Фермеру не понравились покатушки на его земле

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirakira 9 мая 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Утоплю курва!

Молодец мужик.
kvskabachok 9 мая 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ramualt @ 8.05.2020 - 21:04)
Квадроциклисты ещё поля разъёбывают, те ещё суки.

Пора минировать? rolleyes.gif
qwina6 9 мая 2020 в 10:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Хруст - (гузеева jpg)
PIPA2 9 мая 2020 в 10:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
меня больше бесят пидоры офроудные.. у родителей дом в небольшой деревне, сразу за домом лес, старая дорога, расчистили ее ездили за грибами км 15 были там ямы с лужами но их можно было по кромке обьехать, за грибами ездил на обычном паркетнике без проблем, приехали эти, встали возле деревни машин 10-15 там уазы нивы и шишига видимо как эвакуатор, короче за несколько дней дорогу разьебали в ноль просто, еще после дождя дело было, колеи под полметра, все пиздец там только на тракторе теперь, покуражились и уехали, на местных кто пользовался дорогой это вообще похуй, пидоры...
elegaz 9 мая 2020 в 10:20
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (AlexisII @ 9.05.2020 - 09:29)
У меня лес недалеко от дома, есть возможность погулять и никого не встретить во время всем известно чего. И вот идёшь по лесу, наслаждаешься запахом черемухи, слушаешь пение птиц, разглядываешь ящериц и ужиков в траве, и вдруг раздаётся адский грохот а через пару минут появляется вот такое вот вонючее и жужжащщее говно, и первое желание - сделать так же как этот фермер. Люди, ну давайте уже уважать друг друга, ну пожалуйста. Ну мы же называем себя людьми разумными, а сами не уступаем друг другу место при встрече на тротуаре, паркуем машины прямо на газоне под окнами соседних домов, глушителями к дому, гоняем на квадроциклах по лесам не снижая скорости при виде людей, ломаем ветки деревьев чтобы насадить на них пустые бутылки из под пива, поджигаем траву, смотрим видео через динамик телефона в общественном транспорте, плюём на крыльцо магазина при выходе, выпускаем своих кошечек "погулять" в подъезд, сигналим в жилой зоне чтобы друг поскорее спустился и мы поехали на рыбалку. Это всё мы делаем, не инопланетяне...

Я, как бы, ни на что не намекаю... biggrin.gif

Фермеру не понравились покатушки на его земле
selic 9 мая 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (топотун80 @ 8.05.2020 - 20:44)
А ведь я, фермера понимаю.

А я тоже на его стороне. Заебали эти эндуристы и придурки на квадриках!
Раньше жил в Мск на пересечении Нахимовского и Профсоюзной, как сезон у мотоциклистов начинался, так по ночам спать не возможно было с открытым окном.
7 лет назад переехал в подмосковное Алабино, живу на краю села возле леса. Эти ПИДОРЫ moderator.gif раздолбили все тропинки в лесу, весной грязища, летом пылище, носятся мимо дома толпами как полоумные ....
Ну откуда взяться нормальному отношению к ним?
ЗЫ Я не старый пердун, мне 37 brake.gif
ЗуКеРман 9 мая 2020 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
В каком нибудь техасе жмякнули с карабина и все...
Ntroy 9 мая 2020 в 11:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Так курва или нет?..
Digaz 9 мая 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rustick @ 8.05.2020 - 20:42)
Фермеру не понравились покатушки на его земле

а точно это его земля? богатый фермер однако dont.gif
Toshnotik888 9 мая 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В Горном Алтае попробуй на их покосы заедь. Несколько лет назад было алтаец всю семью положил,которые на его покос заехали и выёбываться начали. Так что пидорок ряженый ещё легко отделался.
AlexisII 9 мая 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (elegaz @ 9.05.2020 - 10:20)
Цитата (AlexisII @ 9.05.2020 - 09:29)
У меня лес недалеко от дома, есть возможность погулять и никого не встретить во время всем известно чего. И вот идёшь по лесу, наслаждаешься запахом черемухи, слушаешь пение птиц, разглядываешь ящериц и ужиков в траве, и вдруг раздаётся адский грохот а через пару минут появляется вот такое вот вонючее и жужжащщее говно, и первое желание - сделать так же как этот фермер. Люди, ну давайте уже уважать друг друга, ну пожалуйста. Ну мы же называем себя людьми разумными, а сами не уступаем друг другу место при встрече на тротуаре, паркуем машины прямо на газоне под окнами соседних домов, глушителями к дому, гоняем на квадроциклах по лесам не снижая скорости при виде людей, ломаем ветки деревьев чтобы насадить на них пустые бутылки из под пива, поджигаем траву, смотрим видео через динамик телефона в общественном транспорте, плюём на крыльцо магазина при выходе, выпускаем своих кошечек "погулять" в подъезд, сигналим в жилой зоне чтобы друг поскорее спустился и мы поехали на рыбалку. Это всё мы делаем, не инопланетяне...

Я, как бы, ни на что не намекаю... biggrin.gif

Уже давненько подумываю об этом. Похоже что к совести призывать бесполезно...
Barichello 9 мая 2020 в 12:51
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
В конце как всегда: А меня за что?

- Вызывай полицию
- Утоплю тебя суку

Это сообщение отредактировал Barichello - 9 мая 2020 в 12:52
Пастушонок 9 мая 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
GreenWeakend 9 мая 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Утопил курву походу))))) И поделом)))
Pvl2000 9 мая 2020 в 16:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Поляки пишут на Ютубе, что после этого видоса у этого перца главная комиссия мотоспорта Польши забрала лицензию инструктора.

Так тебе и надо курва пердолёна, псякрэв.

deniskadrug 9 мая 2020 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Утопил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zatochka1385 9 мая 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Аплодисменты фермеру!
Yakeros 9 мая 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Утопил курву?
kolobets 9 мая 2020 в 16:57
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
хорошечно)
prafesianal 9 мая 2020 в 19:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
....



Фермеру не понравились покатушки на его земле

Это сообщение отредактировал prafesianal - 9 мая 2020 в 19:48
Admin1C 9 мая 2020 в 19:52
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-3
Чет не понятно нахуя фермеру болотные угодья поросшие тростником и как мотоциклисту можно было догадаться, что это чья то земля. Это же просто болото!
Мое мнение, суть конфликта в другом и очень вероятно, что мотоциклист вообще ни в чем не виновен.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 9 мая 2020 в 19:53
Admin1C 9 мая 2020 в 19:53
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Digaz @ 9.05.2020 - 11:45)
Цитата (Rustick @ 8.05.2020 - 20:42)
Фермеру не понравились покатушки на его земле

а точно это его земля? богатый фермер однако dont.gif

Да не особо если у него из земель только плавни)
Begemot71 9 мая 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrRambynas @ 9.05.2020 - 07:38)
ТС, утра подял настроение! lol.gif

Ага, я 4 раза пересмотрел cheer.gif
Varan007 9 мая 2020 в 21:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
походу регика в этой канаве и утопили))))))))))
Торнадо777 9 мая 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
С удовольствием посмотрел ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 609
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх