«Зачем я пил и садился за руль?» — первые секунды после ДТП пьяного водителя в Курске

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pegucka 5 янв 2021 в 00:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нет брат это ты больше не имеешь прав. Они тебе не нужны, все равно мозг отсутствует. Машинка в кредит, который ещё платить нищеброду лет пять. Так что отличный урок. Ну и хороший повод бросить пить алкоголь. Курил бы шишки, все было бы ок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dusksu 5 янв 2021 в 01:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alkora @ 04.01.2021 - 10:39)
А что случилось?

Где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kobagazz 5 янв 2021 в 04:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
нахуя ты снимаешь меня мудака)))))( конченная петрушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadMikeF 5 янв 2021 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pegucka @ 5.01.2021 - 03:31)
Нет брат это ты больше не имеешь прав. Они тебе не нужны, все равно мозг отсутствует. Машинка в кредит, который ещё платить нищеброду лет пять. Так что отличный урок. Ну и хороший повод бросить пить алкоголь. Курил бы шишки, все было бы ок.

А то под шишками реакция улучшается и восприятие мира? Сомнение у меня сильное. За шишки за рулем человек тоже должен становиться надолго пешеходом!
А чувак обвинит всех в своем несчастье - и друзья гады его напоили и менты почему не остановили раньше и не предотвратили и теща виновата, что на машину ему одолжила денег! Всех - кроме себя!
Drugpodrug 5 янв 2021 в 13:36
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
0
Пьяный проспится. Дурак - никогда.

Это сообщение отредактировал Drugpodrug - 5 янв 2021 в 13:36
Leopold8 5 янв 2021 в 16:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Очередной ефремов, а потом такой - у меня бабла дохуя нет, ДОХУЯ и я его вылечу!
AstronVat 5 янв 2021 в 17:02
Путешествую  •  На сайте 11 лет
0
Плач Ярославны.

Однако про право-лево вспомнил.
2aibolita 5 янв 2021 в 17:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Это водка плачет!©
xJudgeDreddx 5 янв 2021 в 17:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Такси если ты собираешься ехать бухать и такси, если вдруг ты "неожиданно" прибухнул и похуй 1 минуту ехать или больше такси по-любому случаи дешевле и безопаснее, корыто твое в 99.9% если ты его трезвым нормально припарковал нах ни кому не нужно, лет 15 следую этому правило и случаев подобном как на видео ни разу не было rulez.gif
turbopascal 5 янв 2021 в 18:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Хе. Себя вспомнил, хоть и при других обстоятельствах.

В 90-х.
Я, школьник, едва научившийся держать руль (в деревне тренировался), вызвался поставить в гараж батин "Москвич". И продрал крыло об ворота.

Примерно так же себя чувствовал )
Crazybrick 5 янв 2021 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это быдло ещё и затонировалось предварительно..
huligan200 6 янв 2021 в 02:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На такси пожалел. Вот и результат.
manager2 28 янв 2021 в 23:56
Ярила  •  На сайте 21 год
0
вот сколько пользы от отбойников
везде надо ставить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх