За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 15 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
387
За три недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома. Помогли пользователи Интернета. Используя приложение для распознавания лиц, они за 10 минут установили личность хулигана.

Привет тебе, Павел Корсаков!

Yap 24.06.2026 - 21:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dreamtry 15 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
121
Да нет им никакого дела до быдла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LabrZen 15 янв 2020 в 18:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
100
Ебалай ауешный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глистопер 15 янв 2020 в 18:31
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
32
А что его так торчит? Он под веществами какими?
BlonskayaMA 15 янв 2020 в 18:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
331
Можно подумать, что его в полиции кто то искал.
Фафнир 15 янв 2020 в 18:33
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
24
он так старался, даже отпечатки с поручня стирал)
Лихтенштулер 15 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Нахуя,спрашивается,он это делал?Дятел.
Македо 15 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
119
У молодежи так принято, с тесаками ходить? Страшно жить, хер знает что в его удолбанную башку придет..
tolikop 15 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
своих не трогают.
наверное их агент под прикрытием. (или под накрытием)
Ветас 15 янв 2020 в 18:34
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Не выдержал пристального взора электронного ока, кои везде за нами наблюдают
pavlo225 15 янв 2020 в 18:35
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома.

А что с него взять? Нечего - иди с Б-гом!
ПростоКонь 15 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
67
Вот и весь проффисионализм наших мусоров.
Хотя какие они наши?
maik2 15 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кто бы сомневался...
55andrey55 15 янв 2020 в 18:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Сук, а если бы кто-то с ним в лифт зашёл. Этот уебок прирезал бы же.
omen83 15 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Хера се, тесачок в кармашке!
Это как же срать/ссать то хотелось, раз так камеру хреначил!
ИванычR 15 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
74
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.
МистерПропил 15 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pavlo225 @ 15.01.2020 - 18:35)
Цитата
так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома.

А что с него взять? Нечего - иди с Б-гом!

Не скажи, им можно крематорий отоплять минимум полчаса. dont.gif
dedpixai 15 янв 2020 в 18:42
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Глистопер @ 15.01.2020 - 18:31)
А что его так торчит? Он под веществами какими?

Хотел посцать в лифте а тут камера, бляццкая lol.gif
valery78 15 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Македо @ 15.01.2020 - 18:34)
У молодежи так принято, с тесаками ходить? Страшно жить, хер знает что в его удолбанную башку придет..

Нихуяссе, с таким ножиком ходит это обдолбанное чмо blink.gif Думаю, он уже морально готов присесть на пару лет.

Это сообщение отредактировал valery78 - 15 янв 2020 в 18:44
afrika1900 15 янв 2020 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Шапочку из фольги забыл надеть вот и стегануло парнишку, уёбка.
ЕдинаяГвинея 15 янв 2020 в 18:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Бля, а если бы этот дятел пырнул кого-нибудь этим "кинжалом"?! Изолировать найух.
Cirrus 15 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вопрос : зачем они нужны ?
Маквагабо 15 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
39
Цитата (BlonskayaMA @ 15.01.2020 - 18:32)
Можно подумать, что его в полиции кто то искал.

Согласен. Даже если его к ним за руку привести- они его потеряют куда-нибудь.
Нет, когда им надо (точнее когда надо кому-то наверху)- они черта лысого найдут и из под земли достанут вместо с доказательной базой за 45 минут. А в таких случаях, как говорится : "пффффф".
gaag 15 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ИванычR @ 15.01.2020 - 18:41)
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.

ИваныЧR, заготовка? gigi.gif


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал gaag - 15 янв 2020 в 18:47
ZTp 15 янв 2020 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
28
Вот если бы он с плакатом там стоял перед камерой, тогда быстро..
а что за приложение распознования лиц?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх