Позитива на понедельник

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 28 дек 2020 в 00:16
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
1916
wub.gif
Yap 23.06.2026 - 02:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MosVrn 28 дек 2020 в 00:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
200
Молодец! Креативно мыслит ;)
Мухаммад 28 дек 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
280
Норм девчуля.
ПесДатый 28 дек 2020 в 00:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
490
подсосик...вжух вжух, схватила, моя ж ты хорошая
Фишкин 28 дек 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Это сообщение отредактировал Фишкин - 28 дек 2020 в 00:36
Stanne 28 дек 2020 в 00:20
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
541
Забавная)
Мужикам нравятся забавные телки, так что пост в золото уйдет biggrin.gif
Arlik 28 дек 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
98
С подсосиком-то почти любое зубило заведётся!!!
Zoneson 28 дек 2020 в 00:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
61
Зелень за позитив, который не замерз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 28 дек 2020 в 00:22
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
40
А я могу заменить ей бутылку!
IraZadira 28 дек 2020 в 00:22
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
21
Один из моих сотрудников в Усть-Каменогорске в мороз аккумулятор на ночь отстёгивал и уносил домой. У него ипонка была какая-то, то ли тоёта, то ли ниссан.
game47 28 дек 2020 в 00:22
Иностранный агент  •  На сайте 6 лет
44
Прикольно. Девчушка на позитиве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimulya6888 28 дек 2020 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
88
Был бы у неё мужик, она бы с разогретой, из дому выходила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squarepants 28 дек 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Я тоже вместе с ней завёлся rolleyes.gif
Друган сибиряк, дык он там свою шаху вообще не глушил.
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?
Да просто у богатых свои причуды.

Это сообщение отредактировал Squarepants - 28 дек 2020 в 00:28
MenKauRai 28 дек 2020 в 00:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
194



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanych55 28 дек 2020 в 00:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
45
Симпатичная девчонка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 28 дек 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
98
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.
alexandr0472 28 дек 2020 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
23
В минус 37 не пробовал, а вот в минус 25-27 восьмёрка у меня заводилась без проблем. Девушка хорошая... wub.gif rolleyes.gif
БоДжек 28 дек 2020 в 00:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
48
Цитата (monik @ 28.12.2020 - 00:18)
что за бред ?

какой бред? что? где? чёт не понял тебя, девчуля на позитиве угарает и это круто
bezimeniya 28 дек 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Всё заебись. Но без слова лайфак/хуяк... Было бы лучше. Раздражает это выражение.
10koff 28 дек 2020 в 00:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
16
В такой мороз- чайник кипятку на впускной коллектор, и заведётся как в Сочи. Испытано в Нижневартовске на 21099, в -52, но аккум дома ночевал. 1997 год тогда был...

Это сообщение отредактировал 10koff - 28 дек 2020 в 00:28
lokon678 28 дек 2020 в 00:27
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
175
Цитата (Фишкин @ 27.12.2020 - 23:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Это ты сегодня утром, на светофоре, опустил стекло своего "Линкольна" и плюнул на асфальт?
Segus 28 дек 2020 в 00:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
31
Хрен она у неё бы так бодро крутила после ночи в -30. Только если аккум теплый поставили из дома.

И после того как подкачала педалькой - надо дать немного времени чтобы бенз начал испаряться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 28 дек 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Markus2000 @ 28.12.2020 - 00:24)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.

У меня японец 97 года. В -30 без всяких подсосов заводится.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 28 дек 2020 в 00:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх