Немирное воссоединение с Тайванем

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Plaguer 30 ноя 2023 в 06:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (ДеловаяРусь @ 30.11.2023 - 02:02)
Цитата (morze2003 @ 30.11.2023 - 07:57)
Цитата (kuriozin @ 29.11.2023 - 23:54)
Если  они такие могучие, хули до сих пор Тайвань не отжали?

И сразу лишатся самых важных рынков сбыта в виде США и Европы. Будут потом с Тайванем как мы с Крымом.

До "Крым наш" я мог каждый месяц последний айфон покупать и на жизнь еще хватало, а щас вообще нихера не купишь, не живешь, а выживаешь... Мне ваш Крым не нужен...

Именно так пропаганда и делает из людей болванов: "Не нужен мне этот непонятный суверенитет, мне лучше миску дошика дайте и айфончик"
mainlord666 30 ноя 2023 в 06:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (h21 @ 30.11.2023 - 00:03)
Мне показалось, что на 00:20 графика из 2000х?

на 0:25 - этот видос они скопипаздили, в начале СВО снят.
А некоторые моменты - действительно, дешевая компьютерная графика.

Это сообщение отредактировал mainlord666 - 30 ноя 2023 в 06:30
Ьыъ 30 ноя 2023 в 06:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хлебаааать! Там воссоединиться не с чем будет, или утопят остров или на молекулы разнесут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 30 ноя 2023 в 06:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Человечина @ 30.11.2023 - 00:00)
А зачем им тайвань? Территории не хватает? Или заводы хотят? Но заводы проще сразу у себя строить, чем восстанавливать после такого завоевания...

А зачем им Сибирь?
Тут же пол-ЯПа пугают нас Китаем!
Сибирь с Байкалом - нужна, а Тайвань нет?
Абидно! cool.gif
MunyrRaihme 30 ноя 2023 в 06:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Могут булки сжать, не покупать китайские бренды. Своё у них таки осталось, хоть производство и в том же Китае в основном. Вон Хуавею напинали жопу, им не понравилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 30 ноя 2023 в 06:33
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (DarKnight @ 30.11.2023 - 00:12)
Цитата (morze2003 @ 29.11.2023 - 23:57)
Цитата (kuriozin @ 29.11.2023 - 23:54)
Если  они такие могучие, хули до сих пор Тайвань не отжали?

И сразу лишатся самых важных рынков сбыта в виде США и Европы. Будут потом с Тайванем как мы с Крымом.

Ну да, а Европа и США быстренько наладят у себя производство всего, что сейчас делает Китай и за те же цены.

Да легко! Как США - полет на Луну!
Ведь могут же? Или нет? cool.gif
alexrevda 30 ноя 2023 в 06:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kuriozin @ 29.11.2023 - 23:54)
Если они такие могучие, хули до сих пор Тайвань не отжали?

Да не дай бог, еще и они закусятся fear.gif
Yan3395 30 ноя 2023 в 06:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Если бы пиндсы не лезли бы туда, то все было бы нормально..
Belmen 30 ноя 2023 в 06:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Человечина @ 30.11.2023 - 00:00)
А зачем им тайвань? Территории не хватает? Или заводы хотят? Но заводы проще сразу у себя строить, чем восстанавливать после такого завоевания...

Заводов у Китая своих хватает, тут дело в принципе. Отдай один регион и вся страна рассыпется, как Советский Союз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodGarry 30 ноя 2023 в 06:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ПростоКонь @ 29.11.2023 - 23:55)
Цитата (JekadoS @ 29.11.2023 - 23:53)
Так-то (при желании) Китай распидораст Тайвань, как сирийца, на раз-два) нах нужны нам эти войны(

Только проблема в том, что Китаю Тайвань целый нужен. С работающей конторой под названием TSMC.

Целым и получит. Тайвань - это часть Китая. Это территория, которую в своё время у Китая украли. Извините, ворованное не впрок. Настало время украденное возвращать законным владельцам.
Показанное в ролике вооружение выбьет береговую оборону вместе с иностранными военными базами. По городам с мирным населением и тем более по TSMC никто стрелять не будет. Тем более, что американцам из посольства на Тайване и их местной обслуге "случайно" представится возможность улететь последним самолётом. А обычным людям даром не сдалась независимость под присмотром США. Воевать за американские интересы никто не попрёт.
Тем более что Китаю есть что предложить. Хорошие специалисты там живут ничуть не хуже, чем на Тайване.
combatunit 30 ноя 2023 в 06:42
The Drot  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Plaguer @ 30.11.2023 - 06:23)
Именно так пропаганда и делает из людей болванов: "Не нужен мне этот непонятный суверенитет, мне лучше миску дошика дайте и айфончик"

Суверенитет, когда жрать приходится лебеду, тоже такое себе.
Особенно когда за забором сосед как-то и не страдает без суверенитета, зато шашлык каждые выходные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
combatunit 30 ноя 2023 в 06:43
The Drot  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BloodGarry @ 30.11.2023 - 06:41)
Целым и получит. Тайвань - это часть Китая. Это территория, которую в своё время у Китая украли. Извините, ворованное не впрок. Настало время украденное возвращать законным владельцам.
Показанное в ролике вооружение выбьет береговую оборону вместе с иностранными военными базами. По городам с мирным населением и тем более по TSMC никто стрелять не будет. Тем более, что американцам из посольства на Тайване и их местной обслуге "случайно" представится возможность улететь последним самолётом. А обычным людям даром не сдалась независимость под присмотром США. Воевать за американские интересы никто не попрёт.
Тем более что Китаю есть что предложить. Хорошие специалисты там живут ничуть не хуже, чем на Тайване.

Кто украл, у кого украл?
После незаконного майдана в Китае на Тайване укрылось законное и легитимное правительство Китая.
Так что по исторической справедливости, это КНР должна войти в состав Тайваня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 30 ноя 2023 в 06:44
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Огласите пожалуйста весь список побед легендарной китайской армии хотябы за последние сто лет.
sfgk 30 ноя 2023 в 06:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Китай всю свою историю получал сытных от соседей. Вояки грозные. gigi.gif
ГогМагог 30 ноя 2023 в 06:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 29.11.2023 - 23:55)
Только проблема в том, что Китаю Тайвань целый нужен. С работающей конторой под названием TSMC.

Пока нужен. Китайцы активно развивают свою микроэлектронику. Как то в новостях мелькало про аресты с расстрелами за проёбы в этой области. Еще несколько лет и Китаю будет выгодно разнести TSMC в ноль, даже без захвата Тайваня. Они сразу монополистом станут и поставят раком вообще всех.

Это сообщение отредактировал ГогМагог - 30 ноя 2023 в 06:47
Plaguer 30 ноя 2023 в 06:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (combatunit @ 30.11.2023 - 06:42)
Цитата (Plaguer @ 30.11.2023 - 06:23)
Именно так пропаганда и делает из людей болванов: "Не нужен мне этот непонятный суверенитет, мне лучше миску дошика дайте и айфончик"

Суверенитет, когда жрать приходится лебеду, тоже такое себе.
Особенно когда за забором сосед как-то и не страдает без суверенитета, зато шашлык каждые выходные

Сосед с шашлыком это Укра видимо имеется ввиду?)
Это та что самая бедная страна Европы и вымирающая быстрее всех в мире (ещё до СВО).
Верно?..
lobraz 30 ноя 2023 в 06:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А это наше от шнурка, или нейросетей моготбыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 30 ноя 2023 в 06:50
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BloodGarry @ 30.11.2023 - 06:41)
Цитата (ПростоКонь @ 29.11.2023 - 23:55)
Цитата (JekadoS @ 29.11.2023 - 23:53)
Так-то (при желании) Китай распидораст Тайвань, как сирийца, на раз-два) нах нужны нам эти войны(

Только проблема в том, что Китаю Тайвань целый нужен. С работающей конторой под названием TSMC.

Целым и получит. Тайвань - это часть Китая. Это территория, которую в своё время у Китая украли. Извините, ворованное не впрок. Настало время украденное возвращать законным владельцам.
Показанное в ролике вооружение выбьет береговую оборону вместе с иностранными военными базами. По городам с мирным населением и тем более по TSMC никто стрелять не будет. Тем более, что американцам из посольства на Тайване и их местной обслуге "случайно" представится возможность улететь последним самолётом. А обычным людям даром не сдалась независимость под присмотром США. Воевать за американские интересы никто не попрёт.
Тем более что Китаю есть что предложить. Хорошие специалисты там живут ничуть не хуже, чем на Тайване.

Ого, да у нас тут эксперды-китаеведы нарисовались. Наверное вы еще вчера известным специалистом по Ближнему Востоку были?
combatunit 30 ноя 2023 в 06:52
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Plaguer @ 30.11.2023 - 06:47)
Сосед с шашлыком это Укра видимо имеется ввиду?)
Это та что самая бедная страна Европы и вымирающая быстрее всех в мире (ещё до СВО).
Верно?..

Есть и более интересные примеры. ГДР и ФРГ. Обе Кореи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДоннаРоза 30 ноя 2023 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
A Taйванцы прям так и стоят тупо и ждут когда эти ракеты в них полетят? Или превентивно стрельнут пару раз предупредительно?

И, кстати, если китайские корабли ржавеют и трескаются, то мне кажется ракеты тоже не очень точные будут и не все долетят
BloodGarry 30 ноя 2023 в 06:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (combatunit @ 30.11.2023 - 06:43)
Кто украл, у кого украл?
После незаконного майдана в Китае на Тайване укрылось законное и легитимное правительство Китая.
Так что по исторической справедливости, это КНР должна войти в состав Тайваня.

Вот давайте не будем про гоминьдан говорить как про "законное" правительство Китая! Гоминьдановцы по-хорошему должны сидеть не в правительстве, а просто сидеть. Хоть для интереса почитайте не американские учебники, а хотя бы российские. О китайских не говорю...
mrsakhnov 30 ноя 2023 в 06:55
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Plaguer @ 30.11.2023 - 06:23)
Цитата (ДеловаяРусь @ 30.11.2023 - 02:02)
Цитата (morze2003 @ 30.11.2023 - 07:57)
Цитата (kuriozin @ 29.11.2023 - 23:54)
Если  они такие могучие, хули до сих пор Тайвань не отжали?

И сразу лишатся самых важных рынков сбыта в виде США и Европы. Будут потом с Тайванем как мы с Крымом.

До "Крым наш" я мог каждый месяц последний айфон покупать и на жизнь еще хватало, а щас вообще нихера не купишь, не живешь, а выживаешь... Мне ваш Крым не нужен...

Именно так пропаганда и делает из людей болванов: "Не нужен мне этот непонятный суверенитет, мне лучше миску дошика дайте и айфончик"

А в чем этот "суверенитет" заключается? Раньше зависели от Европы и США, теперь от Китая с Индией. Охуенный суверенитет, блядь, эталонный. Только вместо Айфона и нормального авто теперь хуавей и "москвич" в три раза дороже чем айфон и немецкая машина
BloodGarry 30 ноя 2023 в 06:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (mrsakhnov @ 30.11.2023 - 06:50)
Ого, да у нас тут эксперды-китаеведы нарисовались. Наверное вы еще вчера известным специалистом по Ближнему Востоку были?

Нет, вчера детский садик сторожил. А сегодня работы не осталось - последний детсадовец в интернет полез. Подгузник смени, малыш!
combatunit 30 ноя 2023 в 06:58
The Drot  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BloodGarry @ 30.11.2023 - 06:55)
Вот давайте не будем про гоминьдан говорить как про "законное" правительство Китая! Гоминьдановцы по-хорошему должны сидеть не в правительстве, а просто сидеть. Хоть для интереса почитайте не американские учебники, а хотя бы российские. О китайских не говорю...

Например, учебник Мединского, в котором честно и правдиво показана героическая роль героического чеченского народа и их решающий вклад в дело победы над Гитлером?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 30 ноя 2023 в 06:59
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Хм... а почему в ролике имеют место быть пуски из наших буритинок и смерчей, с кадров минобороны РФ 2012-2016ого годов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх