Жизнь в обычной американской деревне.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
crazycat7 25 июн 2026 в 12:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Для того, чтобы оценить как проходит жизнь в американских ебенях, нужно не русскоязычного блогера смотреть, а как минимум, или самому прокатиться, или вот смотреть "коренных" жителей. Есть замечательный ютуб канал американца, который катается по всей стране и показывает жизнь в ебенях и обратную изнанку страны. https://www.youtube.com/@PeterSantenello

Человек очень качественно все снимает и показывает. Советую посмотреть для расширения кругозора. Как бы америка очень разнообразная.
AndreySF 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Посмотрел видео, открыл гугл карты, нашел штат Невада и первая же деревня. Почему-то не похоже на видео. Может я как то не так пользуюсь гугл картами?

Я тоже посмотрел. Если не тыкать в Карсон-Сити и Лас-Вегас то ебеня ещё те. И ничего похожего, как на видео, я не нашел. Дороги там шикарные, спору нет. Не там искал возможно? Штат то размером нихуя не маленький. С пол Франции почти. Пусть автор ткнет где такую красоту деревенскую понаблюдать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntiFake 25 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (TSV33 @ 25 июн 2026 в 11:33)
Цитата
По факту:
1. Невада это не деревня, тем более не типичная, тем более не штат скопления реднеков, от слова совсем.

2. Судя по ланшафту и погоде, он в северной части, около Reno. Туда переехали многие состоятельные калифорнийцы, там дома приличные начинаются от 1 ляма и выше. К примеру поместье Цукерберга. По произведению Крестный отец, герой Майкл Корлеоне тоже обосновался в тех краях, это чтобы тут пользователи понимали какая Невада - деревня.

То есть очередной наваленок или украинский беженец приукрашивает реалии. Под МСК тоже полным полно таких деревень, типа Барвихи, только это не отражает деревенские реалии России.

Настоящая редноковская деревня это любой срань сити в Алабаме или Индиане. Разваливающиеся дома, ржавые авто, куча мусара, нет тротуара от слова совсем, жители в татушках, на крэке, очереди возле фудбанков и прочих социальных заведений.

PS. Для минусаторов - прожил суммарно в US 13-15 лет, объездил всю вдоль и поперек на авто и greyhound, пожить успел практически во всех крупных городах.

После фразы "наваленок" стало понятно что автор этого поста клинический "3,14здабол"

Жил тогда в северной части Невады, а любовнице подружке снимал квартиру в Вегасе. Поэтому часто на выходные и не только мотался по всей Неваде.

Выделил красным локацию на билле за электричество. Дату сам найдешь, это к твоему слову о клиническом "3,14здаболе".

Жизнь в обычной американской деревне.

Это сообщение отредактировал AntiFake - 25 июн 2026 в 12:51
fortyfive 25 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Главное что патриотично!

Жизнь в обычной американской деревне.
Kuruewka 25 июн 2026 в 12:24
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 08:33)
"Вот сами они как живут" - и показывает конюшню
И где он в Неваде нашел реднеков? Невада зажиточный штат, здесь в основном ранчеры, а не реднеки.

Это же @RusikUSA он хуйни не скажет bravo.gif shum_lol.gif
А вот показал бы Западную Вирджинию с настоящими реднеками, хиллбилли, и редкостными ебенями.
Про деревню в штатах ещё есть канал @KostikMI , но контент на любителя.
Alacran 25 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Де скот? Без скота не деревня.(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 25 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tomatorin @ 25 июн 2026 в 11:49)
Получается.... В деревне в штатах люди живут лучше, чем, например, в Уфе.

Ога...Вот Уфа тебе, например :

Жизнь в обычной американской деревне.
Урхан 25 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tomatorin @ 25 июн 2026 в 11:49)
Получается.... В деревне в штатах люди живут лучше, чем, например, в Уфе.

Это,- тоже Уфа ;

Жизнь в обычной американской деревне.
Гуноп 25 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КукуДжамба @ 25 июн 2026 в 13:34)
Цитата (jarosl @ 25 июн 2026 в 04:31)
Я не понял, в чём удивление автора?

в сравнении с нами?

А что мешало самому автору построить себе такой же красивый и большой дом?
fortyfive 25 июн 2026 в 12:29
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AntiFake @ 25 июн 2026 в 12:16)
Цитата (TSV33 @ 25 июн 2026 в 11:33)
Цитата
По факту:
1. Невада это не деревня, тем более не типичная, тем более не штат скопления реднеков, от слова совсем.

2. Судя по ланшафту и погоде, он в северной части, около Reno. Туда переехали многие состоятельные калифорнийцы, там дома приличные начинаются от 1 ляма и выше. К примеру поместье Цукерберга. По произведению Крестный отец, герой Майкл Корлеоне тоже обосновался в тех краях, это чтобы тут пользователи понимали какая Невада - деревня.

То есть очередной наваленок или украинский беженец приукрашивает реалии. Под МСК тоже полным полно таких деревень, типа Барвихи, только это не отражает деревенские реалии России.

Настоящая редноковская деревня это любой срань сити в Алабаме или Индиане. Разваливающиеся дома, ржавые авто, куча мусара, нет тротуара от слова совсем, жители в татушках, на крэке, очереди возле фудбанков и прочих социальных заведений.

PS. Для минусаторов - прожил суммарно в US 13-15 лет, объездил всю вдоль и поперек на авто и greyhound, пожить успел практически во всех крупных городах.

После фразы "наваленок" стало понятно что автор этого поста клинический "3,14здабол"

Жил тогда в северной части Невады, а любовнице подружке снимал квартиру в Вегасе. Поэтому часто на выходные и не только мотался по всей Неваде.

Выделил красным локацию на билле за электричество. Дату сам найдешь, это к твоему слову о клиническом "3,14здабол".

если бы мне в моих ебенях платили зарплату как в асашай то я бы сказал что ценник за электричество вообще халявный.
Гуноп 25 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 25 июн 2026 в 13:55)
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!

Именно так.

На территории США не велись мировые войны, с тотальными бомбардировками всего живого. Скорее наоборот, это США бомбило практически все страны мира, и выкачивали со всего мира ресурсы и деньги. Неудивительно что сейчас США это самая богатая страна в мире.
AntiFake 25 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (fortyfive @ 25 июн 2026 в 12:29)
Цитата (AntiFake @ 25 июн 2026 в 12:16)
Цитата (TSV33 @ 25 июн 2026 в 11:33)
Цитата
По факту:
1. Невада это не деревня, тем более не типичная, тем более не штат скопления реднеков, от слова совсем.

2. Судя по ланшафту и погоде, он в северной части, около Reno. Туда переехали многие состоятельные калифорнийцы, там дома приличные начинаются от 1 ляма и выше. К примеру поместье Цукерберга. По произведению Крестный отец, герой Майкл Корлеоне тоже обосновался в тех краях, это чтобы тут пользователи понимали какая Невада - деревня.

То есть очередной наваленок или украинский беженец приукрашивает реалии. Под МСК тоже полным полно таких деревень, типа Барвихи, только это не отражает деревенские реалии России.

Настоящая редноковская деревня это любой срань сити в Алабаме или Индиане. Разваливающиеся дома, ржавые авто, куча мусара, нет тротуара от слова совсем, жители в татушках, на крэке, очереди возле фудбанков и прочих социальных заведений.

PS. Для минусаторов - прожил суммарно в US 13-15 лет, объездил всю вдоль и поперек на авто и greyhound, пожить успел практически во всех крупных городах.

После фразы "наваленок" стало понятно что автор этого поста клинический "3,14здабол"

Жил тогда в северной части Невады, а любовнице подружке снимал квартиру в Вегасе. Поэтому часто на выходные и не только мотался по всей Неваде.

Выделил красным локацию на билле за электричество. Дату сам найдешь, это к твоему слову о клиническом "3,14здабол".

если бы мне в моих ебенях платили зарплату как в асашай то я бы сказал что ценник за электричество вообще халявный.

Это было в 16 году, Вегас по аренде и расходам на содержание жилья тогда был дешевым городом, еда тоже дешевая. Сейчас ценник на электричество и еду в 2 раза дороже.

Ну и снимал я не хоромы там, обычная 1 бедрум - типа 2-х комнатная студия на 50 кв. м.

Это сообщение отредактировал AntiFake - 25 июн 2026 в 12:40
Praktikum 25 июн 2026 в 12:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Я всё ждал, что потом на контрасте покажут реальную деревню ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гуноп @ 25 июн 2026 в 12:29)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 25 июн 2026 в 13:55)
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!

Именно так.

На территории США не велись мировые войны, с тотальными бомбардировками всего живого. Скорее наоборот, это США бомбило практически все страны мира, и выкачивали со всего мира ресурсы и деньги. Неудивительно что сейчас США это самая богатая страна в мире.

Это не говорит ровным счетом ни о чем. Германия, вернее ее экономика, полностью была разрушена и отдана по репарациям , Япония,-та вообще получила две ядерные клизмы, Китай был разграблен той же Японией. И что дальше с ними стало ?
ДиХлофоss 25 июн 2026 в 12:35
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Вот тоже обычная деревня в США smile.gif

Жизнь в обычной американской деревне.
AndreySF 25 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А 60 млн. бездомных в США откуда взялись? Это социальная катастрофа так то, при населении почти в 400 млн. Даже в самых нищих странах в процентном соотношении их меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 25 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (lpiig8 @ 25 июн 2026 в 04:45)
Преклонение перед Западом в чистом виде, это в крови что-ли?

Поездийте по самарским дорогам (и не только), и тоже получите пожизненное «Преклонение перед Западом в чистом виде».
За одни только дороги российская власть не имеет права на существование.
jjj1991 25 июн 2026 в 12:45
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (dudenthemoon @ 25 июн 2026 в 04:29)
вся америка - деревня

Будто что-то плохое! Лучше жить в своём доме, чем в человейнике.
jjj1991 25 июн 2026 в 12:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 12:40)
А 60 млн. бездомных в США откуда взялись? Это социальная катастрофа так то, при населении почти в 400 млн. Даже в самых нищих странах в процентном соотношении их меньше.

Откуда такие цифры?! Нелегальных мигрантов тоже посчитали?
Ruslankra82 25 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (arturwr2000 @ 25.06.2026 - 10:10)
Может потому, что их дебилы и идиоты выбирают?

Ты про честные выборы наверное говоришь?!... Ну это не в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timbran 25 июн 2026 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
4
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 25 июн 2026 в 04:55)
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!

Обычная психология эмигранта - показать нам, оставшимя в жо....в России - какой он молодец, что уехал в Сияющий Град на Холме и КАК там ВСЁ заебись. Обычно они сами себя хотят в этот убедить.
За кадром остаются вечные эмигрантские проблемы, но их вам никто не покажет.

Это сообщение отредактировал Timbran - 25 июн 2026 в 12:51
AndreySF 25 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кстати, бомжей у нас можно конечно найти, но это прям будет реальный квест. И даже не в городах-миллиониках. А тут вышел в центре нью-йорка или лос-анжелеса - лежит красавчег, отдыхает. Можно представить такое в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске или Хабаровске?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 25 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (talich @ 25.06.2026 - 06:04)
Смотрю на ютубе канал Samsebeskazal Denis, он там по Америке катается и видео снимает. И там полно и плохих дорог и нищих деревень и разорившихся городков. Но и красивых и богатых мест полно. Снимает он всё без как есть без приукрашивания. Ещё и историю этих мест рассказывает.

Тоже иногда поглядываю. Человек чьи видео просто приятно смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jjj1991 25 июн 2026 в 12:53
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (кошкинсын @ 25 июн 2026 в 05:37)
Не зачёт. Переделывай. На последних кадрах церковь, значит уже не деревня, а село. А в начале вообще райцентр с макдачкой и шестирядной трассой

В США нет традиционных деревень с огородами и скотиной. У нас почему-то многие этого не понимают и бесятся "какая это деревня, это город! " 😁
jjj1991 25 июн 2026 в 12:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Педант @ 25 июн 2026 в 05:01)
бля, в США любой населённый пункт в три дома и одну улицу местными жителями городом считается

Да😍👍
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 836
17 Пользователей: alekseyhant, hatber, Hyperfly, Asder5, Борисоф, mimoletnost, alexcaptain, Maverick00, starik, Peresvet34, Prechkin, zedzadov, oknamaks, Евгений1983У, kakmyc, loxmaty, Шварц69
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх