Веселее вы в хоккее* (2)

Страницы: 1 2  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WUK 5 окт 2024 в 17:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 21 931
Поехали дальше
Yap 28.06.2026 - 11:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Да тут пиздец 0-2 как с Цска решили
Все комментарии:
Kinga 5 окт 2024 в 17:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
всем привет!
kuriozin 5 окт 2024 в 17:14
Юморист  •  На сайте 4 года
Да, круто, куда рулить?
jicxs 5 окт 2024 в 17:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 5.10.2024 - 17:12)
Поехали дальше

cheer.gif

Разрываюсь между двумя матчами , наши пока уверенно, а у вас интересно так ли озверел Металлург
jicxs 5 окт 2024 в 17:16
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Привет
WUK
Начало конечно , Набоков все тащит у них
WUK автор 5 окт 2024 в 17:16
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Будем посмотреть .
Вторая то вообще левая банка , тупо удача
WUK автор 5 окт 2024 в 17:18
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Давай 2 мин нужно гол
Kinga 5 окт 2024 в 17:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
север 2-1 уже. однако
nordcat 5 окт 2024 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Приветов всем
Что-то начало у нас норм а дальше не задалась
jicxs 5 окт 2024 в 17:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 5.10.2024 - 17:18)
Давай 2 мин нужно гол

Северсталь дала сразу две))
jicxs 5 окт 2024 в 17:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
nordcat
Что это было?
jicxs 5 окт 2024 в 17:25
СКА  •  На сайте 11 лет
WUK
Набоков сегодня монстр , ловит все
jicxs 5 окт 2024 в 17:30
СКА  •  На сайте 11 лет
3-1 пиздец

У Серебрякова нашли слабое место, это броски по воротам. Как бросок , так гол

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 окт 2024 в 17:31
WUK автор 5 окт 2024 в 17:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (jicxs @ 5.10.2024 - 16:25)
WUK
Набоков сегодня монстр , ловит все

Так он и весной порол не слабо , в плей оф
jicxs 5 окт 2024 в 17:41
СКА  •  На сайте 11 лет
WUK
У ваших хотя бы монеты есть , наши мажоры что то поплыли
WUK автор 5 окт 2024 в 17:44
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs

Ща наши перекурят gentel.gif и нормально пойдёт во втором
Человекк 5 окт 2024 в 17:54
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 5.10.2024 - 17:21)
Приветов всем
Что-то начало у нас норм а дальше не задалась

Да ваще пиздец.
Опять по плану гения играем
jicxs 5 окт 2024 в 17:58
СКА  •  На сайте 11 лет
4на3 не смогли
jicxs 5 окт 2024 в 18:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Набоков как обезьяна все поймал, но большинство у Спартака
WUK автор 5 окт 2024 в 18:13
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Размочили 1-2 нормально , правда гол проебал
jicxs 5 окт 2024 в 18:13
СКА  •  На сайте 11 лет
3-2 Глотов

Алистров в меньшинстве мог
jicxs 5 окт 2024 в 18:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 5.10.2024 - 18:13)
Размочили 1-2 нормально , правда гол проебал

А там прижали Магнит и продавили
jicxs 5 окт 2024 в 18:18
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 5.10.2024 - 18:13)
Размочили 1-2 нормально , правда гол проебал

Ещё большинство, могут сравнять

Разин бесится , только почему?

2-2 вот почему

Это сообщение отредактировал jicxs - 5 окт 2024 в 18:21
WUK автор 5 окт 2024 в 18:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
jicxs
Мы могём , стоит только захотеть .

Да 2-2

Затолкали smile.gif

Это сообщение отредактировал WUK - 5 окт 2024 в 18:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх