Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vorobus 26 мая 2019 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (system99 @ 26.05.2019 - 10:16)
Твой первый день на новой работе

твой единственный день на новой работе. gigi.gif
Трамспорт 26 мая 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Японское Жигулевское!
phenomen100 26 мая 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rozowik @ 25.05.2019 - 22:35)
Какой это завод? Это бар какой то

Это мини завод, бары где собственно ручно варят пивас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djazz2 26 мая 2019 в 10:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
уронили водку на пол,
поломали Мишке лапу
alerondel 26 мая 2019 в 10:32
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Охх йопт.. у меня слюней столько вытекло со рта , пока я на это смотрел.. ну как можно , столько добра пропало..
бимбос 26 мая 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaskl 26 мая 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Решил клапан подрегулировать? lol.gif
Шарк 26 мая 2019 в 10:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (boo4a @ 25.05.2019 - 22:35)
Рот надо сразу подставлять, а не баклажки... от нехристи

там и химия моющая может ебануть с таким же успехом и под таким же давлением... gigi.gif
idexan 26 мая 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 25.05.2019 - 22:32)

у кого то будет секас gigi.gif
bsp 26 мая 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Поршинь @ 25.05.2019 - 23:35)
Рот подставляй, а не ведро! rulez.gif

Ну да, вот и инструкция была dont.gif

Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"
zenyaz 26 мая 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это если пересчитать на булылки...сколько же этому оленю из зарплаты выплачивать?

Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"
asdfgh123456 26 мая 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
судя по ливневке на полу, такое не первый раз/предусмотрено технологией.... ну или ссут они прямо на пол в этом баре gigi.gif
navuhadon 26 мая 2019 в 11:06
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Нужно было так.

Это сообщение отредактировал navuhadon - 26 мая 2019 в 11:08
Serrg 26 мая 2019 в 11:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zenyaz @ 26.05.2019 - 11:00)
Это если пересчитать на булылки...сколько же этому оленю из зарплаты выплачивать?

ХЗ, если он по наряду работал, то виноват не он, а тот кто допустил
cowle 26 мая 2019 в 11:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Местных бомжей туда, очистят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swoon 26 мая 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надо как на военных судах обучать команду борьбе за живучесть,пробоину распоркой задраивать.
Мышьякович 26 мая 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Barmaley65 @ 26.05.2019 - 00:12)
Две дуры. Одна накосячила, другая кувшином хотела прикрыть. Это из той-же оперы, когда молодёжь на флот приходят и пытаются на ходу судна ведром привязанным к верёвке воды за бортом зачерпнуть. В лучшем случае ведро проёбывают.

Не факт. Ты не видел, как стальной пробоотборный кран цепляют на полдюймовую полипропиленовую трубку, и оператор в течении смены должен регулярно открывать-закрывать его. Естественно. трубка эта быстренько отламывается. Так что, косяк вовсе не рабочего мог быть, а долбоклюя проектировщика. Не выдумал. Именно так и было у меня на работе. Потом бегут к слесарю, чтобы "а-а-а , сделай чонибудь".
examiner 26 мая 2019 в 11:27
Котко  •  На сайте 13 лет
0
Одно только сглаживает - обычно у китайцев/японцев пиво хуевое на рисе и пустое как моча, вот если бы в Бельгии кега с леффе так вылилась, тогда да...
Oemor 26 мая 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
БЛЯЯЯЯ, пивас утекает!!!
дедмедвед 26 мая 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Мдааа, на ум больше ничего не приходит



Неловкий рабочий устроил «армагеддон» на пивном "заводе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ykosss 26 мая 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ХулиПедрович @ 25.05.2019 - 22:34)
ну она пыталась ведерком отчерпать.

Безмозглая кура,таки в конце опять ведерко свое пихает... lol.gif
GonBzik 26 мая 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Попили пивка..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orhost 26 мая 2019 в 12:02
Орликин  •  На сайте 15 лет
0
Всем пива, я банкую... alik.gif
TRIST 26 мая 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чан китайский. и пиво китайское
СИР 26 мая 2019 в 12:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Губит людей не пиво, губит людей распиздяйство...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх