Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chukot6793 23 дек 2019 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Все! Мост-это пуповина, которой связан Крым с остальной Россией. Вова, давай теперь на российскую территорию и все что есть в России-Сбербанк, Магниты, Пятерочки, Обсосов, и т.д. Ставь так сказать ТОЧКУ в этом вопросе.
Mishkall 23 дек 2019 в 15:37
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Dagur @ 23.12.2019 - 15:33)
Цитата (даипох @ 23.12.2019 - 14:59)
Похуй что абсолютному большинству граждан России на этот мост, на это жд сообщение насрать. Главное чтоб хохлы завидовали. Это пиздец.

Согласен, ибо большинство туда и не съездят никогда на такие з/п и пенсии

Бедный, бедный Крым. Пляжи уже пятый год пустуют.
В твоем представлении "большинство" - это 50%+1 населения России должны в Крым скататься? Так, мальчик, такого и при Советской власти не было. И не будет никогда.
111papa111 23 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (BeReal @ 23.12.2019 - 15:25)
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 22:21)
Цитата (BeReal @ 23.12.2019 - 15:06)
Крымнаш?
Напомните, открытие в Крыму Сбербанка уже было?

А чо, "патриотам" правда клаза колет?


и Ростелеком и большая сотовая четверка там не наблюдается

Пять лет прошло. Есть чем гордиться...

Стремно это все. Особенно под кукареканье от кремлеботов про успехи и прорывы.


почему когда есть свое мнение или указываешь, а вернее вам факты в лицо уже тычешь, то у вас те кто это делает не патриот, кремлебот и т.д. и т.п.

Да есть, есть чем гордится. Только вот ответьте где сбербанк, где сотовые операторы. Или тогда Крым не совсем наш?????

SpMouse 23 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (ralfhomeher @ 23.12.2019 - 15:26)
Это прорыффф smile.gif rulez.gif Ну и минуси, ебанный жополиз!!!! gigi.gif

да, тут кремлеблядь затесалась, минусит lol.gif
Dagur 23 дек 2019 в 15:43
Еретик  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 15:37)
Бедный, бедный Крым. Пляжи уже пятый год пустуют.
В твоем представлении \"большинство\" - это 50%+1 населения России должны в Крым скататься? Так, мальчик, такого и при Советской власти не было. И не будет никогда.

Так ведь мост же строили для большей доступности, или все таки чтобы перед хохлами повыебываться?) Ну да, на пенсии денег нет, а на мост 250 ярдов пожалуйста. Смешно даже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jus 23 дек 2019 в 15:43
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
0
Президент РФ Владимир Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту, передает ТАСС.

Глава государства отправился на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань вместе с рабочими. Первый пассажирский поезд проедет по мосту 25 декабря.





Глава государства лично проехал по мосту в кабине машиниста в компании министра транспорта Евгения Дитриха.

"Это большое событие. <...> Важно не только, что после открытия автомобильного моста уже миллионы автомобилей проехали, и не то, что миллионы пассажиров будут перевезены уже в следующем году. <...> Важнее то, что вы своей работой, своим талантом, настойчивостью, целеустремленностью показали, что Россия в состоянии делать такие мирового уровня инфраструктурные проекты, ведь это самый большой мост не только в России по протяженности, но и в Европе", — заявил Путин на торжественной церемонии.

В 14:00 первый поезд "Таврия" отправился с Московского вокзала Санкт-Петербурга в Севастополь. Ему предстоит преодолеть 2741 километр за 43,5 часа. Состав пройдет через девять областей, три города федерального значения, край, республику, пересечет 118 рек, в том числе Волхов, Волгу, Оку, Дон, Кубань.

via via
валдич 23 дек 2019 в 15:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Лучше бы новые больницы открывал.Не велика будет память людей от проезда в кабине тепловоза.
RealTor 23 дек 2019 в 15:46
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
-2
Чёт вяло как-то народ в этом топике срёцо. Гляньте, как в Кулинарии)))) надо! ))

По сабжу - стоны про пенсии в стране, дороги и мосты в других Федеральных Округах, общее обнищание, невозможность ездить куда хочется, и пр., и т.д.
Эти стоны от скудоумия и местничества.

Как крымчанин, говорю - нах вы нам тут нужны, "курортники". Вы тут летом, а мы круглый год.

"Крым-курорт", это видимая часть айсберга.
Основная геополитическая часть значения этого полуострова недоступна всем вышеперечисленным стонущим.

Это сообщение отредактировал RealTor - 23 дек 2019 в 15:50
ShaXof 23 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На чём ещё не катался великий Пу?
biohazard911 23 дек 2019 в 15:47
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
0
он же спортсмен, мог бы попробовать перед поездом пробежаться rolleyes.gif
VampirBFW 23 дек 2019 в 15:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Нее, я на ютуб смотреть это не пойду.
NiceCar 23 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (валдич @ 23.12.2019 - 15:45)
Лучше бы новые больницы открывал.Не велика будет память людей от проезда в кабине тепловоза.

Ну сейчас полы у нас в подъезде домоет и сразу к вам,больницы открывать..
Zerkalo2010 23 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
а рулил наверное Президент Туркменистана?
ещё один Солнцеликий lol.gif

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 23 дек 2019 в 15:48
bereg79 23 дек 2019 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Опять не пристегнут! gigi.gif
Mishkall 23 дек 2019 в 15:47
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Dagur @ 23.12.2019 - 15:43)
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 15:37)
Бедный, бедный Крым. Пляжи уже пятый год пустуют.
В твоем представлении "большинство" - это 50%+1 населения России должны в Крым скататься? Так, мальчик, такого и при Советской власти не было. И не будет никогда.

Так ведь мост же строили для большей доступности, или все таки чтобы перед хохлами повыебываться?) Ну да, на пенсии денег нет, а на мост 250 ярдов пожалуйста. Смешно даже

Что значит денег нет на пенсии?
Пенсии платят своевременно и в полном объеме.
Но тебе из подвала конечно виднее, что тут у нас на крыше делается.
stan0766 23 дек 2019 в 15:48
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (SpMouse @ 23.12.2019 - 17:41)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 15:32)
Братишки-каколики, как там в Киеве Подольский мост? Достроили уже?

зря смеешься, посмотри в скрепной сколько мостов падает и не могут построить.
в россии говна не меньше чем в украине.

падают - восстанавливают и строят gigi.gif
А что там с Запорожскими мостами? gigi.gif
Подьемный механизм на разводной Николаевский мост вернули? gigi.gif


Это сообщение отредактировал stan0766 - 23 дек 2019 в 15:49
AndrewSha 23 дек 2019 в 15:48
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
6
по моему в кабине запрещено находиться посторонним ?
Ivaны4 23 дек 2019 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
больше заняться то нечем как платные дороги да мосты открывать
Jumbay 23 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ShaXof @ 23.12.2019 - 15:46)
На чём ещё не катался великий Пу?

На поросенке вроде не катался. Но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 23 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тема для тех кому надо поблевать puke.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 23 дек 2019 в 15:49
Шайтанк 23 дек 2019 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Глава государства отправился на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань вместе с рабочими.

Интересно какие звания у этих "рабочих"?
Urizeliz 23 дек 2019 в 15:49
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Машинистов уволят-- нахождение постороннего лица в кабине локомотива.
Медиков---уволят---выпустили в рейс без мед. осведительствования.
lexaXOT 23 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
его коллега какой то чемпионат по программированию выиграл, это вот мост открыл, когда править то они успевают, если целыми днями всякой хуйней занимаются??
pipeclogin 23 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Jus, Т.е это две разные темы, да? gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2048431.html?hl=

О, объединили)

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 23 дек 2019 в 16:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх