Жизнь в обычной американской деревне.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrpetr 25 июн 2026 в 12:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
и везде заборы, частная собственность. хрен в сторону свернёшь, если что пристрелят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 25 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Везде есть и то и другое. Кто куда хочет - туда и смотрит.
И с блогерами так же - одни показывают дно, а другие ванильку. И зрители сами выбирают какого блогера смотреть и какому верить, а какого в пропаганде обвинить.
Так что - что кто хочет, тот такой "контент" и найдет...
ELEA 25 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 12:52)
Кстати, бомжей у нас можно конечно найти, но это прям будет реальный квест. И даже не в городах-миллиониках. А тут вышел в центре нью-йорка или лос-анжелеса - лежит красавчег, отдыхает. Можно представить такое в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске или Хабаровске?

Это цена свободы. Там бомжа выгнать просто так нельзя, у него права есть.
Урхан 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 12:52)
Кстати, бомжей у нас можно конечно найти, но это прям будет реальный квест. И даже не в городах-миллиониках. А тут вышел в центре нью-йорка или лос-анжелеса - лежит красавчег, отдыхает. Можно представить такое в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске или Хабаровске?

В городе....Мы в шоке были, когда в Париже, в аэропорту им. Шарль де Голль двое обоссанных бомжей спали прямо под эскалатором. Причем, в изголовье у них лежали круассаны с яблоками и колой.
Вы можете это представить в Шереметьево, например ?
AndreySF 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ELEA @ 25.06.2026 - 13:02)
Это цена свободы. Там бомжа выгнать просто так нельзя, у него права есть.

А чё там ППС у них нет, которые вывезут данный асоциальный элемент за 101 километр? Ну или не пристрелят, как их копы любят, скорее всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Урхан @ 25.06.2026 - 13:08)
В городе....Мы в шоке были, когда в Париже, в аэропорту им. Шарль де Голль двое обоссанных бомжей спали прямо под эскалатором. Причем, в изголовье у них лежали круассаны с яблоками и колой.
Вы можете это представить в Шереметьево, например ?

Да хули аэропорт, у кореша дочка в том году каталась в Париж. На Марсовом поле воняет ссаньем, к Эйфелевой башне даже приближаться страшно. Французов она там так и не увидела. Одни негры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aquarious 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ты хорошую деревню показал, не прям всякую.
Посмотри йонкерс на севере нью йорка, на юге мидоумир (там видно манхеттен), но сам город это помойка страшная, деревянные бараки и брошенные ржавые грузовики.
Глянь Тинэк (нью джерси). Эта деревня красивая, но такие они в Америке не все, ихтнадо хорошо поискать и пойти туда, где в основном белые живут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA29112 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Downtown в переводе на русский язык - центр города.
Не удивительно, что в деревне его нет, ведь это же деревня, а не город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабыль 25 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 4 года
0
На ютубе канал есть "самсебесказал" Автор Денис. Вот там всё по чесноку чел рассказывает и показывает
plotnick 25 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tomatorin @ 25 июн 2026 в 11:50)
Цитата (plotnick @ 25.06.2026 - 11:43)
У нас под Питером тоже полно таких зажиточных деревень (населенных пунктов) с хорошими дорогами, домами и инфраструктурой

Ты не путай деревню с коттеджным поселком для тех у кого денег до жопы.

А я и не путаю.
NuNax 25 июн 2026 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Американские блогеры Chris Attrell или CharlieBo313 на ютубе показывают совсем другие американские деревни чем показывают русскоговорящие мигранты.

Жизнь в обычной американской деревне.
rubmelnikov 25 июн 2026 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
В России земли мало и стоит дороже чем в Японии, участки микроскопические, дом на доме и улицы еле машина входит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
firs83 25 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Crasyart @ 25 июн 2026 в 07:17)
Описался от этого ростовского пиздабола. Он так хвалит, так хвалит. Но катается только по нормальным местам и не заезжает в неблагополучные районы. Дайте несколько минут и я сброшу пару фоток реально диких деревенских мест «in the middle of nowhere»

Я не квасной патриот, но имхо товарищ этот пиздит как дышит, как сказали выше находит лубочные деревушки и рассказывает что там так везде. Ну очевидно же что нет.
Что там есть места (причем в городах) куда такому дурачку с камерой ВООБЩЕ лучше не заходить, потому чт ос вероятностью в 99% ему там пизды навесят какиенить нигритянские или мексиканские банды
Насчет ухоженности вокруг домов - тут я соглашусь и без спора, это у нас в России в крови, жить в бардаке.
Sergei07 25 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А сам херачит через газон...
Saul111 25 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AGL86 @ 25.06.2026 - 04:34)
"Деревня" - это автор этого видео, а на видео чье-то ранчо и видно что не бедного человека.
А так в Америке тоже дофига маленьких городков с полуразрушенными и брошенными домами и плохой инфраструктурой, есть много видео об этом в Интернете.

Ну так Лавров и сказал в конце
А у нас - благодать и берёзки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupaquabr 25 июн 2026 в 13:57
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
0
Хорошему человеку везде хорошо, а дураку везде плохо.
Kreol 25 июн 2026 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Нахера это здесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatber 25 июн 2026 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jjj1991 @ 25.06.2026 - 12:48)
Откуда такие цифры?! Нелегальных мигрантов тоже посчитали?

Товарищ ошибся в определениях чутка.
770 000 бездомных, которые живут на улице (бомжи по-нашему).
https://www.bloomberg.com/news/articles/202...ite-house-count
А 60+ млн это статистика находящихся за чертой бедности.
https://econofact.org/evidence-on-the-value-of-medicaid

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еженос 25 июн 2026 в 14:17
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Автор ролика идиот или прикидывается. Пуская в условную Луизиану отправится и там снимет "обычную" деревню. Вам наши мухосрански Дубаем покажутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperfly 25 июн 2026 в 14:20
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (talich @ 25 июн 2026 в 06:04)
Смотрю на ютубе канал Samsebeskazal Denis, он там по Америке катается и видео снимает. И там полно и плохих дорог и нищих деревень и разорившихся городков. Но и красивых и богатых мест полно. Снимает он всё без как есть без приукрашивания. Ещё и историю этих мест рассказывает.

Да, вот у него есть как раз в одном ролике где он мимо мелких депрессивных городков и каких-то деревушек едет вдоль Миссисипи, давненько я такой тоски не видал.
alexcaptain 25 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чувак, ты вроде 2,5 года там, но то где ты рассказываешь про реднеков, это не деревня а маленький город (town)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 836
17 Пользователей: alekseyhant, hatber, Hyperfly, Asder5, Борисоф, mimoletnost, alexcaptain, Maverick00, starik, Peresvet34, Prechkin, zedzadov, oknamaks, Евгений1983У, kakmyc, loxmaty, Шварц69
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх