Много талантливых автолюбительниц за рулем повидал, и в жизни и в нете, но такую контузию...

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvaribobrik 27 сен 2018 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Вроде автор видоса и прав в целом. Но вот эта его мелочность, типа обратите внимание, не пристегнулась... Короче тоже мудень. Хоть и грамотный.
EDGAR1984 27 сен 2018 в 21:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сатри сука какая аааа ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 27 сен 2018 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (stormwiu @ 27.09.2018 - 19:32)
согласен, насчёт компенсации автор не чётко разъяснил, муж его не понял. А насчёт "я же женщина, вы мне должны уступить" я слышал однажды при проезде по двору мне такое говорили)

Она повредила ему имущество. Должна компенсировать. От европротокола отказалась сразу, спросил про деньги. Тоже отказалась. Остался последний вариант, вызвать гаи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodeue1 27 сен 2018 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Видео просто точный срез нашей жизни в современном обществе. Первые-стараются жить по закону. Вторые- на него плюют так как могут его "купить" и заставить работать в угоду себе против первых и третих. Третьи- которые обязаны по долгу службы следить за соблюдением этого закона и исполнять его в точности этого уже не хотят делать даже за зарплату. Причина в том что по службе видя как он(закон) перепродаётся в угоду вторым уже окончательно деформировались и деградировали.
shopesec 27 сен 2018 в 21:21
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (kvaribobrik @ 27.09.2018 - 21:15)
Вроде автор видоса и прав в целом. Но вот эта его мелочность, типа обратите внимание, не пристегнулась... Короче тоже мудень. Хоть и грамотный.

Он предлагал европротокол и разбежаться, но дамочка с мужем полезли в залупу. Вполне себе моральная компенсация за потерянное время.
try 27 сен 2018 в 21:22
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (kvaribobrik @ 27.09.2018 - 21:15)
Вроде автор видоса и прав в целом. Но вот эта его мелочность, типа обратите внимание, не пристегнулась... Короче тоже мудень. Хоть и грамотный.

Ну если бы дамочка с мужем не быковали, тогда автор ролика и не стал бы этой фигней заниматься, а так хоть небольшая прививка для ума (хотя тут уже клиника и ничего не изменить).
DEAN56 27 сен 2018 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (BajkTL @ 10.09.2018 - 22:23)
Хаха Терпила продолжает минусить видать жэпку ему знатно пришкварило и тачечку подразбили малеха. А женщина молодец, к херам послали с бабосиками. Надеюсь щас будет думать прежде газовать и не пускать.

«Девушки, уймите вашу мать!»
©
barmaleika18 27 сен 2018 в 21:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
BajkTL и HellMagic - видимо телка и ее жирный уебан, вот и писают кипятком. Крыло то примялось чутка. Я б на месте регика крыло под замену оформил у оффициалов в сервисном центре. Пусть животные много платят если правил не знают и вести себя не умеют. А на ГИБДДуинов написать в управление собственной безопасности, они ж ПДД нихера не знают, их полюбому переаттестовывать надо и в участковые переводить!
MadeinUSSR 27 сен 2018 в 21:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 27.09.2018 - 23:15)
Вроде автор видоса и прав в целом. Но вот эта его мелочность, типа обратите внимание, не пристегнулась... Короче тоже мудень. Хоть и грамотный.

Мне напомнил Швондера: "Прошу эти слова занести в протокол".
evalex 27 сен 2018 в 21:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кырр @ 9.09.2018 - 22:16)
Блеать, когда ж эта хуйня закончится? Когда? Сукабля, когда они фасады завешивают, я ещё хоть как-то могу понять. Но когда натягивают фальш-штакетник!

Это вопрос к МОЭК-у,обязательное требование к стройобъектам,или штраф не маленький.А стоит он совсем не бюджетно..
shalnoi1987 27 сен 2018 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (BajkTL @ 9.09.2018 - 22:44)
Всегда пропускайте женщин и похрен на правила и ей спокойно и вам приятно что не мудак

ой иди на хер а
spayder 27 сен 2018 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BajkTL @ 9.09.2018 - 23:55)
во 5-6 минусеров которые упрутся и пусть их Женщина таранит но я не уступлю ибо ну яже в своей полосе. А то что потом машинку чинить по осаго метаться им по рулю время зато есть. Это я к тому вы мозг врубайте когда едите даже по правилам - всегда прогнозируйте кого то можно и пропустить. Дама ясно сказала ехала а тот крендель плелся сзади и когда у нее пошло сужение крендель не стал уступать онже ДОНКИХОТ ломанческий. Минусите дальше и чините тачки, сугубо мое мнение, что уступить можно даже если ты прав не обломиться тебе 20-30 секунд потерять.

тогда это не езда по правилам ,а по каким -то понятиям
dronson 27 сен 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Было бы очень полезно, после разбора полётов, подобных мадам отправлять на переосвидетельствование ПДД, ибо она тупо не вкуривает что вообще произошло.
И продолжает считать себя невиновной. faceoff.gif
Угадай 27 сен 2018 в 21:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
-8
так, как поступил корешок, поступают автоподставщики. Ездят на мощных машинах. Караулят тех, кто перестраивается вправо. Отстают, типа пропускают, а потом педаль в пол
sektant77 27 сен 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (blow05 @ 10.09.2018 - 09:25)
В ситуации с ДТП автор абсолютно прав. Похер, как он оказался в этой полосе - перестроился чуть раньше, или пролез впритирку с камазом. Тут кто первый, тот и прав.

Но вот эти приколы со знаком, ремнем... для чего это всё?
не, я и сам из "сильно правильных", но даже для меня это перебор.

Просто пошёл на принцип из-за неадекватности семейки.
Правильно сделал - с баранами только так.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Remphan 27 сен 2018 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (sektant77 @ 27.09.2018 - 08:55)
Цитата (blow05 @ 10.09.2018 - 09:25)
В ситуации с ДТП автор абсолютно прав. Похер, как он оказался в этой полосе - перестроился чуть раньше, или пролез впритирку с камазом. Тут кто первый, тот и прав.

Но вот эти приколы со знаком, ремнем... для чего это всё?
не, я и сам из "сильно правильных", но даже для меня это перебор.

Просто пошёл на принцип из-за неадекватности семейки.
Правильно сделал - с баранами только так.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть правила ПДД, перечитайте. Возможно, полезно будет.
Arrow 27 сен 2018 в 21:58
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (BajkTL @ 9.09.2018 - 22:44)
Всегда пропускайте женщин и похрен на правила и ей спокойно и вам приятно что не мудак

Господи ты боже мой, надеюсь на дороге никогда в жизни тебя не встретить!
Clizma 27 сен 2018 в 22:02
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Бабу на "Идиотен тестет". Ее мужика палатки стеречь. Хотя скорее всего он этим и занимается.
Alzheimer9 27 сен 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Dreamzes @ 27.09.2018 - 20:58)
"Обгон с права не существует"  biggrin.gif  А что будет если с права обогнать?  why.gif

Справа- опережение. Обгон-это несколько иное dont.gif «Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.


Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 27 сен 2018 в 22:07
AmtStanislav 27 сен 2018 в 22:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Мрази. Аж выбесили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх