Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barnaba 23 дек 2019 в 15:14
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
17
даипох
Цитата
Похуй что абсолютному большинству граждан России на этот мост, на это жд сообщение насрать.

Что-то мне подсказывает, что всё немного не так. Похуй АБСОЛЮТНО ВСЕМ именно на тебя dont.gif
mrzorg 23 дек 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (хондовод @ 23.12.2019 - 12:58)
Цитата (Leboma @ 23.12.2019 - 13:47)
На локомотиве САМ?

Качаем ЯП для Android!

Ты не поверишь, даже без шлема)

Ребята. на самом деле вы вот минусите, а работа там проделана огого какая! Мост - это не просто инженерное сооружение. Подъездные пути, трасса Таврида. Все делается! Это я вам, как сопричастное лицо говорю. материалы допускаются только ГОСТ и супер проверенные заводы изготовители! Технадзор реально заворачивает говно обратно поставщику! Такого я не припомню даже по реновации этой тухлой, где выписывается одно, а делается другое.

Ты ж должен понимать, что мост этот - это символ того, что началось в 2014, а вот реновация - это местечковый замут, про который на Западе даже не знают, что он есть.

Строителям моста - респект! bravo.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23 дек 2019 в 15:16
111papa111 23 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (LIV @ 23.12.2019 - 13:55)
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 13:54)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?


потому что не электрифицирована

а что бы электрифицировать, там уже денег попросили из бюджета

не все же сразу..)) Электрифицируем!


а почему бы и не сразу, легче сразу, а то потом что бы электрифицировать, нужны будут окна в движении. значит пассажирские-то пойдут, а грузовые будут отстаиваться на ближайших станциях. и грузополучатели дольше будут ждать свои грузы
Yra0811 23 дек 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (алекс111 @ 23.12.2019 - 15:07)
Я из Беларуси. Поздравляю россиян с окончанием такой стройки. Можно конечно ерничать, но подобное может сделать действительно только сильная страна.

Мост построить? Да мы такие!
vdc 23 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Для Гааги
Цитата
У Зеленского назвали «противоправным» запуск российских поездов в Крым
Представительство президента Украины в Автономной Республике Крым отмечает противоправность запуска железнодорожного сообщения между Россией и аннексированным ею Крымом.

«Любой въезд/выезд на временно оккупированный Крыма происходит только по согласованию с украинской стороной и через КПВВ на административной границе (Крыма с Херсонской областью – КР)», – говорится в официальном сообщении представительства.

В ведомстве также осуждают очередной несогласованный с Украиной визит 23 декабря президента России Владимира Путина в Крым и Севастополь.

«Такие действия России являются грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, пренебрежением Кремлем общепризнанных принципов и норм международного права», – указывают в ведомстве.

В представительстве президента подчеркнули, что «никакие действия России по Крыму не изменят закрепленный в Конституции Украины и международно-признанный статус Автономной Республики Крым и Севастополя как неотъемлемых частей территории Украины».
111papa111 23 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (BeReal @ 23.12.2019 - 15:06)
Крымнаш?
Напомните, открытие в Крыму Сбербанка уже было?

А чо, "патриотам" правда клаза колет?


и Ростелеком и большая сотовая четверка там не наблюдается

maik2 23 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 13:54)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?


потому что не электрифицирована

а что бы электрифицировать, там уже денег попросили из бюджета

Всё приглядывался. Где у трамвая пантограф. Оно вон как недоделка.
Трамваи такие у нас ходят 3 вагона.
stan0766 23 дек 2019 в 15:23
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
10
ну все! ушла эпоха шуток про мост и мостфильм :(. Про что сейчас небратьям писать?
Swamperr 23 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Открывальщик так себе. Плохая карма будет
barnaba 23 дек 2019 в 15:23
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (даипох @ 23.12.2019 - 15:18)
Цитата (barnaba @ 23.12.2019 - 15:14)
даипох
Цитата
Похуй что абсолютному большинству граждан России на этот мост, на это жд сообщение насрать.

Что-то мне подсказывает, что всё немного не так. Похуй АБСОЛЮТНО ВСЕМ именно на тебя dont.gif

Ты же не пиздабол, ты сейчас выйдешь из своей конуры и спросишь людей на улице - что им даёт мост в Крым. Жду.

Не, не. Так дела не делаются.
Именно ТЫ выходишь и спрашиваешь людей на улице о Крымском мосте.
Видос сюда.

Потом я выхожу и спрашиваю людей, похуй вам на кого-то даипоха с сайта ЯПлакаль или нет.

Это сообщение отредактировал barnaba - 23 дек 2019 в 15:25
111papa111 23 дек 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата
А что по мне, так эта новость знАковая. Мост построен и функционирует. Что еще нужно? Люди будут по нему ездить, грузы различные и нужные.


а вам не кажется, что вы как минимум неправы.

В первом предложении у вас "функционирует"

Во втором "будут"

Не совпадают временнЫе состояния.
474747 23 дек 2019 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
Выполнена сложнейшая гидротехническая работа. Мы все сдохнем, а мост ( да с ремонтами и техобслуживанием ] будем стоять.Не скажу на века, но долго. Дорого, долго, воровали , все это забудется, а люди будут по мосту ездить. И это хорошо, потому что мосты соединяют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazefaka 23 дек 2019 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-3
Не знаю почему , но кадры открытия моста напомнили фильм один.


Крымский мост Трансляция открытия
SpMouse 23 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (алекс111 @ 23.12.2019 - 15:07)
Я из Беларуси. Поздравляю россиян с окончанием такой стройки. Можно конечно ерничать, но подобное может сделать действительно только сильная страна.

ну так сверхдержава же.
ralfhomeher 23 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-6
Это прорыффф smile.gif rulez.gif Ну и минуси, ебанный жополиз!!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ralfhomeher - 23 дек 2019 в 15:34
cryman 23 дек 2019 в 15:32
Петросян  •  На сайте 16 лет
9
Хороший подарок к новому году!



Крымский мост Трансляция открытия
stan0766 23 дек 2019 в 15:32
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
14
Братишки-каколики, как там в Киеве Подольский мост? Достроили уже?
chukot6793 23 дек 2019 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
а где помощник машиниста????

посторонний в кабине.


одни нарушения инструкций

Там этих помощников полный тепловоз. Их просто не видно. А они есть.
Dagur 23 дек 2019 в 15:33
Еретик  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (даипох @ 23.12.2019 - 14:59)
Похуй что абсолютному большинству граждан России на этот мост, на это жд сообщение насрать. Главное чтоб хохлы завидовали. Это пиздец.

Согласен, ибо большинство туда и не съездят никогда на такие з/п и пенсии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimaKrokodil 23 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 15:18)
Цитата (LIV @ 23.12.2019 - 13:55)
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 13:54)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?


потому что не электрифицирована

а что бы электрифицировать, там уже денег попросили из бюджета

не все же сразу..)) Электрифицируем!


а почему бы и не сразу, легче сразу, а то потом что бы электрифицировать, нужны будут окна в движении. значит пассажирские-то пойдут, а грузовые будут отстаиваться на ближайших станциях. и грузополучатели дольше будут ждать свои грузы

Прямо сейчас электрифицировать можно, но бесмысленно. Смена локомотивов на крымские всё равно будет на 9-м километре, РЖД на мост ни ногой, ни колёсной парой.
Держать отдельно парк электровозов чтобы таскать от 9-го километра до Багерово? Да ну нафиг.
До Джанкоя всё равно в далёкой перспективе электрификация, на неё уже попросили 40 ярдов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх