Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
panker75 26 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (MaxWhite @ 26.12.2019 - 13:54)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

пожурить и отпустить ?

пусть, сука, на лесоповале лет 7-15 на благо родины поработает - чтобы каждая мелкая псина знала на что она подписывается за легкие деньги

да причём здесь пожурить, просто завтра на его место придёт очередной такой же дурачёк, а главный барыга так сказать, может в соседнем кабинете сидит или ещё где повыше. А тот кто его по отечески гладит, не исключено, что сам крышует этот бизнес.
znamid 26 дек 2019 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-7
в тюрьме ему будет ой как не саладко
Bekas 26 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Мне малолеток жаль, я бы им дал шанс одуматься, их ведь реально используют просто хитрожопые дяди.
Напомните мне, кто в курсе, чего и сколько в посольстве не так давно нашли? Закладчика то поймали?))
BigJew 26 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Spencer @ 26.12.2019 - 14:33)
Когда бабло на этом говне зарабатывают, подсаживая молодёжь, то не плачут. Шикуют, жируют, радуются жизни.
Как взяли за жопу - начинают ныть. Ибо мозг начинает осознавать, что в ближайшие лет 7-8, о такой жизни придётся забыть.

В его случае дадут условку с испорченной репутацией, деньгами на жадных адвокатов если не в особо крупных размерах, а большой вес ему вряд ли доверят.
Надеюсь это будет уроком...
beliall 26 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 15:07)
Цитата (andrei1000 @ 26.12.2019 - 15:01)
Цитата (Oosensey @ 26.12.2019 - 14:58)
Наивные вы. Не ужели вы думаете что участковый на районе не знает кто чем баражит. Выловить всю эту хуету можно за сутки (и тому примеров в истории много), а что дальше, на их место придут новые, и снова придется вербовать стукачей, разрабатывать хитрые операции по внедрению и тд. Вот и знаю менты мелкую сошку для выполнения плана по раскрытию преступлений... короче пацан попал!

Так продавали по старинке. Сейчас надпись на заборе телефон и подпись соль. Что там участковый знать может?

Многое, например места закладок может знать, если действительно на свей земле работает

Наиболее вероятные места вычислить несложно. Становись возле любой лесопарковой зоны или гаражного кооператива.
Вопрос только сколько ты там проторчишь, может неделю будешь в засаде сидеть и в любом случае примешь ты максимум кладмена с пятью граммами.
Admin1C 26 дек 2019 в 15:11
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (yaTonop @ 26.12.2019 - 14:46)
Нет, давайте премировать их за очистку генофонда, так что ли? Другое дело, что главные мрази уходят от ответственности, а на нары садятся такие вот балбесы-любители лёгких быстрых денег

Премировать не нужно, но закрывать на 5-10 лет за пару доз говна, а часто даже за безобидную коноплю это верх дебилизма. У нас половина тюрем заполнена по 228 ст. - это натуральная охота на ведьм!
beliall 26 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 15:09)
Мне малолеток жаль, я бы им дал шанс одуматься, их ведь реально используют просто хитрожопые дяди. 
Напомните мне, кто в курсе, чего и сколько в посольстве не так давно нашли? Закладчика то поймали?))

Кстати да. Я в 2001 году менту продал пол-коробка травы. Получил 5 лет условки.
И как отшептало. Больше я ни к чему хоть отдаленно похожему на сбыт в своей жизни даже не прикасался. Даже не угощал никого никогда т.к. понимаю что это может быть так квалифицированно.
Хотя долбоебов которые с первого раза не понимают и их прямо с условкой через неделю опять ловят на том же дохуя и больше.

Это сообщение отредактировал beliall - 26 дек 2019 в 15:13
putnikyur 26 дек 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.12.2019 - 13:43)
Меня больше мент удивил. Сидит такой душевный, утешает как может)))
Не, ну молодец, в общем. И работу сделал и задержанного от истерики спасает.
Жаль только нет некой мммм... машины времени, что ли.
Ну вот знаете, что б этот нарколыга перед тем как заняться наркотой, вдруг увидел самого себя через неделю. Вот именно эти кадры.
Вот было бы здорово, а!?)))

все почему то верят,что именно это,с ними не случится.с кем угодно,но не с ними
JAG 26 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он


он не барыга.

Там целая иерархия теперь. Начиная с торов и потенциальных покупателей и заканчивая изготовителями.

Схема такая, что закладчики ничего не знают о изготовителях, изготовители не знают ничего о тех, кто приносит прекурсоры, курьер, принёсший прекурсоры вообще ничего не знает и.т.д. Очень много людей задействовано и схема отлажена.

Таким, как на видео, редко дают много. Если студент и с собой не особо крупный, легко может отделаться условкой.

Сейчас уже получше с раскрываемостью, начинают деанонимизировать барыг и продавцов и выходят на крупные партии.

Что толку пересажать студентов, не тронув изготовителей?

Это сообщение отредактировал JAG - 26 дек 2019 в 15:18
gungmetal 26 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
И вот стоило с этим говном связываться, чтобы сейчас реветь и осознавать, что ближайшие 10 лет проживешь в колонии? Идиот.
JAG 26 дек 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
И вот стоило с этим говном связываться, чтобы сейчас реветь и осознавать, что ближайшие 10 лет проживешь в колонии? Идиот.

условка или минимальный, 10 лет просто так никто не даст. Но я бы выпорол розгами и пару лет заставил улицы красить.

Это сообщение отредактировал JAG - 26 дек 2019 в 15:17
Iehe 26 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Он плачет от радости, что не расстрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
system99 26 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не фортануло. Бывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 26 дек 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Когда бабло на этом говне зарабатывают, подсаживая молодёжь, то не плачут. Шикуют, жируют, радуются жизни.
Как взяли за жопу - начинают ныть. Ибо мозг начинает осознавать, что в ближайшие лет 7-8, о такой жизни придётся забыть.

Меня так забавляют эти фразы "подсаживают молодежь" Каким образом,руки крутит и вкалывают или как ? Я рос в 90-ые в наркоманском районе,мои друзья не из космоса прилетели,мы по чему то не стали торчками,дурь не долбили,не кололись,хотя всё это видели и было в доступе.Мы по спорту двигались ,а кто то из знакомых торчал,кто то просто травку курил, подсаживальщиков насильно кого то заставляющих замечено не было,ну нет у тебя мозгов, значит не наркоту жрать будешь,а бухать,второе кстати более вреднее и опаснее чем например обычная "марьиванна"
Я бы вообще легалайз сделал,государству бабло и наиболее тупых особей из генофонда отсеивать.

Это сообщение отредактировал NiceCar - 26 дек 2019 в 15:20
Trabolopolis 26 дек 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
system99 26 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Так их обычно хозяин и сдаёт, вначале наебывает с оплатой, а когда начинают возмущаться.сливает ментам. И менты рады, готовая палка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неистовый 26 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лучше бы их высылали в Китай, раз у нас мораторий. ))
Maximus69 26 дек 2019 в 15:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Волкособ @ 26.12.2019 - 14:07)
Крокодиллеровы слезы.

КрЭкодиллеровы слезы! точнее..
Маджестик 26 дек 2019 в 15:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Знаю историю, где за 1 грамм амфетамина человеку 10 лет дали... парня жалко, но надо было думать наперед о последствиях... а хозяина никогда и не найдут мне кажется...
gungmetal 26 дек 2019 в 15:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JAG @ 26.12.2019 - 15:17)
Цитата
И вот стоило с этим говном связываться, чтобы сейчас реветь и осознавать, что ближайшие 10 лет проживешь в колонии? Идиот.

условка или минимальный, 10 лет просто так никто не даст. Но я бы выпорол розгами и пару лет заставил улицы красить.

Почему? ч. 2 ст. 228.1 УК РФ от 5 до 12, ч. 3 от 8 до 15. Так что вполне себе 10 сходу получить можно. Это по первой части и редко по второй можно условно словить. Если у него 3 часть и не будет 64 УК РФ, то 10 это среднее между тем, что попросит адвокат и прокурор. И что-то мне подсказывает, что имеет этот дурень непогашенную по ч. 1 или ч. 2 ст. 228 УК РФ. Но это так, из практики своего региона, где он там накосячил я не знаю и какая там практика - неизвестно. У нас по ч. 2 ст. 228 УК РФ условку дают, а в области уже за это реальные 4 года минимум и хоть ты тресни, и там и там по закону правы.

Это сообщение отредактировал gungmetal - 26 дек 2019 в 15:29
Vailed 26 дек 2019 в 15:26
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 13:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif

Барыга тот что выше, а кладмен типо доставщик
dronson 26 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (LIV @ 26.12.2019 - 13:39)
а как не заплакать - ничего плохого не делал, только пакетики раскладывал и все.. ВСЁ!!

Ну да, "...смех и радость он приносит людям..."
loredan 26 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да уж. Ждёт теперь его дальняя дорога и казённый дом. Лет на шесть строгача.

Таганка, все ночи полные огня
Таганка, зачем сгубила ты меня... smile.gif

Суровые слезы "наркодилера"
Марцел 26 дек 2019 в 15:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Не гладить его нужно, а мозг отбивать. Сердито так, с расстановкой. Сколько молодежи угробили подобные этому соплежую твари...
Piligrim321 26 дек 2019 в 15:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Spencer @ 26.12.2019 - 14:33)
Когда бабло на этом говне зарабатывают, подсаживая молодёжь, то не плачут. Шикуют, жируют, радуются жизни.
Как взяли за жопу - начинают ныть. Ибо мозг начинает осознавать, что в ближайшие лет 7-8, о такой жизни придётся забыть.

Ну как он может подсадить. Чтоб купить это дерьмо, надо знать сайт, как платить, ехать искать. По закладкам случайные не попадаются. Это осознанный выбор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх