Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Воск 26 дек 2019 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Dagur @ 26.12.2019 - 16:23)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Вот как раз он и сдаст дилера

Сдаст он разве что пенек в лесу, под которым получал всякое говно на "реализацию", так как дилера он никогда вживую не видел и общался с ним только через чаты.

Это сообщение отредактировал Воск - 26 дек 2019 в 16:40
arsanri 26 дек 2019 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Доигрался!

Это сообщение отредактировал arsanri - 26 дек 2019 в 16:59
Den88 26 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

5-7 косарей за вечер???
Честно говоря думал, что суммы более скромные у них. Тысячи 2, ну может 3.

Если 5-7, то неудивительно что молодежь туда прет! Тогда срока еще больше давать нужно. Пусть один/два дурака сядут лет на 20-25, зато остальные в сторону этой гадости даже смотреть не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 26 дек 2019 в 16:44
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Dagur @ 26.12.2019 - 16:23)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Вот как раз он и сдаст дилера

Ага, 10 раз. Он его не видел никогда. Вполне возможно, это тот самый мент, что принял кладчика.
Silenko 26 дек 2019 в 16:48
Мрак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (beliall @ 26.12.2019 - 16:35)
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 16:16)
Цитата (beliall @ 26.12.2019 - 15:57)
Цитата (Silenko @ 26.12.2019 - 15:47)
Цитата (ValterPMR @ 26.12.2019 - 13:59)
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!

И пускай рыдают ибо воспитали бесхребетную массу,которая сама стала наркоманом.
Или ты ,наивный,думаешь,что наркотики просто так раздают,от нехватки клиентов или что бы повысить охват?
Хуй там!


Мне за 20 лет употребления вообще даже "бесплатную дозу" о которой все писали, так и не выдали.
Может где-то можно получить вычет, компенсацию? А то хуйня какаято!

lol.gif Да это влажные сказки тех,кто "дерьмо" даже в глаза не видел.
Все эти рассуждения смешно читать,99% мимо реальности.

Мы как в то в клуб поехали на сухую,с уверенностью,что там вырубим, на DnB же едем,в теме давно. Ага,щаз...так вотку и пили((

Кстати да!
Я не знаю как в столице, но у нас в провинции никакой наркоты в клубах в те времена не было.
В конце девяностых у нас тут в Туле как раз активно была развита ДнБ-Хардкор культура, был клуб соответствующий, опенэйры так же проводились. И никакой наркоты там и в помине не было.
Хотя бухали мы такм конечно безбожно.

Да так,походу,только в омериканских фильмах бывает.
Пришёл - вырубил.
Раньше,без связей ничего не найти.
Это сейчас всё иначе стало и то,не так как в кино)
RM17 26 дек 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:14)
Цитата (Свеклодар @ 26.12.2019 - 14:07)
Вот когда поймаете его работодателей, вот тогда и выкладывайте видео. Поцана не оправдываю, но наркоты насильно никому не суют, нарки сами виноваты в своей судьбе. Так что не стоит демонизировать просто глупого жадного паренька.

В том то и дело, что никто в наркотой в нашей стране не борется, только вид делают. Её победить за пру месяцев можно, так как все крупные поставщики известны давно уже. А мелочь всякую прижать не проблема.

Что значит "никто не борется"?
Наркота под ментовской крышей цветёт! Кроме кокса - кокс ФСБ крышует.
Mариуnоль 26 дек 2019 в 16:58
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 12:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif

Какой он барыга?
Он наркобарон!
RM17 26 дек 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:41)
Цитата (FedyaTremorr @ 26.12.2019 - 14:26)
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

Так фигли. они детей вовлекают и сами сухими из воды выходят, ну ничего, им еще воздастся по заслугам, за все будет уплачено с полна, таков закон природы

С такой наивностью в России жить не рекомендуется.

Объясняю, как оно в реале. В рамках "борьбы с наркопреступностью" мелких распространителей сдают ментам время от времени. Среднее звено может продержаться какое-то время, но раз в 2-3 года сдают ментам и середнячков. А крупняк не попадается обычно, он сам в погонах.
Виконт 26 дек 2019 в 17:02
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
моя кочка зрения, такими методами наркоту не победить никогда, даже в том же тае или где там вышка, один черт ловят

нужны химические методы
чтоб распылил вещество в произвольном месте и все у кого запрещенные вещества в организме например обосрались или блевать безудержно начали
Ал13 26 дек 2019 в 17:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Если школьникам начиная класа с 8 организовывать экскурсии в места содержания заключеных,думаю многие задумаются.Я конечно имею в виду тех,кому есть чем думать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kab1979 26 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Я бы рад был если бы он плакал от приговора суда. Высшая мера наказания. Эта тварь сколь жизней загубила? не каждый серийный маньяк на столько жертв имеет. Надеюсь он там сдохнет, или инвалидом останется без рук и ног. Не жалко таких совсем.
nocturnus 26 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
мразь, о родителях он подумал... а о родителях своих покупателей он не подумал ??? moderator.gif
SeoGrut 26 дек 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
жёстко, но знал на что идёт.
beliall 26 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (kab1979 @ 26.12.2019 - 17:17)
Я бы рад был если бы он плакал от приговора суда. Высшая мера наказания. Эта тварь сколь жизней загубила? не каждый серийный маньяк на столько жертв имеет. Надеюсь он там сдохнет, или инвалидом останется без рук и ног. Не жалко таких совсем.

Да? А продавец в пятерочке который тебе бухло пробивает сколько загубил?
Или тут уже действует принцип "а нас то за шо"? lol.gif
dirmor 26 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
быстрее бы уже легализовали мариванну, чтоб ходили все и улыбались!
Minmatar 26 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
А ведь мог водкой или пивом торговать и ничего не было бы. И народу больше сдохнет чем от гашла и травы.
Кстати сколько человек умерло от передоза мариванной или гашишем в этом году?)))
dirmor 26 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kab1979 @ 26.12.2019 - 18:17)
Я бы рад был если бы он плакал от приговора суда. Высшая мера наказания. Эта тварь сколь жизней загубила? не каждый серийный маньяк на столько жертв имеет. Надеюсь он там сдохнет, или инвалидом останется без рук и ног. Не жалко таких совсем.

а если он закладывал только бошки и рассыпуху?
arsenal27 26 дек 2019 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Могут и 10 и 20 дать. Зависит от статьи и как будет вести себя со следствием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Участнег 26 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 11:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

К товарищу майору запись за две недели через гос услуги!
scrudge 26 дек 2019 в 17:46
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SeoGrut @ 26.12.2019 - 17:22)
жёстко, но знал на что идёт.

да врядли, там мозгов ещё нет, гораздо страшнее то, что другой работы в округе нет
leshka8989 26 дек 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Он напомнил пиздюка которого батя цепью изобьет))))может помнит кто?)

Суровые слезы "наркодилера"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tural 26 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

мало... надо по больше срока. из-за этих тварей наркоторговцев за год забирается много жизней. им-то по х..й. не их же дети наркоманами становятся.

Это сообщение отредактировал Tural - 26 дек 2019 в 18:00
Inevitable 26 дек 2019 в 18:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Что-то кокаиновые наркобарыги едросские из Аргентины так не ноют и не плачут...
Silenko 26 дек 2019 в 18:02
Мрак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Tural @ 26.12.2019 - 18:00)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

мало... надо по больше срока. из-за этих тварей наркоторговцев за год забирается много жизней. им-то по х..й. не их же дети наркоманами становятся.

Воспитывать своих детей не пробовал?

Это сообщение отредактировал Silenko - 26 дек 2019 в 18:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх