Жизнь в обычной американской деревне.

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fortyfive 25 июн 2026 в 11:30
Шутник  •  На сайте 1 год
5
это тоже сша. на ютубе не все роскошь показывают.

Жизнь в обычной американской деревне.
Малх 25 июн 2026 в 11:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Автор видео из американеции похоже не понимает, что, что бы так жить, надо грабить всю планету с основания США. Грабить , убивать и воровать президентов, подсаживать всех на доллар и всех купить на корню. Надо вторгаться в нефтяные страны и на халяву воровать нефть, надо на двух мировых войнах наживиться от души. Расставить везде военные базы и биолаборатории, что бы никто и не пикнул.
nomid76 25 июн 2026 в 11:31
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Да что бы зуб у тебя заболел, безстраховочный автор видео.
PycLaH 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А почему этот же человек не показывает улицы Сан-Франциско с валяющимися на тротуаре торчками и солевыми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кАльянщик30 25 июн 2026 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Я худею с вас: сидят на серьёзных щах, обсуждают блогера, у которого задача монетизация, а контент заточен на позитив. Есть другой блогер, которому удалось сбежать из Омска. У того один негатив и нытьё в видео, хотя живёт уже четвёртый год и не собирается возвращаться, лол.
PycLaH 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Похоже, что человек сам себе пытается доказать, что он правильно сделал, что уехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 25 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 1 год
-7
Цитата
По факту:
1. Невада это не деревня, тем более не типичная, тем более не штат скопления реднеков, от слова совсем.

2. Судя по ланшафту и погоде, он в северной части, около Reno. Туда переехали многие состоятельные калифорнийцы, там дома приличные начинаются от 1 ляма и выше. К примеру поместье Цукерберга. По произведению Крестный отец, герой Майкл Корлеоне тоже обосновался в тех краях, это чтобы тут пользователи понимали какая Невада - деревня.

То есть очередной наваленок или украинский беженец приукрашивает реалии. Под МСК тоже полным полно таких деревень, типа Барвихи, только это не отражает деревенские реалии России.

Настоящая редноковская деревня это любой срань сити в Алабаме или Индиане. Разваливающиеся дома, ржавые авто, куча мусара, нет тротуара от слова совсем, жители в татушках, на крэке, очереди возле фудбанков и прочих социальных заведений.

PS. Для минусаторов - прожил суммарно в US 13-15 лет, объездил всю вдоль и поперек на авто и greyhound, пожить успел практически во всех крупных городах.

После фразы "наваленок" стало понятно что автор этого поста клинический "3,14здабол"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bazant 25 июн 2026 в 11:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Посмотрел видео, открыл гугл карты, нашел штат Невада и первая же деревня. Почему-то не похоже на видео. Может я как то не так пользуюсь гугл картами?

Жизнь в обычной американской деревне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скальд 25 июн 2026 в 11:33
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
0
Пусть покажет Бронкс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 25 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Смотрел и удивлялся.
А в конце Сергей Викторович как сказал правду, я и удивляться перестал.
Против равды не попрешь! Нас не надуешь!
rudenalex 25 июн 2026 в 11:36
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Ну не заливай те макдак в деревне ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MityaReg59 25 июн 2026 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Crasyart @ 25.06.2026 - 05:17)
Описался от этого ростовского пиздабола. Он так хвалит, так хвалит. Но катается только по нормальным местам и не заезжает в неблагополучные районы. Дайте несколько минут и я сброшу пару фоток реально диких деревенских мест «in the middle of nowhere»

Ждём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseyBel 25 июн 2026 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Загнивают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plotnick 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У нас под Питером тоже полно таких зажиточных деревень (населенных пунктов) с хорошими дорогами, домами и инфраструктурой
ЦарьГоры 25 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

Жизнь в обычной американской деревне.
BeerMaker 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Автор ссыца от щастия, похоже. Он что, не видел в деревнях дорог?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 25 июн 2026 в 11:49
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-3
Получается.... В деревне в штатах люди живут лучше, чем, например, в Уфе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шанцунг 25 июн 2026 в 11:50
Уравнитель  •  На сайте 1 год
1
Цитата
"уот как калхозники живут"

какие колхозники? у них там коллективное хоз-во чоли? дядь ты чот, гонишь. может это фермерское хозяйство, чем оно от колхоза в корне отличается в интернете почитай. cool.gif lol.gif
tomatorin 25 июн 2026 в 11:50
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-1
Цитата (plotnick @ 25.06.2026 - 11:43)
У нас под Питером тоже полно таких зажиточных деревень (населенных пунктов) с хорошими дорогами, домами и инфраструктурой

Ты не путай деревню с коттеджным поселком для тех у кого денег до жопы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roryrem 25 июн 2026 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
а вечером он заворачивается в звездно-полосатый и неистово дрочит...
Думба 25 июн 2026 в 12:00
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (lpiig8 @ 25.06.2026 - 04:45)
Преклонение перед Западом в чистом виде, это в крови что-ли?

Ещё и по наследству передаётся, пиздюку лет 30,90-е он явно не застал, когда на Макдак надрачивали, очереди часовые выстаивали, лишь бы прикоснуться к "мечте"..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 25 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вся Канифольния большая деревня.
Заебаст 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
у нас деревня это домик к домику, а у этих хуй пойми расстояние по полкилометра, наверное им так удобнее но деревней это не назвать, мне кажется.
hawkie 25 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ради интереса. Skid Row в Лос Анджелесе.
Год назад там был. Жена забоялась вообще из машины выходить.

Между прочим, центр города :) И такого навалом.

Видео можете в инете глянуть.
Blauwal 25 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Ну, про обычную деревню знатно припизднул, обычная деревня в США такая, и даже не деревня, а окраина города. Но проплаченные ролики и так за версту видать.

Жизнь в обычной американской деревне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 836
21 Пользователей: lot99, Hyperfly, Yoshemo, zedzadov, arhatstar78, kligg, Afanda, Stalkaj, myboxand, oknamaks, kalabenda, Евгений1983У, alexcaptain, khuyam, kakmyc, loxmaty, Шварц69, ЯПлавал, Annischa22, usman007, Гуноп
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх