Скромная могила на армянском кладбище

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Охрану сними, так там бомжи заведутся.
Nikolaha 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Где мангал?

Украли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НебритыйТип 22 июн 2026 в 17:58
веселый сибиряк  •  На сайте 13 лет
1
Может какой-то вор авторитетный (по их меркам) ?
Обычно им памятники "в сидячем виде" ставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 22 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sobor @ 22.06.2026 - 10:39)
Понтеон, от слова понты

Ну деньги на тот свет не забрать, так что почему бы и нет.
Открыл фонд, нанял людей. Работают, поддерживают в хорошем состоянии.

Бабло кончится, снесут нахрен.

Кто-то вон собакам своим наследство оставляет, благотворительность это не для каждого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vivastav @ 22.06.2026 - 17:31)
Это родственники покойного таким макаром сообщают окружающим как они сильно любили и уважали покойного.

Скорее умерший показывает как их любил.
Мол хуй вам, а не наследство.
Всё бабло на уход за гробницей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тандыр где?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 22 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Xpyctik @ 22.06.2026 - 14:51)
тутунхамон

Тутанхамян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QwertyuQQQ 22 июн 2026 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 11:33)
Кто этот человечище?

Вор в законе какой-нибудь, скорее всего...я лично за то, чтобы такие саркофаги бульдозерами сносили
buduma 22 июн 2026 в 18:58
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
А вы говорите, в могилу с собой не утащишь... Вот, смог человек.
ERRATA 22 июн 2026 в 19:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
На кладбище где все мои родственники похоронены, тоже есть такая могилка, дорохо-бохато, тоже памятник чувак в кресле сидит, в натуральную величину, навес , колонны и прочие штуковины, все из мрамора, римский пантеон прям, лям баксов вбухано не меньше...
хуясенах 22 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не далее, как позавчера, с другом объезжали местные кладбища - помянуть друзей-родных. Заинтересовались цыганскими могилами, и могилами курдов-езидов. Примерно то же, но раз в десять поменее
HyToTaKe 22 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Пора уже этажность увеличивать. На 3-5 этажей. Чтоб с блэкджеком и шлюхами.

Это сообщение отредактировал HyToTaKe - 22 июн 2026 в 19:05
НаумИваныч 22 июн 2026 в 19:08
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Не хочу даже примерно представлять что там в головах у родни усопшего.
Но чем руководствуется администрация кладбища!? Ваще ебанутые!?
unsorted 22 июн 2026 в 19:18
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Всё-таки нашли гробницу Чингисхана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 658
12 Пользователей: КУБАНЬ123, Hulygan7777, 342010, Slaw, stdx2, ZavHozOAR, vsespb, serbyx, Dennn23, vchdt, OLEGGSTAV, morozcrv
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх