Веселее вы в хоккее* (2)

Страницы: 1 ...  199 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
masterplan 6 апр 2025 в 21:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Если честно, то по игре СКА лучше смотрелся в серии, но бывают не удобные соперники, по личным встречам 9-3 это что-то
rfivfh 6 апр 2025 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 6.04.2025 - 21:42)
rfivfh
Цитата
Ромку нахуй и все будет отлично!!

Кто ж его посадит выгонит
В это то и беда. Любого другого тренера уже давно бы выперли за такие "успехи".
А этому уёбку похер. И нижужжит

Но вдруг случится чудо
jicxs 6 апр 2025 в 21:55
СКА  •  На сайте 11 лет
…помог Сорокин

Веселее вы в хоккее* (2)
Адвокат1967 6 апр 2025 в 21:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 6.04.2025 - 23:19)
Цитата (brocyura @ 6.04.2025 - 21:16)
НУ теперь то Гений уйдёт???
Это будет гораздо лучше чем Кубок!!!

Ждём с нетерпением.
Но не верю

У вас в Питере есть много славных традиций . gigi.gif
Ну или просто скиньтесь на киллера . Деньги можете заработать на ставках против СКА. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 6 апр 2025 в 21:59
masterplan 7 апр 2025 в 02:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (nordcat @ 6.04.2025 - 21:31)
#вротенбергпидорконченыйкатиськхуям

Всё нормально, у Ромы есть план )))

— Когда будет совет директоров?

— Еще не обсуждали, только игра закончилась. Мы будем вместе обсуждать, как улучшить, есть планы. У нас сильная команда.
Бука 7 апр 2025 в 06:39
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
за команду не стыдно.
дали бой
ICMP 7 апр 2025 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Очень много цифр про рекорд Овечкина

Веселее вы в хоккее* (2)
ICMP 7 апр 2025 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
222

Веселее вы в хоккее* (2)
ICMP 7 апр 2025 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
jicxs 7 апр 2025 в 14:07
СКА  •  На сайте 11 лет
ICMP
Больше поражает этот его сезон, в сентябре все думали ну фсе -Кэпс будут катать на рекорд для «пенсионера ,» а сами пойдут на дно за первым номером драфта , для перестройки

И что в итоге ? Вашингтон в лидерах и ублойная игра Ови , еще и тянет команду в которую никто не верил
ICMP 7 апр 2025 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (jicxs @ 7.04.2025 - 17:07)
Вашингтон в лидерах и ублойная игра Ови , еще и тянет команду в которую никто не верил

Это да, Саня реально крут, настоящий капитан.
lukinda 7 апр 2025 в 18:28
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Переезжаем в другую тему.
Kinga 8 апр 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
Уфф, Салават топчик!
lukinda спасибо за серию
очень крутая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  199 200  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх