Вчера вечером в ТЦ "Коламбус" в Москве жёстко задержали нарушителя масочного режима

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dsg1981 14 дек 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lem0nti @ 15.12.2020 - 00:31)
Автор видео вполне внятно произносит: "Да, она воровка".
ТС - пиздабол-провокатор.

Сегодня уже не первый вброс параши и лжи вижу на ЯПе.
Все оттуда же льется, некоторые ТС всегда и во всем одинаковы.

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 14 дек 2020 в 22:48
Zionax 15 дек 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
всех так смутил крик...? если бы не смотрел, а просто слушал, то представил бы как ей дрелью сверлят глаз, но услышал я про воровку, а не про астму)))

Вчера вечером в ТЦ "Коламбус" в Москве жёстко задержали нарушителя масочного режима
sdloop 15 дек 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Уже много раз объясняли - нет никакого масочного режима.

Если бы был, то маски и перчатки выдавали на входе в магазины, торговые центры, метро и на остановках наземного транспорта - медики или сотрудники МЧС.
И самое главное - забирали бы на выходе, даже личные "многоразовые".
anclevalico 15 дек 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Быстро надели намордники, животные!
Armelias 16 дек 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (juliusmoo @ 14.12.2020 - 10:52)
Ну понятно же что ебанашка, нормальный человек в такие ситуации не попадает, а если попадает, то ведёт себя не так.

На, блядь, утрись. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2204908.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх