Много талантливых автолюбительниц за рулем повидал, и в жизни и в нете, но такую контузию...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZanycH 27 сен 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (ANTOXA57 @ 27.09.2018 - 17:59)
Хрен с ним с ТП, но там сами гибоны про помеху с права втирают faceoff.gif

Ага, тока сначала нифига не отдуплили и хотели парня сделать крайним. Гаец первым делом ему начал втирать про "уступить при перестроении".
Dmitreach 27 сен 2018 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
27
А ихарь ейный на всю Рассею ославился... Интеренсо каково ему знать, что он бесполезный кусок мяса?
Приехал типа разрулить .... Пальцы гнул. По понятиям базарил ... Козюрожицу строил ... И! .... Внимание! ... Не разрулил.
хыхы

Это сообщение отредактировал Dmitreach - 27 сен 2018 в 18:18
expl83 27 сен 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
обожаю старые тачки... Салфеткой протёр и попиздил ))
Кырр 27 сен 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1839812.html Баян.

Это сообщение отредактировал Кырр - 27 сен 2018 в 18:13
Stenten 27 сен 2018 в 18:13
Неунывающий  •  На сайте 12 лет
3
Месяц назад на фуре со мкада уходил на М-4 в область.Как положено двигался в первом ряду.Простоял около 40 минут.Наконец приблизившись к развязке я нажал на газ(был пустой),в этот момент со второго ряда в меня боком впечатывается Тигуан,оттуда выходит блонда,осматривает свою машину и без капли сожаления иди вообще каких нибудь эмоций безаппеляционно выдаёт-Вам проще было меня пропустить!Я у неё спрашиваю А вам не жалко машину?На что она мне спокойно отвечает что у неё каска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyguli2105 27 сен 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Подпись бля а не роспись.
Гиббон еще про переход в неположенном месте трет. Непуганные особи moderator.gif
олдбич 27 сен 2018 в 18:25
======!  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (ZanycH @ 27.09.2018 - 19:06)
Меня больше всего выбесила в этом ролике фраза "Ну чисто по-человечески же можно". Т.е. чисто по-человечески не ломиться внаглую при перестроении и уступить тому, кто едет без изменения траектории движения мы не можем, мы же "звезда", блять, но вот он должен был "чисто по-человечески" её пропустить. Схуяли?! Потом этот боров - разъехались и всё, нахуй, я ничо компенсировать не буду. Ты не будешь, страховая будет. А потом и ты будешь. Когда обнулится безаварийный стаж. Пиздец, красавцы....

ну да,семейка подохуевшая.
шо характерно,если бы их авто уебали и им жевали что мол да ладно давай по человечески разъедемся,то они бы и гаёвню вызвали и постарались бы до последней нитки ободрать.
ещё и компенсацию попросили за то что пришлось гайцов ждать,а типа могли бы деньги зарабатывать.

Это сообщение отредактировал олдбич - 27 сен 2018 в 19:13
a474 27 сен 2018 в 18:27
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlexeyVrn @ 9.09.2018 - 22:17)
ничего не понял, как он повредил-то?

Указал вырулить, но не в ту сторону.
cjax 27 сен 2018 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
А почему она до сих пор уверенна, что она права?
Она женщина.
Это было класс сказано
FRАGMENT 27 сен 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вертикально
Sergeich 27 сен 2018 в 18:38
Шутник  •  На сайте 17 лет
11
BajkTL ты судак, научи жену ездить, жду когда тебя забанят

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DAZADRALO 27 сен 2018 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Водитель темной машины - красавчик! beer.gif А ТП...яп на переэкзаменовку её отправил, жаль нет в ПДД такого.
JimmyV 27 сен 2018 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ну чистотел человечески он должен был извиниться и признать свою вину.
Уже достали с этим чисто по человечески. Как ктоткскую уйню сморозит, так давай объяснять по человечески. Есть ПДД , но ездить надо чисто по человечески. Хуле спорить то? Не права и доказывает что то все .
stormwiu 27 сен 2018 в 19:32
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Blink832 @ 9.09.2018 - 23:23)
Ну на самом деле интересно было посмотреть, на то как ведут себя такие ТП в случае аварии. В первую очередь на "святую простоту человека", который выехал на дорогу не удосужившись вникнуть в ПДД. Понятия о ПДД она явно никаких не имеет, и права ей были куплены - это 100%. Вообще, прослушав её рассуждения, в которых она начисто игнорирует понятие полосы (она просто не осознает что это такое), был удивлён что не услышал аргумент "Ну вы должны были мне уступить - я же женщина. А женщинам надо уступать!© А то какой вы мужчина?©")))

По поводу прозвучавших слов о "компенсации" немного мутно. Не пойму автор чтоли денег вместо ОСАГО хотел или что? Помимо ОСАГО? По рассуждениям совсем непонятно чего он хочет. Надо было чётко обозначать "хотите - оплатите наличным, оформлять не будем тогда и ваш коэффициент не сгорит. Хотите - оформим ОСАГО". Мужик его, мне кажется, обоснованно посылал "хуй тебе а деньги" (в смысле ОСАГО тебе а не деньги). Но по деньгам они проиграли явно - потеря коэффициента на такой машине тыщ 5-10. А там ущерба тыщи на 3-5.

согласен, насчёт компенсации автор не чётко разъяснил, муж его не понял. А насчёт "я же женщина, вы мне должны уступить" я слышал однажды при проезде по двору мне такое говорили)
derek85 27 сен 2018 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (BajkTL @ 9.09.2018 - 22:44)
Всегда пропускайте женщин и похрен на правила и ей спокойно и вам приятно что не мудак

на дороге нет женщин и мужчин есть ПДД и участники дорожного движения dont.gif
Maxoo 27 сен 2018 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да таких куриц за рулем очень много. Они просто едут, по зеркалам, сторонам и на знаки не смотрят. Если ей надо повернуть, она повернет, и похер даже если там будет КамАЗ, а у нее на переднем сиденье ребенок. А автор ей еще про ППД пытается втереть. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Maxoo - 27 сен 2018 в 19:48
Bullат 27 сен 2018 в 19:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Всё по существу. agree.gif И по закону. deal.gif Ибо нехуй, водитель в первую очередь ВОДИТЕЛЬ, а потом уже девушка, фея, кошечка и прочая живность.
zodder 27 сен 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мужик:"Почему она уверена в своей правоте?"
Инспектор: " Потому что она девушка."

Ну, собсно, все, что нужно знать про женщин-водителей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Barkas1981 27 сен 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС ну ты и тошнот lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Domrych 27 сен 2018 в 19:58
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (jimmy70 @ 10.09.2018 - 05:29)
BajkTL ты случайно не та телка с аудио ?

Странное существо этот BajkTL всю тему засрал своим флудом,(кстати это противоречит Правилам сайта!)- а толку ноль.
Очевидно же, что Тупой Пизде все прилетело по заслугам. Так ее защищать... Может правда она?)))
Vovik88 27 сен 2018 в 19:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Ну столкнулись с кем не бывает! Вот автор со своим замечанием про третий штраф и ремень как мудак влез!
fedos72 27 сен 2018 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Мужик!
Avalon 27 сен 2018 в 20:00
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
В честь чего тема 3х недельной давности на главную вылезла?

В долгий и тернистый путь свозь дебри инкубатора слабо верю, её же откопать нужно было )

Это сообщение отредактировал Avalon - 27 сен 2018 в 20:04
Стамп 27 сен 2018 в 20:01
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Stary100 @ 27.09.2018 - 17:46)
Когда подарили права...

да да
продали остатки мозга и купили права
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх