Фермеру не понравились покатушки на его земле

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kimi84 8 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
хрусттайм! дедушка, заводи уже бензопилу, по глазам вижу, велонигеры привыкли к палке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 8 мая 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Правильно дед притопил мудака.
AleXSex 8 мая 2020 в 23:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Постановка пердолле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimonteus 8 мая 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Фермер молодец!
Мотосыклист курва!
mad.gif moral.gif
Polezny 8 мая 2020 в 23:58
Отвратительный либерал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Нашёл решение, вполне доступное. Шипы в колею. Только широкие, чтобы не втыкались, а резали резину. И для животины безопасно. Подглядел у крымских лесничих. Скоро займусь, как магазы откроют

Не забудь потом объяснить местным лесничим отчего ты такой умный.
cMaximalist 8 мая 2020 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Не тобою посажено - не тебе топтать !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saiga 9 мая 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Утопю тэбе, курва! Поляцы, сцуко злые.
Atraks 9 мая 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TRIST @ 9.05.2020 - 01:01)
помощник у деда херовый какой-то. без палок, без камеры, без полезный

это помощник мотоциклиста как бы с камерой
NATSSPb 9 мая 2020 в 00:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Fake agent уже не тот... cool.gif
sam19751 9 мая 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
+100500 к карме фермера..

жаль что выебона двуз колесного не отхуярил по нормальному. а ведь тот сука пятаки крутил пытаясь грязью закидать деда
Artemka80 9 мая 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот курва! в следующий раз, надо старою колючую проволоку ржавою с старой свинофермы там размотать dont.gif
Autoguen 9 мая 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Молодец, сам подошёл за пиздюлями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stx 9 мая 2020 в 01:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Чудесное видео и концовка прекрасна. Заебали эти мотопидоры, ведут себя как в пустыне.
lemon32 9 мая 2020 в 01:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
ну а как тут фермера не понять, он прокопал такой акведук, а тут какой хрен рвет грунт на его земле, все разрушает ....
Dimedrol28 9 мая 2020 в 01:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Заебали гандоны двухколесные
неходос 9 мая 2020 в 02:03
.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 8.05.2020 - 21:23)
Звоне полициа, звоне полициа... У фермера свой оператор?

да,дрын 4G gigi.gif gigi.gif
Ротибор 9 мая 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ждал когда курва скажет. сказал и палкой ебнул.
Cyberaxe77 9 мая 2020 в 03:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мотопидорство интернационально?
Мотопидоры умудряются всем насолить. Ну что за уебаны неугомонные, а?
Deepdiver 9 мая 2020 в 04:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Начало сезона)

Фермеру не понравились покатушки на его земле

Это сообщение отредактировал Deepdiver - 9 мая 2020 в 04:44
DarkFox79 9 мая 2020 в 04:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот курва
tyto4ki 9 мая 2020 в 05:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мне нравятся в Италии , Франции трассы для таких вот прахов . Там дикие трассы часто заканчиваются обрывами , местные регулярно убирают знаки . Веселуха.
Мы на великах культурно катались , увидели наш российский пикник - точнее до нас пожрали и все оставили. Собрали , так как у дерева сами отдыхали, увезли с собой. Фермер с верху увидел , и когда мы снова там сидели приехал на лошади и дал бутылку вина домашнего и что то лопотал . Пришлось включить переводчик гугла - мы типо вторые кто думает о природе за этот год. Вино молодое было оххенно...
ErichKrause 9 мая 2020 в 06:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Притопил его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 9 мая 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 8.05.2020 - 21:03)
Полицию орет зови, напали блят. Хорошо не США и не Техас там бы не палка была а дробовик.lol.gif

Хорошо? Или все же плохо?
Whoй 9 мая 2020 в 06:30
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Ууу, курвы!
ULtoR 9 мая 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Этим горе ездунам стоило бы задуматься, их реально ненавидят уже практически все. Но они не задумаются, это их жизненное кредо. Ведь нет ничего лучше промчаться ночью по городским улицам на своем пердолете поддав газку, что бы все слышали какой ты крутой и как пердит твой байк. Разрешили бы раз в году отстреливать кого хочешь и пострадало бы не правительство и не менты, а вот эти утырки, их бы выкосили первыми.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 609
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх