Скромная могила на армянском кладбище

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zerg1966 22 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А говорят "с собой не заберешь"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хватун 22 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как будто минимум царь египетский...
тайгер 22 июн 2026 в 16:05
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (HyToTaKe @ 22.06.2026 - 10:32)
Эх, живут же люди...

И после смерти живут так, что в этой могиле можно людям пожить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igsmitt1976 22 июн 2026 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Скромная, по армянским меркам.. )))
СССР1974 22 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блять, рамзесы вторые.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 22 июн 2026 в 16:21
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
2
А "поднялся", небось, на тухлых мандаринах. lol.gif

Это сообщение отредактировал BaalBes - 22 июн 2026 в 16:21
kapello 22 июн 2026 в 16:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цыгане реально начали неистово дрочить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSR 22 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Тут бы и цыгане удавались от зависти - всё в их стиле. Цыганское и армянское барокко это один стиль?
Борода7019 22 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не пытайся понять, просто прими : понты - это ВСЁ!!!
Это простая национальная особенность.
edd79 22 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Макаров1961 @ 22 июн 2026 в 12:25)
Цитата (Vivastav @ 22 июн 2026 в 10:35)
Где мангал?

Судя по тому как он умер, то мангале вероятно он сам, и из него готовится сейчас основное блюдо. Если конечно верить про ад и рассказ про верблюда и игольное ушко.

библейский эпизод про верблюда и игольное ушко имеет несколько смысловых толкований, если чО. И, что характерно, ни в одном не сказано, что этот процесс невозможен в принципе...
kashnia 22 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Тоже сначала подумал, что вор в законе, но даже у этих поскромнее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShoreJigging 22 июн 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (МилаБелик @ 22 июн 2026 в 10:37)
Какой-то криминальный авторитет, скорее всего. Вообще-то у армян не принят пафос в захоронениях, и ограды они не ставят.
Вот могила Фрунзика Мкртчяна.

На кладбищах давно были?)
Ставят. Еще как. Целые едва ли не склепы.

Больше понтов на кладбищах в захоронениях разве что цыганских. Там вообще караул порой...
Имбецил 22 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цыгане не в ту сторону свернули в своих изысках для показа богатств. Нужно было у армян учиться. Одним словом индусы из Пакистана.

Это сообщение отредактировал Имбецил - 22 июн 2026 в 16:53
BloodySmith 22 июн 2026 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Красиво гнить не запретишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 22 июн 2026 в 17:02
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
А слабо было Пирамиду Хеопсяна забабахать?
AndreyBBB 22 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Внуки шаурмичку откроют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 22 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HyToTaKe @ 22 июн 2026 в 10:32)
Эх, живут же люди...

жили...
alexx20042 22 июн 2026 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Мой знакомый ездил недавно на Троекуровское кладбище где хоронили непростого человека на непростом участке, так вот он обратно пошёл пешком и набрёл на огромное захоронение с постоянной музыкой и действующим фонтаном. Русское имя и фамилия, бывший чиновник при мэре Москвы Лужкове
bemmby 22 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Уважуха, переплюнули цыган!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergikoF 22 июн 2026 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Есть кто армянский понимает. Там над входом фамилия записана

Скромная могила на армянском кладбище

Это сообщение отредактировал SergikoF - 22 июн 2026 в 17:32
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Кстати о кладбищах вчера проезжал мимо еврейского, у них праздник что ли какой то был, полно машин. А один в шапочке, что то гутарил по телефону, на своем и через слово говорил нехуй. Интересно как оно переводится))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Больше на цыганское похоже
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (BaalBes @ 22.06.2026 - 16:21)
А "поднялся", небось, на тухлых мандаринах.

Главные торгаши это азера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vivastav 22 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (blooodgun @ 22.06.2026 - 15:45)
Там таких могил у армян в Анапе и сочах по настроено, я только не понимаю для чего, на том свете не все ли равно будет

Это родственники покойного таким макаром сообщают окружающим как они сильно любили и уважали покойного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 22 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Никогда не понимал и не пойму такого.
Для меня захоронение это какое-то издевательство над умершим. Я всегда выступал за кремацию. Я детство провел в городе Шахты, Ростовской области. Там каждую неделю похороны шахтёров были, насмотрелся за несколько лет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 069
20 Пользователей: oldtiger, Платоний, dr1bor, zeloone, Kir911, Mir100500, Recnj, bancog, Дорант, Рамзес2, Flagmen78, akunamatata2, spw, cpg, Kinto, Boxwell, Добби, HeMe3uDa, andhome, sasaimns
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх