Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kokych 26 мая 2019 в 12:44
Славянин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (rappu1313 @ 25.05.2019 - 22:35)
пиздоглазые растерялись-разбежались, наши бы уже у этого фонтана в очередь встали alik.gif

Всем населением Израиля. gigi.gif
Faster 26 мая 2019 в 12:47
Юморист  •  На сайте 18 лет
1
Я столько за неделю выпиваю. Какой армагедон?
EddieKorps 26 мая 2019 в 12:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Бля, ну где, ГДЕ я был в этот момент? sad.gif
mister007 26 мая 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (rozowik @ 25.05.2019 - 22:35)
Какой это завод? Это бар какой то

Зона производства, прямо с рюмочной и компами ?!
Так им и надо, дебилам криворуким
Stebar 26 мая 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Eklerius @ 25.05.2019 - 22:35)
Деваха прохаваная, сразу с ведром подошла gigi.gif

Да ну нах, столько даже в вёдрах не спиздишь... lol.gif
ARBATskiy 26 мая 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Его с подводной лодки уволили, так он и здесь нашел, что открутить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chgdz 26 мая 2019 в 13:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Где то плачет бедный Гомер над пивным глумлением, вот сволочь же!
pivoxleb 26 мая 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (alkono @ 25.05.2019 - 22:35)
Цитата (Поршинь @ 25.05.2019 - 22:35)
Рот подставляй, а не ведро! rulez.gif

Так ипало разорвет же к муям!

Зато смерть достойная. alik.gif
libentrop 26 мая 2019 в 14:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (alkono @ 25.05.2019 - 22:35)
Так ипало разорвет же к муям!

пофиг на ипало
Оладушек 26 мая 2019 в 14:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Сильно кранчик открутил чтоль? Хоть давление бы сбросить попытался. Хотя хз, поможет ли.
Samoreal 26 мая 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Девушка с ковшиком улыбнула. Она реально думала что это поможет?
vladimirlezin 26 мая 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Целый танк пива...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaktusigor 26 мая 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь пиво было безалкогольное? blink.gif
savage96 26 мая 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Пол литра в дребезги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polzovatel99 26 мая 2019 в 15:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Barmaley65 @ 26.05.2019 - 00:12)
Две дуры. Одна накосячила, другая кувшином хотела прикрыть. Это из той-же оперы, когда молодёжь на флот приходят и пытаются на ходу судна ведром привязанным к верёвке воды за бортом зачерпнуть. В лучшем случае ведро проёбывают.

а почему это тяжело сделать?
Sergey65 26 мая 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (alkono @ 25.05.2019 - 22:35)
Цитата (Поршинь @ 25.05.2019 - 22:35)
Рот подставляй, а не ведро! rulez.gif

Так ипало разорвет же к муям!

Да и помуй!!!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
kot666ss 26 мая 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну это же китай. у них все одноразовое.
Читинец 26 мая 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 26.05.2019 - 03:32)

Ну что, нормально.
Работой теперь обеспечен на долго.
Tearing 26 мая 2019 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rappu1313 @ 25.05.2019 - 22:35)
пиздоглазые растерялись-разбежались, наши бы уже у этого фонтана в очередь встали alik.gif


Да нах. эта "Балтика"9 нужна! lol.gif
SOCCER1986 26 мая 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PTICA944 @ 25.05.2019 - 22:42)
бля, бля,бля, сколько пива....

Кубометра 3-4. Судя по высоте танков

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал SOCCER1986 - 26 мая 2019 в 16:16
Gremasa 26 мая 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Первая глупая мысль, которая пришла в голову - "Рот подставляй, дурак!!!".
Почитал комментарии - а я не один такой)))
DimaYap 26 мая 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прежде чем называть тему, хоть бы в вики прочитал, что такое Армагеддон.
Аналогично "Неловкий рабочий устроил «грозу» на пивном "заводе".
WhiteNIC 26 мая 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alkono @ 25.05.2019 - 23:35)
Цитата (Поршинь @ 25.05.2019 - 22:35)
Рот подставляй, а не ведро! rulez.gif

Так ипало разорвет же к муям!

Если расслабится, может прогонять его через себя в ускоренном режиме)))
fox4249 26 мая 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rappu1313 @ 25.05.2019 - 22:35)
пиздоглазые растерялись-разбежались, наши бы уже у этого фонтана в очередь встали alik.gif

Что? Из за глотка пива, весь мокрый и вонючий идти домой..?
может марамои , и алкашня бы встала бы в очередь..
Приличный люди пойдут и купят себе, вроде не миллионы ,пиво стоит..
Даже к,как вы сказали ,"пиздоглазые" , не такие марамои,как вы "наших" представляете...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 26 мая 2019 в 17:07
fox4249 26 мая 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mister007 @ 26.05.2019 - 12:53)
Цитата (rozowik @ 25.05.2019 - 22:35)
Какой это завод? Это бар какой то

Зона производства, прямо с рюмочной и компами ?!
Так им и надо, дебилам криворуким

Это мини пивоварня , видимо ,в баре...
А что вам "криворукие дебилы" сделали, что вы с такой ненавистью, про них пишете..?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх