А потом удивляемся...

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lexxte 24 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Часто наблюдаю мужиков рабочего вида которые на газели тарят топливо в замызганные 20л канистры. Судя по всему технику потом где-то заправляют.
У меня в деревне фермер еврокубы заливает солярой, а потом в трактора и комбайны заливает. Может заказать бензовоз, но ему столько негде хранить плюс это дороже.
ERWIN197 24 июн 2026 в 09:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmMihalich @ 24.06.2026 - 07:59)
Не стоит обращать внимания : подобные были ,есть и будут

А что он такого странного делает? Может у него лодка, трактор или ещё какая нибудь техника. Он должен все это на заправку привезти, что бы тебе спокойнее было? Есть товар, есть цена, есть покупатель. Может ещё и полный бак заливать нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPilot39 24 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У корефана катер с двумя Мерками по 225 л.с. каждый. Бензобак 500 л.
Заправляется 5 канистрами по 20л, больше в багажник не лезет. Полная заправка это пять ходок до АЗС, хорошо что рядом. А на воде АЗС нет (одна когда-то была и ту закрыли).
Cpfeiffer 24 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нашли виновника, ага. Ну положим затарился он сегодня, завтра ещё пару таких. Потом они куда будут лить впрок? Это не греча, сарай не забьешь.
ДокБраун66 24 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vays777 @ 24 июн 2026 в 08:00)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 09:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

Буржуи sm_biggrin.gif

А что сразу буржуи-то, может они крематорий содержат?.. cool.gif faceoff.gif

А потом удивляемся...
Jopsnegs 24 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пол япа себе ванны дома бензом затарило уже. Автор - это как раз яповец заливается. Тут у старых ебанатов ещё сортирка с ковида. Не по адресу с претензиями. Это только пикабушники осудят.
Jopsnegs 24 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlexPilot39 @ 24 июн 2026 в 09:55)
У корефана катер с двумя Мерками по 225 л.с. каждый. Бензобак 500 л.
Заправляется 5 канистрами по 20л, больше в багажник не лезет. Полная заправка это пять ходок до АЗС, хорошо что рядом. А на воде АЗС нет (одна когда-то была и ту закрыли).

У друга на катер и у них бочка стоит на отдельном причале. Подплывают и льют как в авто.
Утомленный 24 июн 2026 в 10:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (LongTom @ 24 июн 2026 в 09:26)
Цитата (Утомленный @ 24 июн 2026 в 11:06)
такие же долбоебы соль и гречку мешками покупали

И что случилось с того? Кому то соли или гречки нехватило - да так что ограничили продажу и во вторую авоську запретили товар отпускать?

ниче не случилось, на одного долбоеба в мире больше стало, у которого на даче тонна бензина в канистрах. а жить может этому долбоебу 2 недели осталось

Это сообщение отредактировал Утомленный - 24 июн 2026 в 10:19
gaz3302 24 июн 2026 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Вот для этого он ДТ заливает

А потом удивляемся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gvas 24 июн 2026 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Есть Садовая техника и водная. Как её заправлять прикажет ТС???? Хотел Хайп получить а тут тебе напихали Яповских 45 см.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FalconNitro3 24 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я тоже пару дней 2 канистры заправил. По 10 литров правда, еще поискал где зальют. Одну для скутера 92, одну для триммера, газонокосилки и бензопилы 95-й. И че, я тоже плохой?

Это сообщение отредактировал FalconNitro3 - 24 июн 2026 в 10:06
Анда 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (GS70 @ 24 июн 2026 в 11:58)
пиздец, судя по тачке чувак скорее всего для катера берёт бенз. комментатор мудак

Это эталонный электорат. Уверен, в ковид он на людей без масок кидался. Тут уже куча таких описалась. Читая таких верю, что Володю и правда избрали.
MikhailR 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDV91 @ 24 июн 2026 в 08:01)
Бля я так же набираю ,езжу на легковой на заправку,у меня и трактора и грузовые ,все на дизеле ,я хули должен гнать трактор за 30 км на заправку что бы заправить его ?
Оператор долбаёб просто,боится ему не достанется что ли ?

У тебя тоже БМВ X6? Понятно, что кому-то нужно подобным образом заправляться, но когда так понадобилось внезапно заправляться всем, это намекает не на то, что него трактор есть, а на то, что либо барыжит он этим бензином, либо собирает неприкосновенный запас.

Ни одна логистика не рассчитана на внезапный взрыв спроса в 1,5-2 раза. Никто не начнет делать бензина в два раза больше, понимая, что через месяц ажиотаж спадет. В итоге, те кто так запасается, поднимает цену и создает дефицит для остальных водителей. Только ему с его х6 этот рост не так страшен, как тем, кто ездит на недорогих машинах.
videomaker1 24 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Лис123456789 @ 24 июн 2026 в 11:55)
В нашей стране нефти на весь мир хватит, но почему то житель России покупающий бензин плохой. Да да, тупорылое мнение, что всё нужно терпеть и понимать. А жить когда будем как люди, а не свиньи?!

В точку. Абсолютно нормальное мышление набрать как можно больше благ впрок, пока есть возможность нежели в очередной раз входить в положение в едином порыве, затягивать пояса и ограничивать себя из-за проблем, в которых ты даже не виноват.

И неважно, как ты этот излишек будешь использовать: для своих нужд или начнёшь перепродавать при ещё более худших раскладах.
bsp 24 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 09:14)
Цитата (Жидомасон @ 24 июн 2026 в 08:13)
Считаю верным ограничения на продажу бензина 30л, чтобы подобных мудаков не было.

Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

А у этих рыбок фантазии только на перепродажу хватает, и представить что у кого-то есть другая техника невозможно. gigi.gif Они и анальные зонды поддержат, а что утром воткнули и весь день свободен shum_lol.gif
bsp 24 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Geologist @ 24 июн 2026 в 09:16)
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 08:14)
Это не они мудаки, а кто так снимает и обзывает человека. Выше мой коммент есть про дизель, а кому технику заправить они тоже мудаки?

Ну для заправки техники обычно организуют свою АЗС. Топливо в танках привозят и все.

cranky.gif, Ага и НПЗ свой lol.gif

Это сообщение отредактировал bsp - 24 июн 2026 в 10:11
Анда 24 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Пропаганда дала плоды, а вы смеялись сегодня про губера и канистры. Нашли виноватых. Это те, у кого техника елесамоходная. Мне бы такое хуйло высказал, как в видео, уебал бы прямо там.
bsp 24 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (saiga51 @ 24 июн 2026 в 09:24)
Трактор например, в хозяйстве имеется, на молитве работать должен? Временами хуею с людей и их мышления.

Какое мышление, у половины уже мозгов хватает только на то, чтобы воду из ведра не хлебать, когда пол моют shum_lol.gif
vasser 24 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не важно для чего он это делает, но он правила то нарушает в пластик заправляясь. Где санкции ?
Изюбрина 24 июн 2026 в 10:19
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДымОтечества @ 24 июн 2026 в 09:43)
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 07:59)
Он дизель льет. У меня муж тоже утром в канистры лил и часто берем. Топимся мы соляркой.

Конечно, летом же надо обязательно дома топить.

А вода горячая откуда берется? faceoff.gif
Да, полы в ванной работают, иначе полотенца плесенью покроются со стенами и в прихожей, там где обувь стоит.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 24 июн 2026 в 10:21
Jopsnegs 24 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 10:07)
Цитата (DDV91 @ 24 июн 2026 в 08:01)
Бля я так же набираю ,езжу на легковой на заправку,у меня и трактора и грузовые ,все на дизеле ,я хули должен гнать трактор за 30 км на заправку что бы заправить его ?
Оператор долбаёб просто,боится ему не достанется что ли ?

У тебя тоже БМВ X6? Понятно, что кому-то нужно подобным образом заправляться, но когда так понадобилось внезапно заправляться всем, это намекает не на то, что него трактор есть, а на то, что либо барыжит он этим бензином, либо собирает неприкосновенный запас.

Ни одна логистика не рассчитана на внезапный взрыв спроса в 1,5-2 раза. Никто не начнет делать бензина в два раза больше, понимая, что через месяц ажиотаж спадет. В итоге, те кто так запасается, поднимает цену и создает дефицит для остальных водителей. Только ему с его х6 этот рост не так страшен, как тем, кто ездит на недорогих машинах.

А у них у всех трактора сейчас. Бункеры под отрицательный рост себе роют
Анда 24 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 14:07)
Цитата (DDV91 @ 24 июн 2026 в 08:01)
Бля я так же набираю ,езжу на легковой на заправку,у меня и трактора и грузовые ,все на дизеле ,я хули должен гнать трактор за 30 км на заправку что бы заправить его ?
Оператор долбаёб просто,боится ему не достанется что ли ?

У тебя тоже БМВ X6? Понятно, что кому-то нужно подобным образом заправляться, но когда так понадобилось внезапно заправляться всем, это намекает не на то, что него трактор есть, а на то, что либо барыжит он этим бензином, либо собирает неприкосновенный запас.

Ни одна логистика не рассчитана на внезапный взрыв спроса в 1,5-2 раза. Никто не начнет делать бензина в два раза больше, понимая, что через месяц ажиотаж спадет. В итоге, те кто так запасается, поднимает цену и создает дефицит для остальных водителей. Только ему с его х6 этот рост не так страшен, как тем, кто ездит на недорогих машинах.

Тебя что, новостями накрыло? В ковид тоже бросался на людей без маски? В 2 раза спрос, ага. Один из 10 - 20 канистру наберёт. 50 в бак 10 в канистру. А на видео уверен, для техники постоянно берёт. Где блядь, вас клонируют таких? У меня летом друг раз в неделю с кубом на заправку с фермы ездит. Вот он и виноват, что жопа у тебя настала.
chugundra 24 июн 2026 в 10:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Да конечно-же, а бпла хрюнделей тут совсем не при чём😔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аргуз 24 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 2 года
1
ТС , а что он по закону не имеет права заливать столько сколько хочет ? Или он виноват в сложившейся ситуации ?
А может просто официальные лица выступили бы с разъяснениями ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 24 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:14)
Может у него гидроцикл или катер

Ну да, тут в теме ещё были варианты, что он соляру для газонокосилки набирает... gigi.gif

А потом удивляемся...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 920
22 Пользователей: GrimGloom, vnt, yanhi, Lion83, AlekseZ, IIPASHIKII, Kaysin, 100ronnik, Гобер, Pingoo, BlueIce, Murrkin, EGORka4, PROZRACHNii, valerkynd, Вадим727, kotgmail, Egorka2010, nikolas63, Nikolayushka, Семасан, Jamazaka
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх