Фермеру не понравились покатушки на его земле

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OneginForte 9 мая 2020 в 06:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (zoom70 @ 9.05.2020 - 00:00)
Фермер еще и в суд за клевету на курву подал.
тут где то

Основной позыв мотокроссера "фермеры лохи, я катаю где хочу". Союз фермеров выступает именно против популяризации "я катаю где хочу".
zbugz 9 мая 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Курва обосралась и звала полицию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
panamaJoe 9 мая 2020 в 07:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Эти мотоциклеты всех заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRambynas 9 мая 2020 в 07:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
ТС, утра подял настроение! lol.gif
MrRambynas 9 мая 2020 в 07:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OneginForte @ 9.05.2020 - 06:44)
Цитата (zoom70 @ 9.05.2020 - 00:00)
Фермер еще и в суд за клевету на курву подал.
тут где то

Основной позыв мотокроссера "фермеры лохи, я катаю где хочу". Союз фермеров выступает именно против популяризации "я катаю где хочу".

Отдельные члены выступают даже очень доходчиво! bravo.gif
jusi 9 мая 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Фермер молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 9 мая 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Hit0kiri @ 8.05.2020 - 21:03)
Полицию орет зови, напали блят. Хорошо не США и не Техас там бы не палка была а дробовик.lol.gif

И срок в 30 лет за убийство 1 степени
ААК65 9 мая 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Дулосало @ 8.05.2020 - 21:18)
постанова

Нет.
На первой странице ссыль на польский ресурс, там буча целая в обществе.
cobakindrug 9 мая 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Такого злорадного смеха, я от себя не ожидал! horror.gif
KrugerFedya 9 мая 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Справедливость восторжествовала!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 9 мая 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Тротил @ 8.05.2020 - 20:54)
Цитата (XOL @ 8.05.2020 - 20:45)
Фермер камыш разводит.

Здесь по траве катается, а может в 100 метрах по бахче прохуярил. Хитрожопые любят видео обрезать, где им выгодно.
Просто так с дрыном никто бегать не станет.
И таки да, есть куча мест для мотопердежа и рытья колеи кроме фермерских земель.

Не уверен, что по траве. Качество записи не очень. Это может быть как молодой овес, так и какая-нибудь из сидеральных культур. Поле явно обработано и засеяно специально.
Да даже если трава на сено - на кой хер портить?.. Это тоже не бесплатная штука. Один-другой раз такой мудак покатается, и на зиму скотине корма уже не хватит.
alimbuy 9 мая 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ОЧЕНЬ надеюсь, фермер победил в итоге
svside 9 мая 2020 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Жаль нет ружья!
124 9 мая 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Deepdiver @ 9.05.2020 - 04:44)
Начало сезона)

так

Фермеру не понравились покатушки на его земле
Гуноп 9 мая 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Несколько слов уловил - "Тихонько ... тихонько ... курва!!! А-а-а-аа полиция!!!"
eddyoneb 9 мая 2020 в 08:55
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Утопия звони полиция

Это слово полиция зацензурено? Правильно. Плохое слово.

Фермеру не понравились покатушки на его земле

Это сообщение отредактировал eddyoneb - 9 мая 2020 в 08:58
METRVKUBE 9 мая 2020 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Дрыном по башке, и спирдаляй курва. Что-то есть прекрасное в польском языке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikozros29 9 мая 2020 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
в пензе недавно. говорят два квадрика также по полю гонялись. владелец внедорожника местный фермер
Omlet 9 мая 2020 в 09:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хруст утоп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polar31 9 мая 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Лютый дед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 9 мая 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (топотун80 @ 9.05.2020 - 00:44)
А ведь я, фермера понимаю.

дрын у него маловат.

надеюсь на будущее получше подготовится.
AlexisII 9 мая 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У меня лес недалеко от дома, есть возможность погулять и никого не встретить во время всем известно чего. И вот идёшь по лесу, наслаждаешься запахом черемухи, слушаешь пение птиц, разглядываешь ящериц и ужиков в траве, и вдруг раздаётся адский грохот а через пару минут появляется вот такое вот вонючее и жужжащщее говно, и первое желание - сделать так же как этот фермер. Люди, ну давайте уже уважать друг друга, ну пожалуйста. Ну мы же называем себя людьми разумными, а сами не уступаем друг другу место при встрече на тротуаре, паркуем машины прямо на газоне под окнами соседних домов, глушителями к дому, гоняем на квадроциклах по лесам не снижая скорости при виде людей, ломаем ветки деревьев чтобы насадить на них пустые бутылки из под пива, поджигаем траву, смотрим видео через динамик телефона в общественном транспорте, плюём на крыльцо магазина при выходе, выпускаем своих кошечек "погулять" в подъезд, сигналим в жилой зоне чтобы друг поскорее спустился и мы поехали на рыбалку. Это всё мы делаем, не инопланетяне...
mambuka 9 мая 2020 в 09:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (РудольфРаспэ @ 8.05.2020 - 20:51)
1. А были ли знаки о том, что земля частная?
2. А есть ли частность там, откуда этот ролик?


"Сейчас не об этом."
kzi2006 9 мая 2020 в 09:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Эти мотопидоры на квадриках, снегоходах и мопедах в лесу все дорожки испохабили, грохочут, зимой лыжни портят. И нет законов против них к сожалению в этой стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rommo 9 мая 2020 в 09:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Курва блять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 610
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх