WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maugli 11 мая 2019 в 23:06
Анархист  •  На сайте 19 лет
1
Чайники
Цитата
Визитную карточку лунного грунта, - восстановленное железо и другие неокисленные металлы в тонком поверхностном слое учёные лучших лабораторий мира не обнаружили по той простой причине, что грунт миссий А-11 и А-12 имел не лунное происхождение. Значение же наличия названной плёнки столь громадно, что незаметить его так же невозможно, как не увидеть московский Кремль, находясь на Красной площади."...

Чайники
Что случилось с тобой, неужто перешёл на светлую сторону? Давно надо было бросить этих сектантов сурдина.
Zaurus 11 мая 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Не верю и все тут. В дремучие времена мотались на Луну как в соседнюю деревню, а щас на орбиту Земли без приключений выйти не могут. Угу, ага..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeSabre 11 мая 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Охуенный видос с канала о плоской Земле.
И ведь сколько кретинов ведется faceoff.gif
GaGaRiN2303 11 мая 2019 в 23:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
-6
Каким дебилом надо быть чтоб верить в высадку америкосов хD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meandr51 11 мая 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 20:41)
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 23:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

Это в тоталитарных странах надо делать. А в демократических вполне достаточно организовать кампанию контркомпромата или завалить реальную утечку горой фейков в СМИ. Поэтому при демократии можно врать внаглую и не париться. Вранье среди вранья незаметно.
Doktorweber 11 мая 2019 в 23:19
починяю примусы  •  На сайте 10 лет
8
Да понятное дело это всё Голливуд и ступени ракет возвращаемые это всё сказки и Илон Маск это миф, компьютерная графика. То ли дело наши разработки и достижения:


WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
Dubliner 11 мая 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
22
Самое смешное, что ролик опубликован на канале сторонников плоской Земли (в начале ролика их логотип), а викиликс здесь совершенно не при чём.
Значит ли это, что всё мудачьё, отписавшееся в духе "я так и знал!11", верит не только в лунный заговор, и но и в плоскую Землю? lol.gif

Это сообщение отредактировал Dubliner - 11 мая 2019 в 23:24
bomgavs 11 мая 2019 в 23:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
А мне стражи галактики нравятся, первая часть. Чот вспомнил, пойду зырить документальный фильм, епта
LeSabre 11 мая 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Dubliner
Цитата
Самое смешное, что ролик опубликован на канале сторонников плоской Земли (в начале ролика их логотип), а викиликс здесь совершенно не при чём.
Значит ли это, что всё мудачьё, отписавшееся в духе "я так и знал!11" верит не только в лунный заговор, и но и в плоскую Землю?

Это слишком сложная логическая цепочка для среднестатистического немоглика lol.gif
Андрей050473 11 мая 2019 в 23:25
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
2
хотел отписаться на уровне первонахов, потом передумал... рты им уже закрыли вменяемые люди.....
Veliar331 11 мая 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Dubliner @ 12.05.2019 - 03:22)
Самое смешное, что ролик опубликован на канале сторонников плоской Земли (в начале ролика их логотип), а викиликс здесь совершенно не при чём.
Значит ли это, что всё мудачьё, отписавшееся в духе "я так и знал!11" верит не только в лунный заговор, и но и в плоскую Землю? lol.gif

Просто это, в очередной раз, характеризует уровень развития немогликов.
А уровень этот невысок, примерно, как у ленточных червей.
sashok74 11 мая 2019 в 23:26
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
В раздел юмор...
Разоблачение состряпано хуже, чем то, что оно разоблачает.
Вадюньчик 11 мая 2019 в 23:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Мнргр читал, много думал:
- почему наши имея передовые космические технологии
Имели множество проблем с полетами(щас фильмы снимаем про это), а пиндосы подсчитали вероятность 7/1 и слетали 6 раз удачно и 1 раз неудачно? А потом у них взорвался шаттл из за плохой Изоленты.
- почему никому не дают исследовать лунный грунт из привезенных 500кг( наши из 30.0 гр отдали часть на исследования японии, франции итд
- ну и где ихнии туалеты?
agold 11 мая 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
#яжеговорил, а меня минусовали на прошлой теме, провожаем битву за лугу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wws 11 мая 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (ДанкеШон @ 11.05.2019 - 17:37)
Если бы полета не было представляю, с какой радостью все советские сми годами! размазывали бы амеров и глумились. Этож был бы им такой подарок!

А тебя не смущает, что разрядка и потепление отношений начались именно в эти года? То есть, позиция США изменилась коренным образом?
gnsy 11 мая 2019 в 23:37
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
так-то и наши с Гагариным и Королёвым доснимали.
с другой стороны, и доказательств нет. китайцы там вовсю на луне тусуются, могли бы или подтвердить или опровергнуть. но то ли им не надо, то ли не хотят говорить
AndreyKlim 11 мая 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Я никогда в этом не сомневался. Пиндосы ебаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wws 11 мая 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (rozowik @ 11.05.2019 - 17:35)
Цитата (rudnitskij @ 11.05.2019 - 21:20)
Как они могли лететь в такую даль, не умея самостоятельно сделать космический туалет? Какая к хренам Луна, на Марс еще собираются...

Зачем строить туалет на 10 дней, если легче ходить в памперсы?

Проведи эксперимент и выложи свои впечатления!
Вся время сидя во время полета.

Условия: невесомость, ограниченный объем пространства нахождения и т.д.

Это сообщение отредактировал wws - 11 мая 2019 в 23:53
Veliar331 11 мая 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Вадюньчик @ 12.05.2019 - 03:30)
Мнргр читал, много думал:
- почему наши имея передовые космические технологии
Имели множество проблем с полетами(щас фильмы снимаем про это), а пиндосы подсчитали вероятность 7/1 и слетали 6 раз удачно и 1 раз неудачно? А потом у них взорвался шаттл из за плохой Изоленты.
- почему никому не дают исследовать лунный грунт из привезенных 500кг( наши из 30.0 гр отдали часть на исследования японии, франции итд
- ну и где ихнии туалеты?

Не дают этот грунт только вам, вот здесь всё расписано:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1878664.html

И летали не 7 раз, а значительно больше (это высаживались 6)

И без туалетов можно 2 недели обойтись (да, неприятно, но не смертельно. Даже, если дерьмо будет по отсеку летать, неприятно, но не смертельно, на выполнение задачи это никак не влияет)
glukasil 11 мая 2019 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1


врут все. вот сам со свечкой стоял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veliar331 11 мая 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 03:39)
Цитата (rozowik @ 11.05.2019 - 17:35)
Цитата (rudnitskij @ 11.05.2019 - 21:20)
Как они могли лететь в такую даль, не умея самостоятельно сделать космический туалет? Какая к хренам Луна, на Марс еще собираются...

Зачем строить туалет на 10 дней, если легче ходить в памперсы?

Проведи эксперимент и выложи свои впечатления!
Вся время сидя во время полета.

Есть множество людей, которые из-за болезней или травм, так всю жизнь делают.
Вряд ли они в восторге от этого, но и сверхъестественного в этом ничего нет.
qwaga 11 мая 2019 в 23:44
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 21:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Так милиарды lol.gif
wws 11 мая 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
На рисунке представлены данные о солнечной активности в исследуемый период. Это был пик радиации.

отсюда http://cneat.ru/luna.html





WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Это сообщение отредактировал wws - 11 мая 2019 в 23:47
etomoinik 11 мая 2019 в 23:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
В каждой подобной теме вторым комментарием после поста должен быть этот видеоролик
Hечто 11 мая 2019 в 23:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Мне чувак с 11 заставы Лунного погранотряда расказывал,что когда американцы прилетели у них не было разрешения на сьемку и у них пленку поотбирали .Вот им потом и пришлось на земле переснимать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх