WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bizonal 11 мая 2019 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Да, вот сейчас нам в России вообще побарабану на это. Зарплаты падают, все расходы увеличиваются. Вообще похрен на все остальное.
glukasil 11 мая 2019 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ky6uK @ 11.05.2019 - 23:01)
Ассанж после ареста решил ударить по козырям?

Давно луносрачь на всех языках и форумах мира является одной из самый любимых тем холиваров.

Лично моё мнение:
1. Если американцы были на Луне, почему потом туда больше ни кто не летал? Что десептиконы запретили?
2. Если не летают по причине отсутствия в этом необходимости по причине бесполезности луны, то почему такой выдающийся технологический прорыв, не был закрепленным повторным полётом "для репутации" в наши дни?

тогда могли взять и потратить огромную сумму что бы померяться стручками. боялись что коммунизм победит во всем мире . вот капиталисты и вкладывались. а сейчас зачем им столько тратить? да и риски что люди погибнут или заболеют большие. это раньше было пох на облучение например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колобаха 11 мая 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Бля, в середине 20 века летали, а сейчас не могут. Вот и весь сказ. А дальше думайте сами.
lazyby 11 мая 2019 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
ну хорошо отомстили!!! молодцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veliar331 11 мая 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (колобаха @ 12.05.2019 - 03:53)
Бля, в середине 20 века летали, а сейчас не могут. Вот и весь сказ. А дальше думайте сами.

Сколько раз им надо было слетать, что бы вас это удовлетворило?
sam19751 11 мая 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 20:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

есть конечно...
даже есть те кто верит вуспехи нынешней российской ммммммм ну как бэ ммммммн у вообщем космотавтики )))))
Delusion 12 мая 2019 в 00:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Прочитал комменты, узнал много нового. Но так и не понял за что топить. За Были или за Не были?
wws 12 мая 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Veliar331 @ 11.05.2019 - 18:43)
Есть множество людей, которые из-за болезней или травм, так всю жизнь делают.
Вряд ли они в восторге от этого, но и сверхъестественного в этом ничего нет.

А ты не обратил внимания, что во время посадки они все время были чистенькие и в светлых костюмах?

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
Zaurus 12 мая 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Veliar331 @ 11.05.2019 - 23:57)
Цитата (колобаха @ 12.05.2019 - 03:53)
Бля, в середине 20 века летали, а сейчас не могут. Вот и весь сказ. А дальше думайте сами.

Сколько раз им надо было слетать, что бы вас это удовлетворило?

Нас удовлетворит просто выход пендосов на орбиту Земли без посторонней помощи. в 21 веке
mix68ru 12 мая 2019 в 00:06
механик  •  На сайте 16 лет
2
поколение егэ ... думающее что земля плоская.
CtrlX 12 мая 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 20:41)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

Причем, вот все вышеперечисленные, они ж потенциальные миллионеры. Любой, слив хотя бы часть информации, с доказательствами конечно же, сразу обеспечил бы себя, своих детей, внуков и правнуков. И ты ж смотри, горы трупов мы не видим, миллионеров-предателей тоже не наблюдается. Чудеса.
Veliar331 12 мая 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 04:03)
А ты не обратил внимания, что во время посадки они все время были чистенькие и в светлых костюмах?

Я бы обосраный тоже фотографироваться не захотел, обязательно переоделся бы.
saceol 12 мая 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Нас удовлетворит просто выход пендосов на орбиту Земли без посторонней помощи. в 21 веке
Zaurus @ 12 May 2019 в 00:05

Я конечно не то что бы не верю, они может и летали.... Но вот нынешняя их немощь в полетах, как бы напрягает... Правда - это как в детстве кататься на велосипеде, а лет с двадцати падать без поддержки посторонних и кричать - ну вот скоро скоро я научусь снова.
Это я к тому что да - например мои сомнения полностью развеются именно после того как америкосы самостоятельно пристыкуются к МКС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МужикКакойТа 12 мая 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Majdanofil, дабы не слыть пиздаболом, ссылку на этот "материал" на WikiLeaks предоставьте, пожалуйста.. cool.gif
Buger76 12 мая 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Причем тут WikiLeaks? Это какой-то левый канал с 500 подписчиками

Это сообщение отредактировал Buger76 - 12 мая 2019 в 00:10
ZloyPoruchik 12 мая 2019 в 00:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 20:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Американцы лживые ебаные твари, им вообще ни в чем и никогда нельзя верить. А про Луну, типа все поверили, ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CtrlX 12 мая 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (bomgavs @ 11.05.2019 - 21:15)
Если на видео правда, то всяких выводов можно сделать. Но главный вывод один - СССР был в теме с тех пор!

Нет, главный вывод - в космос вообще никто и никогда не летал. Гагарин тоже. А что, подобрали в поле мужика какого-то, в шаре сидел, говорит что из космоса плюхнулся. Ну, мало ли у нас по полям народу шароёбится, всем что ли верить?
soulss79 12 мая 2019 в 00:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Мне чувак с 11 заставы Лунного погранотряда расказывал,что когда американцы прилетели у них не было разрешения на сьемку и у них пленку поотбирали .Вот им потом и пришлось на земле переснимать.
Hечто @ 11 May 2019 в 23:49

Это пиздёж - пацаны с одиннадцатой обязательно бы ебальники им тоже поразбивали. На переснятой записи на лицах нет следов побоев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bleenchik 12 мая 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (колобаха @ 11.05.2019 - 23:53)
Бля, в середине 20 века летали, а сейчас не могут. Вот и весь сказ. А дальше думайте сами.

так раньше люди и пирамиды строили, что стоят без присмотра тысячи лет, а сейчас даже простой дом в десять этажей построить не могут так, чтобы он без присмотра и обслуживания простоял хотя бы лет двадцать! gigi.gif
Zaurus 12 мая 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (saceol @ 12.05.2019 - 00:08)


Я конечно не то что бы не верю, они может и летали.... Но вот нынешняя их немощь в полетах, как бы напрягает... Правда - это как в детстве кататься на велосипеде, а лет с двадцати падать без поддержки посторонних и кричать - ну вот скоро скоро я научусь снова.
Это я к тому что да - например мои сомнения полностью развеются именно после того как америкосы самостоятельно пристыкуются к МКС

Кстати, это ничего не докажет. )

Просто пендосы, наконец-то!, научатся, о чудо! выходить в космос. gigi.gif
Veliar331 12 мая 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zaurus @ 12.05.2019 - 04:05)
Нас удовлетворит просто выход пендосов на орбиту Земли без посторонней помощи. в 21 веке

Финансирование?

У НАСА нет денег даже на содержание МКС. Они планируют отказаться от неё в 2024 году. А затем, скорее всего, последует полный отказ от пилотируемой космонавтики. Она сейчас, просто никому не нужна.

Что касается 21 века, то последний полёт шаттла был в 2011 году. Это 21 век.
jnh 12 мая 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
так раньше люди и пирамиды строили, что стоят без присмотра тысячи лет, а сейчас даже простой дом в десять этажей построить не могут так, чтобы он без присмотра и обслуживания простоял хотя бы лет двадцать!

Вы рискуете еще и пирамидосрач тут начать)
wws 12 мая 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Veliar331 @ 11.05.2019 - 19:08)
Я бы обосраный тоже фотографироваться не захотел, обязательно переоделся бы.

Прямо в океане!!!
Lucifer83 12 мая 2019 в 00:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Veliar331 12 мая 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZloyPoruchik @ 12.05.2019 - 04:12)
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 20:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Американцы лживые ебаные твари, им вообще ни в чем и никогда нельзя верить. А про Луну, типа все поверили, ага.

Верят не американцам. Верят фактам, а все факты говорят о том, что летали.

А все "неудобные" вопросы задаются или теми, кто сроду не пытался разобраться в теме или теми, кто пытается срубить на этой теме бабла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх