Много талантливых автолюбительниц за рулем повидал, и в жизни и в нете, но такую контузию...

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SmallS 27 сен 2018 в 20:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Всё правильно сделал, таких упоротых только так и "воспитывать". Не доходит, что там делов на пару рублей - пусть теперь платят коэффициенты и штрафы, только так дойдет возможно.
sosed4848 27 сен 2018 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
BajkTL? Ты случаем не муж этой упоротой?

Это сообщение отредактировал sosed4848 - 27 сен 2018 в 20:06
RainSoul 27 сен 2018 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Эмм...я не баба, канешн, но женщина. Начинающий водитель. Блондинка не права, я считаю. На дороге нет разделения по половым признакам. Сел (а) за руль - не говори, что "яжыженсчина, ментальный инвалид, одноглазый пират" и т.п.! А по правилам она должна была пропустить, но там реально похоже, что она их даже в руках не держала.
Seastar 27 сен 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блеать, она убила наречие — "по-человечески".
Теперь каждый раз когда буду употреблять/слышать его, в голове будет всплывать ее образ mad.gif
paskal 27 сен 2018 в 20:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BajkTL @ 10.09.2018 - 01:03)
а. Виноваты дорожники с такой разметкой и Знаками.
б. ИДПС которые тоже этого не знают и видать Женщин не уважают (кроме своих Жен наверное).
с. Страдалец который да ее подрезал не пустил ну а чо он же в своей полосе и получил геммороя.
д. Женщина, что если там уже ездила ну да подумала что все жентельмены.
е. Пробка которой не было.

виноват ты сам что родился gigi.gif
Brains 27 сен 2018 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DanZL @ 10.09.2018 - 00:43)
Цитата (BajkTL @ 10.09.2018 - 00:28)
о еще пару минусаторов школьников кому права выдали недавно гыыы. Да и уважение на дороге не имеют понятия что это такое

А смысл тут про уважение тереть? Такие, как ты, уважающие, с обочины объезжальщиков, да со встречки пускают. Уважение должно быть в рамках ПДД, тут явно видно кто именно мог предотвратить ДТП, но чот не стал(а).

+100500. Я всегда сигналю таким мудакам добродушным спереди меня, когда они пропускают других мудаков с обочины или кармана для движения только налево.
baeruslan 27 сен 2018 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
недосмотрел,устал
Cosworth 27 сен 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Тупая пизда конечно феерична. Давно я не видел такой тупизны. И мужичок ейный такой же имбицыл.
Остальное вы все сами видели. Депсы, судя по всему, корефаны или знакомые этого дятла, сразу видно что пытались развести спилберга, что он виновен. Не прокатило. Оспаде, ну откуда же столько долбоебов. Пора уже выдавать лицензию на отстрел долбоебов.
MadMikeF 27 сен 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BajkTL @ 10.09.2018 - 23:23)
Хаха Терпила продолжает минусить видать жэпку ему знатно пришкварило и тачечку подразбили малеха. А женщина молодец, к херам послали с бабосиками. Надеюсь щас будет думать прежде газовать и не пускать.

Да заткнись ты уже! gigi.gif lol.gif
Megatron2017 27 сен 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот бесит когда какие-то олени или курицы начинают тебе ТЫкать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z040 27 сен 2018 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (HellMagic @ 10.09.2018 - 11:58)
интересно, кто так жестко минусит?

было четко сказано - парень обогнал несколько машин справа. Он на это не ответил. Т.е. по объяснению вся колонна шла в одном ряду, т.к. все видели припаркованную технику.
Но один жесткий милимитражер решил выебнуться и показать как он знает правила ПДД. Ну знает он и что? и даму еще на 3 нарушения типа показал. Блять, да пусть он сука катится с такими подсказками под руку. На месте гайцов за подсказки надо было нахер слать парня - мудило умный сука. "Дама у него непристегнутая когда место аварии отезжала" ебать блять нарушение. Знак рядом не поставила. Ну стояло бы 2 знака рядом. А если 3 машины столкнулись - 3 знака рядом поставить? как ставить по горизонтали и друг на дружку?

А мож не из 90-х. Муж просто нормальный мужик. И плохо, что не въебал по морде парню. Был бы из 90-ч - парень бы не выкладывал бы видос, а уже лежал бы в какой-нить канаве за выебоны.

И как вы не видите - он обычный обоченник. Пытался объехать пробку!!!!
минусят ненавистники баб за рулем.

ЗЫ. Да и похрен на минусы. А реально в теме половина людей тут именно поддерживает правильную человеческую сторону, а не пидорскую, на коорую пошел обоченник.

Ну ты и мудила.
Вот, почитай http://www.pdd24.com/
Вот посмотри зачем https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0...%B0%D0%BC%D0%B8
Не благодари.

Это сообщение отредактировал z040 - 27 сен 2018 в 20:18
horrordash 27 сен 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
интересно, почему видео с рега прерывается до удара.
почему вначале видео нет цифровой индикации рега, хотя потом она есть?
недосказанность какая-то...
Smith68 27 сен 2018 в 20:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
А по моему мудак тут кое кто другой. Тот кто это писал например. Надеюсь у тебя прав и Машины нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядюшкаП0 27 сен 2018 в 20:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Автор вообще чётко, а самое главное спокойно, рулит ситуацию. Больше всего понравилось,что у него охуенные знания правил и номера пунктов правил прямо в голове! Может имеет какое то отношение к этому? Например работает аварийным комиссаров или сам гаец. Но всё равно молодец, что всем всё разъяснил.
Pixel82 27 сен 2018 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
не дай господь с такой лохудрой повстречаться
Lankinbox 27 сен 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sosed4848 @ 27.09.2018 - 20:05)
BajkTL? Ты случаем не муж этой упоротой?

да у человека полет мысли просто и он каждую новым постом херачит))
от того, что виноваты дорожники со своими знаками и до того, что этот пострадавший уже терпила и вообще он бабок хотел по-быстрому срубить с богатенькой дамы))

BajkTL
я очень надеюсь, что ты не в Омске живешь
denyde 27 сен 2018 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не "роспись" блять, а подпись!! из дпс всех в школу
ARIZ0NA 27 сен 2018 в 20:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Дотянул до 3:40, поржал с депса... А вы как думаете.. А что вы должны были сделать.. А у кого сужение дороги... дальше не смог
ЕБааать.... faceoff.gif
JokerGreen 27 сен 2018 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
гаишник такой тупой ппц .... как его палка. Видимо законы для гайца это просто советики, захотел выполнил, а не захотел, то не выполнил.

Это сообщение отредактировал JokerGreen - 27 сен 2018 в 20:53
Dreamzes 27 сен 2018 в 21:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
-5
Ситуация ясна, все ехали в колонне, никто ничего не соблюдал, т.к в притирку с камазом мало кто бы осмелился. Вернее они выстраивались в колонну раньше разметки.. Непонятно только почему она ему в заднее крыло въехала, то ли чувачек рванул, что баба не успела, то ли баба слепая.

По поводу бабы, да баба как баба, вся на эмоциях, в этот момент мозг не фурычит, только эмоции.

Не совсем понимаю, регистратор в машине есть, есть видео с регистратора после дтп, а самого видео с маневром перестроения и момента удара нет..
Uzbek666 27 сен 2018 в 21:10
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
1
гаишники то тоже те еще любительницы
GDen 27 сен 2018 в 21:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Am0ral @ 27.09.2018 - 21:00)
Видишь ты тебя не пропускают, ну пропусти сам -- что, усрёшься от этого?

Кто-то со встречки, сзади, перестраивается в твоё заднее крыло = не пропускает gigi.gif faceoff.gif
try 27 сен 2018 в 21:13
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
3
Автопилотка с гайцами прибывают в мире ебанутых иллюзий.
Supervisor 27 сен 2018 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
гаеры - это просто пиздецкий шлак. вот она, деградация во всей красе faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх