Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fox4249 26 мая 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EddieKorps @ 26.05.2019 - 12:51)
Бля, ну где, ГДЕ я был в этот момент? sad.gif

Сходи в магазин, или 39 руб на бутылку не хватает...?
Если не хватает, то тогда вам пора бросать уже пить и надо начинать работать..

Это сообщение отредактировал fox4249 - 26 мая 2019 в 17:11
ЧыхПых 26 мая 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Сказка о криворуком еблане faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
мост 26 мая 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
После отстоя пены требуйте долива пива! beer.gif
квазар1966 26 мая 2019 в 17:57
ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Сцука я чуть слюной не подавился , сколько ж добрища пропало .
JimmyV 26 мая 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
девушка быстро сообразила и схватила ведро, но сразу набрать не удалось.
pipeclogin 26 мая 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я так с утра су, после пива
Краснодарец 26 мая 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rozowik @ 25.05.2019 - 22:35)
Какой это завод? Это бар какой то

Маленькая частная пивоварня! dont.gif
dabangy 26 мая 2019 в 18:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
А подставить рот под струю, небось, соблазн был велик )))
ГойкоМитич 26 мая 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Репортаж с пивного завода.
kirakira 26 мая 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо раздеться и лечь!....потому что после твоя жизнь изменится.)))
Odmincheg 26 мая 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
У нас на Водочном заводе так же водку прорвало аж по колено! А зимой спиртовоз прорвало на стоянке слива, потом весь снег жидким стал и в воздухе пахло радостью))
PoliteMan 26 мая 2019 в 22:46
рыбов  •  На сайте 12 лет
0
бабас ведром самая умная на заводе, технолог наверное

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 26 мая 2019 в 22:47
Koroba75 27 мая 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Баба молодец,не растерялась, сразу за пивасиком с ведром хотела прильнуть!... gigi.gif
filkhv 27 мая 2019 в 01:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pravdavsegda @ 25.05.2019 - 22:43)
сколько месяцев зарплату получать не будет ?

Кран похоже вырвало, сначала мужик пытался закрыть, потом баба полезла. Кран видать китайский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарБосс 27 мая 2019 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Китайское пиво
Sergiost 27 мая 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Парень попал на бак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JDevis 27 мая 2019 в 08:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
кирин так разливают
BaalBes 27 мая 2019 в 11:16
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Ирод узкоглазый! Это ж сколько пива в канализацию ушло!?
Xai3eH6ePr 27 мая 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На его месте должен быть я.
medman 27 мая 2019 в 11:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Когда то в середине 70-х работал на пивзаводе и видел как наливают пиво в бочки. Наливают по самое не хочу, с переливом и льётся оно рекой по сливу! Смотрю и думаю- какое же это безобразие! Это в то время, когда пиво было недорогое, но очень мало его продавалось...
VerD 27 мая 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Девка с кувшином не из России? cheer.gif
Pohmelniy 27 мая 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, а когда девчонка подставляла ведро под струю с давлением в несколько атмосфер, она на что, вообще, рассчитывала?)
skyline0502 27 мая 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Kluge 4 июн 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
при чем тут"неловкий рабочий" так и не понял. парень работает с явными нарушениями ТБ. Почему? Потому что старший приказал. Почему старший приказал? Потому что работа с соблюдением требований ТБ это остановка производства, а следовательно ущерб буржуину, владеющему этим предприятием. капитализм он такой.
subb26 4 июн 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (угуша @ 26.05.2019 - 00:42)
там максимум кега вылилась,автор видимо заводов невидел

и судя по всему это там норма-пайолы в полу как-бэ намекают gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх