Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 14:10)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 16:08)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

так они же на япе каждый день пишут, мы вас кремлеботов(а кремлебот любой инкомыслящий), на столбах вешать будем.
так они планируют построить честное и правильно общество

Боишься? lol.gif

Вас, дрыщей прыщавых только инторнет боится.
gle33 12 ноя 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
По моему мнению фотографы не меньше виноваты чем эта мразь. И наказывать их надо обсолютно одинаково

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 12 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 14:51)

Ты про дочку Пескова? Или про толстомордого сына прокурора с птичьей фамилией? lol.gif lol.gif И много кого можно вспомнить - таких "талантливых и удачливых"! Или нет? lol.gif lol.gif

да хоть бы их, я предлагаю их судить, отнимать наворованое и сажать, а ты тупо пиздить и убить.
я правовой человек, а ты обезьяна из палеолита.
Limmon 12 ноя 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Особенно если девушка на работе и с избивающими работает в одном агитотделе

При чем тут вообще агит отделы. Мы ничего не знаем про эту девушку и откуда она. Не важно кто и зачем ее избивает. Важно, что так нельзя делать, но Самтакой72 уже нашел для этого оправдание.
Я говорю: "Нельзя никогда". Он говорит: "Если надо, то можно" ... вот и вся разница. А это "надо" оно у всех вариативно. У разных сторон оно свое.
drsimon 12 ноя 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Очередной раз в рабочее время любители стабильности активизировались. Вас же первых при азиатском тоталитаризме, за который вы тут топите, за хуй сгребут и на вредное производство, чудики.
blackcard 12 ноя 2019 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 14:52)
Цитата (Limmon @ 12.11.2019 - 14:48)
Цитата
Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Я даж не знаю что на такое сказать. Т.е. избивать беззащитную девушку можно. Главное понять, что она из полиции. Т.е. можно и ребенка избить, если он сын мента, да? У вас каша из дерьма в голове.

Особенно если девушка на работе и с избивающими работает в одном агитотделе gigi.gif

это что ты имеешь ввиду
тоесть ты куриным моском крича на ЯПе "постанова" , считаешь, что она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь? dont.gif
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 15:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Abrazina @ 12.11.2019 - 14:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 12.11.2019 - 13:43)
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Кукуево - это ты Москву имел ввиду и регулярные разгоны демонстраций с массовыми посадками и уголовками за пластиковые стаканчики, брошенные почти в сторону нежных воинов росгвардии?

Я на месте полиции даже за поднятую руку на них стрелял нафик. Это они еще титьки с вами мнут, жалеют.
blackcard 12 ноя 2019 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (gle33 @ 12.11.2019 - 14:57)
По моему мнению фотографы не меньше виноваты чем эта мразь. И наказывать их надо обсолютно одинаково

за что?

и кто "эта мразь"?

Это сообщение отредактировал blackcard - 12 ноя 2019 в 15:01
Bombarda 12 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 14:51)
Цитата (Limmon @ 12.11.2019 - 16:48)
Цитата
Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Я даж не знаю что на такое сказать. Т.е. избивать беззащитную девушку можно. Главное понять, что она из полиции. Т.е. можно и ребенка избить, если он сын мента, да? У вас каша из дерьма в голове.

Сам мент? lol.gif Вспомни об этом когда на митинге будешь молодых людей избивать! За то что они против власти жуликов и воров. И бойся быть искалеченным пластиковой бутылкой или стаканчиком! lol.gif

Читайте внимательно и запоминайте... Эти мрази и концлагеря для всех икономыслящих построят... Ты против революции,тогда к стенке... Во имя демократии и всего хорошего, естественно... Как же надоели вся эта вороватая шешура во власти,но как подумаешь,что протестовать надо будет рядом с этим говном,то наступает отчаяние...
OndreikO 12 ноя 2019 в 15:03
Экзистенциалист  •  На сайте 13 лет
4
Еще чутка накину.

Издание опубликовавшее видео:

Газета « Wen Wei Po », они же "Dot Dot News" Замечания Wenhui Daily всегда придерживались политики Коммунистической партии Китая. «Вэнь Вэй По», « Та Кунг Пао » и « Гонконгская коммерческая газета » известны как «три основные левые газеты Гонконга »

Согласно опросу, проведенному китайским университетом Гонконга в рамках исследования общественного мнения и общественного мнения в 2016 году, рейтинг доверия к Вэнь Вэй По составляет 4,45 %. (это как Киселева всерьез воспринимать)
Неоднократно обвинялись в создании и распространении фальшивых новостей . В сентябре 2019 года Facebook удалил страницу Wen Wei Po на том основании, что "контент распространяет ненависть".


ЗЫ: Я не оправдываю происходящее на видео, но постановой от него не просто попахивает, смердит. Такие показательные действия протестантов на камеры десятков журналистов напрочь лишены всякой логики и смысла. Впрочем местные эксперты во всех вопросах уже свершили суд, казнь и приговор. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 12 ноя 2019 в 15:11
drsimon 12 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 15:01)
Цитата (Abrazina @ 12.11.2019 - 14:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 12.11.2019 - 13:43)
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Кукуево - это ты Москву имел ввиду и регулярные разгоны демонстраций с массовыми посадками и уголовками за пластиковые стаканчики, брошенные почти в сторону нежных воинов росгвардии?

Я на месте полиции даже за поднятую руку на них стрелял нафик. Это они еще титьки с вами мнут, жалеют.

так иди в полицию и стреляй, тут события поинтереснее еще будут
shchur 12 ноя 2019 в 15:06
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (blackcard @ 12.11.2019 - 15:00)
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 14:52)
Цитата (Limmon @ 12.11.2019 - 14:48)
Цитата
Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Я даж не знаю что на такое сказать. Т.е. избивать беззащитную девушку можно. Главное понять, что она из полиции. Т.е. можно и ребенка избить, если он сын мента, да? У вас каша из дерьма в голове.

Особенно если девушка на работе и с избивающими работает в одном агитотделе gigi.gif

это что ты имеешь ввиду
тоесть ты куриным моском крича на ЯПе "постанова" , считаешь, что она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь? dont.gif

1.Чмо это у тебя куриный мозк
2. Да это такая работа, актерское мастерство, люди этому специально учатся не один год
GeoVan 12 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ну да, теперь то она точно будет их поддерживать и некоторые другие сомневающиеся. Л-логика.

Как и наши ЯПовские светочи либерализма, стремятся уничтожить или оскорбить оппонентов по мнению, но у них один плюс - за пределы интернета они не выходят.
AlexanderYar 12 ноя 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо, в самом деле,-
Думал Мао с Ляо Бянем,-
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Вот еще покажем крупный кукиш
США и СССРу!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...


© В.С.Высоцкий

Это сообщение отредактировал AlexanderYar - 12 ноя 2019 в 15:09
Fedfedov1 12 ноя 2019 в 15:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Во ботов понабежало. Можно перепись устраивать.
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 15:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (drsimon @ 12.11.2019 - 15:05)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 15:01)
Цитата (Abrazina @ 12.11.2019 - 14:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 12.11.2019 - 13:43)
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Кукуево - это ты Москву имел ввиду и регулярные разгоны демонстраций с массовыми посадками и уголовками за пластиковые стаканчики, брошенные почти в сторону нежных воинов росгвардии?

Я на месте полиции даже за поднятую руку на них стрелял нафик. Это они еще титьки с вами мнут, жалеют.

так иди в полицию и стреляй, тут события поинтереснее еще будут

У меня 3 кореша в гвардии работают и пиздят нашу петушню либеротную, чему я лично рад
shchur 12 ноя 2019 в 15:09
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (OndreikO @ 12.11.2019 - 15:03)
Еще чутка накину.

Издание опубликовавшее видео:

Газета « Wen Wei Po », они же "Dot Dot News" Замечания Wenhui Daily всегда придерживались политики Коммунистической партии Китая. «Вэнь Вэй По», « Та Кунг Пао » и « Гонконгская коммерческая газета » известны как «три основные левые газеты Гонконга »

Согласно опросу, проведенному китайским университетом Гонконга в рамках исследования общественного мнения и общественного мнения в 2016 году, рейтинг доверия к Вэнь Вэй По составляет 4,45 %. (это как Киселева всерьез воспринимать)
Неоднократно обвинялись в создании и распространении фальшивых новостей . В сентябре 2019 года Facebook удалил страницу Wen Wei Po на том основании, что "контент распространяет ненависть".


ЗЫ: Я не оправдываю происходящее на видео, но постановой от него не просто попахивает, смердит. Такие показательные действия протестантов на камеры десятков журналистов напрочь лишены всякой логики смысла. Впрочем местные эксперты во всех вопросах уже свершили суд, казнь и приговор. biggrin.gif

Что и требовалось доказать) киселевщина чистой воды
Алкажопашник 12 ноя 2019 в 15:10
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
напоминает что-то, прям чуть не подпрыгнул при просмотре
maugli 12 ноя 2019 в 15:10
Анархист  •  На сайте 19 лет
5
Шах и мат вам кремлеботы! Тот в которого стрелял полицейский тоже с белыми повязками, как и баба которую отпиздили.

Она не поддерживает протесты!
blackcard 12 ноя 2019 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 15:06)
Цитата (blackcard @ 12.11.2019 - 15:00)
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 14:52)
Цитата (Limmon @ 12.11.2019 - 14:48)
Цитата
Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Я даж не знаю что на такое сказать. Т.е. избивать беззащитную девушку можно. Главное понять, что она из полиции. Т.е. можно и ребенка избить, если он сын мента, да? У вас каша из дерьма в голове.

Особенно если девушка на работе и с избивающими работает в одном агитотделе gigi.gif

это что ты имеешь ввиду
тоесть ты куриным моском крича на ЯПе "постанова" , считаешь, что она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь? dont.gif

1.Чмо это у тебя куриный мозк
2. Да это такая работа, актерское мастерство, люди этому специально учатся не один год

ты сначала ответь, ты реально считаешь
Цитата
то она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь?
за "куриный моск" извиняюсь
damurg 12 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Собрались знатоки китайского.
А если в субтитрах написать, что она была за протесты? Тоже будете приплетать свою украину?
Или, может, она из тамошнего "единого китая"?
А может она детей убивала и ела?
Стадо, блядь, только и можете кудахтать.
shchur 12 ноя 2019 в 15:15
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (blackcard @ 12.11.2019 - 15:10)
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 15:06)
Цитата (blackcard @ 12.11.2019 - 15:00)
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 14:52)
Цитата (Limmon @ 12.11.2019 - 14:48)
Цитата
Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Я даж не знаю что на такое сказать. Т.е. избивать беззащитную девушку можно. Главное понять, что она из полиции. Т.е. можно и ребенка избить, если он сын мента, да? У вас каша из дерьма в голове.

Особенно если девушка на работе и с избивающими работает в одном агитотделе gigi.gif

это что ты имеешь ввиду
тоесть ты куриным моском крича на ЯПе "постанова" , считаешь, что она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь? dont.gif

1.Чмо это у тебя куриный мозк
2. Да это такая работа, актерское мастерство, люди этому специально учатся не один год

ты сначала ответь, ты реально считаешь
Цитата
то она под камеры спецом "подставляется"? просто скажи, ты так считаешь?
за "куриный моск" извиняюсь

Я ни разу не сомневаюсь.
По твоему демонстрантам правда нужно пиздить на камеру какую то левую телку?
Это просто вонючая провокация рассчитанная на колхозника дядюшку ляо gigi.gif
drsimon 12 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 15:09)
Цитата (drsimon @ 12.11.2019 - 15:05)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 15:01)
Цитата (Abrazina @ 12.11.2019 - 14:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 12.11.2019 - 13:43)
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Кукуево - это ты Москву имел ввиду и регулярные разгоны демонстраций с массовыми посадками и уголовками за пластиковые стаканчики, брошенные почти в сторону нежных воинов росгвардии?

Я на месте полиции даже за поднятую руку на них стрелял нафик. Это они еще титьки с вами мнут, жалеют.

так иди в полицию и стреляй, тут события поинтереснее еще будут

У меня 3 кореша в гвардии работают и пиздят нашу петушню либеротную, чему я лично рад

Скажи мне, кто твой друг, что называется... держи кулачки за корешей, это дело нынче опасное, то стаканчик, то урна, а то и свои затопчут, одна радость, вор-прокурор заступится всегда.
Шатун 12 ноя 2019 в 15:16
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Тоже плюсанул тему а она не прибавилась..кому то выгодно это.. dont.gif
Melok81 12 ноя 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Долго что-то правительство китайское с ними цацкается. Перестреляли бы всех к хуям и привет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх