тех кто бореться с лютым криминалом и наркотиками. Дык вот. Среди них были ну реально крутые парни, прям вот в огонь пойдут и всех спасут.
Появились у нас в городе накробарыги, причем гниды из гнид. Стены красят, машины, памятники... И бомбануло у наших друзей. Решили их искать и ловить ночью. Выехали, нашли, забрали телефоны и "товар". Вышли на "голову" нашего региона. Только собрались ехать "упаковывать" его, как пришел приказ "что атата" всем домой, а кто не хочет - заявление уже вчера написано и уволены.

Такие вот дела.. А вы тут "борьба с наркотиками". Сейчас эти ребята продолжают работать и если послушать их истории о нынешнем времени - то грустно.. Они нашего соседа снизу не могли взять, т.к. большая шишка. Зато потом его слили, и сразу приехали пять машин ппс, силовики.. Устроили обвал, а там парниша 26 лет сидели и его маман 64 лет. Нашли муляж гранаты, револьвер под флобер и что-то из наркотиков. На 8 лет увезли. Не, я только рад что его укатали, гнида та еще. Но вот что долгое время не могли пока не разрешили это грусть.


ruslan3967 26 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nuttyspole @ 26.12.2019 - 14:45)
а я думал наркодилеры выглядят так, а оно оказывается вон оно чо... smoka.gif

Крупняк сидит и по телеге или соцсетям на левой симке рулит из-за бугра.
А палится в основном бестолковая молодёжь которую воспитали в духе потребления а зарабатывать честно не научили и/или нет возможности. Скоро сажать их некуда будет.
А родителей навестит лет через пять, чего расстраивается.
BAHDAJI 26 дек 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jus @ 26.12.2019 - 13:35)
Покажите его своим детям и расскажите, почему нельзя заниматься сбытом наркотиков.

Jus, ну ей богу...
Если ребенку нужно объяснять и показывать плачущего дилера, чтобы он понял что наркота - зло....
То уже поздно что-то показывать и объяснять...
dont.gif
Rezway 26 дек 2019 в 16:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вот такие видео надо показывать старшеклассникам на уроках ОБЖ. А не устраивать с ними показательные тренировки по разгону демонстраций
SpMouse 26 дек 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 13:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif

а как к нашим родным карета скорой помощи относишься? moderator.gif
BaalBes 26 дек 2019 в 16:14
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
-5
А когда наркоту для школоты рассовывал, наверное как Алькапоне себя чувствовал. А вообще я бы, на месте ментов, ставил перед выбором. Либо на зону, либо разом сожрать всё что при себе имеешь, чтобы от передоза корчился и кровью блевал.
bNegative 26 дек 2019 в 16:15
яРыло  •  На сайте 8 лет
-3
Чикатило тоже рыдал и умолял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silenko 26 дек 2019 в 16:16
Мрак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (beliall @ 26.12.2019 - 15:57)
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 15:47)
Цитата (ValterPMR @ 26.12.2019 - 13:59)
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!

И пускай рыдают ибо воспитали бесхребетную массу,которая сама стала наркоманом.
Или ты ,наивный,думаешь,что наркотики просто так раздают,от нехватки клиентов или что бы повысить охват?
Хуй там!


Мне за 20 лет употребления вообще даже "бесплатную дозу" о которой все писали, так и не выдали.
Может где-то можно получить вычет, компенсацию? А то хуйня какаято!

lol.gif Да это влажные сказки тех,кто "дерьмо" даже в глаза не видел.
Все эти рассуждения смешно читать,99% мимо реальности.

Мы как в то в клуб поехали на сухую,с уверенностью,что там вырубим, на DnB же едем,в теме давно. Ага,щаз...так вотку и пили((
ULtoR 26 дек 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.12.2019 - 16:43)
Меня больше мент удивил. Сидит такой душевный, утешает как может)))
Не, ну молодец, в общем. И работу сделал и задержанного от истерики спасает.
Жаль только нет некой мммм... машины времени, что ли.
Ну вот знаете, что б этот нарколыга перед тем как заняться наркотой, вдруг увидел самого себя через неделю. Вот именно эти кадры.
Вот было бы здорово, а!?)))

В ГНК ребята наверняка много говна повидали связанного с наркотой, так что особую жалость вряд ли к барыге испытывают. Тут скорее в доверие втираются, мало ли что в стрессовой ситуации барыга рассказать может.
Dagur 26 дек 2019 в 16:23
Еретик  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Вот как раз он и сдаст дилера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 26 дек 2019 в 16:27
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
вот только такую мелкую шелупонь они и берут! а все что выше - охраняют и крышуют, а чего стараться палка то одна, что за такого , что за оптовика
Виконт 26 дек 2019 в 16:28
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Dagur @ 26.12.2019 - 16:23)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Вот как раз он и сдаст дилера

не смешите мои тапки, не знает он никого , ему также скинули 10-20-50 доз и все
kazak1883 26 дек 2019 в 16:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ywqlv2idxv @ 26.12.2019 - 13:40)
О родителях наркоманов он не думал когда распространял.

А наркоманы о своих родителях думают?
beliall 26 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 16:16)
Цитата (beliall @ 26.12.2019 - 15:57)
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 15:47)
Цитата (ValterPMR @ 26.12.2019 - 13:59)
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!

И пускай рыдают ибо воспитали бесхребетную массу,которая сама стала наркоманом.
Или ты ,наивный,думаешь,что наркотики просто так раздают,от нехватки клиентов или что бы повысить охват?
Хуй там!


Мне за 20 лет употребления вообще даже "бесплатную дозу" о которой все писали, так и не выдали.
Может где-то можно получить вычет, компенсацию? А то хуйня какаято!

lol.gif Да это влажные сказки тех,кто "дерьмо" даже в глаза не видел.
Все эти рассуждения смешно читать,99% мимо реальности.

Мы как в то в клуб поехали на сухую,с уверенностью,что там вырубим, на DnB же едем,в теме давно. Ага,щаз...так вотку и пили((

Кстати да!
Я не знаю как в столице, но у нас в провинции никакой наркоты в клубах в те времена не было.
В конце девяностых у нас тут в Туле как раз активно была развита ДнБ-Хардкор культура, был клуб соответствующий, опенэйры так же проводились. И никакой наркоты там и в помине не было.
Хотя бухали мы такм конечно безбожно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх