В Воронеже человек в форме полицейского устроил смертельное ДТП

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MIloff 9 июн 2020 в 22:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Cпец @ 09.06.2020 - 22:33)
На счет Ефремова уже есть факты, что он был бухой в жопу. У тебя есть факты по этому ДТП, что он летел 100? "Одна бабка сказала" не канает.

Видно по повреждениям - это раз. Никогда такая тачка не переедет бордюр при небольшой скорости, а он должен был тормозить, если б ему в задницу въехали, как тут предполагают - это два. Отбросило одну женщину на метров 10 - это три. По-любому летел, ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 9 июн 2020 в 22:37
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 21:10)
На кадрах видео с места происшествия видно, что возле разбитой машины ходит парень в форме полицейского

Вот буквально вчера уволился. Форму ехал сдавать, спешил пока хозчасть не закроется. moderator.gif
Maktub 9 июн 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Але, папа.
MarccoTozzi 9 июн 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Что бы не замарать честь мундира он уволился месяц назад а форму просто не сдал.Кому нужна эта показуха?
busdriver 9 июн 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (GaNNibal @ 9.06.2020 - 21:26)
Пиздец тут логика у некоторых! Если в погонах,то урод автоматом... Я лично к органом отношения не имею,но и по этому видосу хрен,чего поймешь! Тормоза там отказали,подрезали и.т.д Давно заметил,некоторым только брякнуть первым именно то,что любит большинство!

Тормоза отказали? Мозги у тебя отказали.
Мусор номера срывает, нахуя спрашивается?

Cпец 9 июн 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MIloff @ 09.06.2020 - 22:37)
Видно по повреждениям - это раз. Никогда такая тачка не переедет бордюр при небольшой скорости, а он должен был тормозить, если б ему в задницу въехали, как тут предполагают - это два. Отбросило одну женщину на метров 10 - это три. По-любому летел, ИМХО

Ну тебе видно, а мне нет. Ты эксперт в таких темах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torzevich автор 9 июн 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Не знаю, кто тут по теме мечется, минусит.
Всем поправил по +1.
TridCat 9 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Какая-то однобокая подача информации. Просто так на Крауне вылететь с дороги, на сухом асфальте, даже на 90км/ч непростая задача. Сдаётся мне там ещё какой-то участник должен быть...
GOBELINS13 9 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
один в форме полицейского, другой в костюме ефремова... что ж такое с ними со всеми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borshets 9 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вообще непонятная история. Могли в жопу долбануть, потерял управление викинуло. Судя по тому как отсутсвует звук, нихрена не понятно. Надо ждать результатов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Швабрин 9 июн 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (GaNNibal @ 9.06.2020 - 21:26)
Пиздец тут логика у некоторых! Если в погонах,то урод автоматом... Я лично к органом отношения не имею,но и по этому видосу хрен,чего поймешь! Тормоза там отказали,подрезали и.т.д Давно заметил,некоторым только брякнуть первым именно то,что любит большинство!

Вот вы его заминусили,а что,не может так быть,как он говорит?
dron79 9 июн 2020 в 22:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А вот и отмазочка-человек в форме полицейского.
Santo062 9 июн 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
kostes86
Цитата
Где он оказывает помощь? Хотя их должны обучать этому!

Серьезно? Ну меня например обучали и не раз, только вот этим надо заниматься постоянно, а не на манекене и в теории.
Тут врачи (или типа врачи) не раз заявляли, что хрен они кому будут оказывать помощь, они типа не реанимация, да и не умеют они оказывать помощь, максимум-скорую вызовут. А вы от мента чего то хотите.
Я тут как то сказал, что приходилось оказывать помощь, пострадавшему в ДТП, перевязывал ему голову, т.к. кровь хреначила, так на меня как накинулись- ты что, врач? А если бы еще хуже сделал, а если у него перелом шейных позвонков или позвоночника, а если бы он помер и т.д. и т.п. , а тебя бы еще и посадили. Правда меня самого приложило тогда не слабо, и действовал на автомате, об этом даже не думал.
TridCat 9 июн 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (busdriver @ 9.06.2020 - 22:38)
Цитата (GaNNibal @ 9.06.2020 - 21:26)
Пиздец тут логика у некоторых! Если в погонах,то урод автоматом... Я лично к органом отношения не имею,но и по этому видосу хрен,чего поймешь! Тормоза там отказали,подрезали и.т.д Давно заметил,некоторым только брякнуть первым именно то,что любит большинство!

Тормоза отказали? Мозги у тебя отказали.
Мусор номера срывает, нахуя спрашивается?

Ты вообще слепошарый чтоль? Он багажник пытается открыть так то, м.б. там аптечка... х.з., но видно, что вверх крышку дёргает... Номер от такого рывка с корнем элементарно бы вырвался... cool.gif
LaughingBoy 9 июн 2020 в 22:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (MIloff @ 9.06.2020 - 23:37)

Никогда такая тачка не переедет бордюр при небольшой скорости, а он должен был тормозить, если б ему в задницу въехали, как тут предполагают - это два. Отбросило одну женщину на метров 10 - это три. По-любому летел, ИМХО

Если тебе в жопу на сотке влетят, нопремер, и машинка твоя подскочит из-за бордюра, до дохуя ты там натормозишь в полете, да по траве, м-дааа.... На месте встанешь, как вкопаный, прям. Или в полете вырулишь в дерево, лишь бы людей не цепануть - Паря вон всегда так делает, хуле-ж.

Ну и порадовал:
Цитата
По-любому летел, ИМХО


Так он по-любому летел (с подтвержденными данными высоты и скорости полета), или это только ИМХО твое?

Еще раз: полной информации нет, предыстории нет (да-да, ни одного регистратора в округе), но персонаж уже назначен виновным...
ЯП - такой ЯП... bravo.gif

Это сообщение отредактировал LaughingBoy - 9 июн 2020 в 22:47
MIloff 9 июн 2020 в 22:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Cпец @ 09.06.2020 - 22:39)
Ну тебе видно, а мне нет. Ты эксперт в таких темах?

Не эксперт, НО, ты можешь СЕРЬЕЗНО предположить, что данное ДТП произошло на его скорости 60 и ниже? Ты, реально так считаешь? )) Только честно, пожалуйста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиабалду 9 июн 2020 в 22:48
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
7
Там перекресток, с достаточно рисковым поворотом. До того момента, как там появилась пятерочка там стоял металлический забор, защищающий пешеходку от проезжей части. Повторюсь, что перекресток там достаточно рисковый и подобные дтп с выездом на пешеходку там уже случались. Пятерочкины сотрудники видно решили что он там не нужен и убрали металлическое заграждение, заодно и парковку запилили. Я не оправдываю летуна, но предполагаю что его подбили на перекрестке и его болид полетел в прохожих. Очень жаль что так вышло. Печально...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
excursion 9 июн 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (borshets @ 9.06.2020 - 22:41)
Вообще непонятная история. Могли в жопу долбануть, потерял управление викинуло. Судя по тому как отсутсвует звук, нихрена не понятно. Надо ждать результатов.

Со звуком чуть позже выложено.
Снимающие диктуют и снимают номер, мент, заметив это, пытается оторвать номер.
Конечно, если ты не виноват, то первым делом надо номера прятать, все логично.
krut54 9 июн 2020 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
"В форме полицейского" - это по нашему.

Прям как "в форме актера".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIloff 9 июн 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (LaughingBoy @ 09.06.2020 - 22:45)
Если тебе в жопу на сотке влетят, нопремер, и машинка твоя подскочит из-за бордюра, до дохуя ты там натормозишь в полете, да по траве, м-дааа.... На месте встанешь, как вкопаный, прям. Или в полете вырулишь в дерево, лишь бы людей не цепануть - Паря вон всегда так делает, хуле-ж.

Ну и порадовал:

Так он по-любому летел (с подтвержденными данными высоты и скорости полета), или это только ИМХО твое?

Еще раз: полной информации нет, предыстории нет (да-да, ни одного регистратора в округе), но персонаж уже назначен виновным...
ЯП - такой ЯП...

Да ты не бесись и не юмори, ты глянь на тротуар, на ширину газона, на дорогу, деревья, повреждения авто на ролике всё видно. Учти при формировании мнения, как раскидало жертв И так далее, и тп. ты это не горячись гнать на ЯП, не обобщай. Тут люди задают вопрос: где столько же возгласов как и там (надеюсь понимаешь о чем я) мне и на того и на этого насрать, жалко людей, которые и там и там пострадали. Просто на лицо видна разница в «реакции» миньонов. ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 9 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Тиабалду @ 9.06.2020 - 22:48)
Там перекресток, с достаточно рисковым поворотом. До того момента, как там появилась пятерочка там стоял металлический забор, защищающий пешеходку от проезжей части. Повторюсь, что перекресток там достаточно рисковый и подобные дтп с выездом на пешеходку там уже случались. Пятерочкины сотрудники видно решили что он там не нужен и убрали металлическое заграждение, заодно и парковку запилили. Я не оправдываю летуна, но предполагаю что его подбили на перекрестке и его болид полетел в прохожих. Очень жаль что так вышло. Печально...

Точно видно что машину "размотало", что удар был не один, не может жопа и передок от одного удара разнестись.
Надо выяснять причины этих повреждений.
Uzbek666 9 июн 2020 в 22:53
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
-5
Молодой глупый, номера по совету только стал отрывать, но еще и слабый оказался. С такими навыками псом режима видимо все-таки уже не быть.
Kyrsor 9 июн 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Жаль у нас не линчуют таких на месте. Житель Воронежа.
Obokumov111 9 июн 2020 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Надеюсь сучару выебут, в связи с последними событиями dead.gif

Это сообщение отредактировал Obokumov111 - 9 июн 2020 в 22:54
Cпец 9 июн 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (MIloff @ 09.06.2020 - 22:46)
Не эксперт, НО, ты можешь СЕРЬЕЗНО предположить, что данное ДТП произошло на его скорости 60 и ниже? Ты, реально так считаешь? )) Только честно, пожалуйста!

Я не свидетель ДТП. Я не делаю никакие выводы пока нет достаточно фактов. Твое ИМХО - это спекуляция на случившемся (за это при Сталине в ГУЛАГ отправляли).
Вероятность смертельного ДТП имеется и при скорости 20 км/ч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх