РПЛ без прикрас и модераций 4

Страницы: 1 2  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit 12 июн 2024 в 14:03
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 529
В сделку по Соболеву могут включить еще одного игрока «Зенита»
«Зенит» может включить полузащитника Зелимхана Бакаева в сделку по трансферу нападающего Александра Соболева из «Спартака».

«В «Зените» по-прежнему рассматривают кандидатуру Александра Соболева. Как показал прошедший сезон, команде Сергея Семака не хватало мощного фактурного форварда. Не исключен даже сценарий с включением в сделку Зелимхана Бакаева, отыгравшего прошлый сезон в аренде в ОАЭ», – сказал источник «РИА Новости».

РПЛ без прикрас и модераций 4
Yap 28.06.2026 - 07:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zeppelman 12 июн 2024 в 14:08
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
Кто из них Соболев?
Старичелло 12 июн 2024 в 14:08
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Кто из них Соболев, кто Бакаев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 12 июн 2024 в 14:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
Нахуя продавать Соболя и нахуя нам Бакаев? И кто бля на фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 12 июн 2024 в 14:22
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
......

РПЛ без прикрас и модераций 4
РудиВурлитцер 12 июн 2024 в 14:23
Балагур  •  На сайте 18 лет
Бакаев же ушёл из Спартака как раз, нахер он теперь сдался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РудиВурлитцер 12 июн 2024 в 14:23
Балагур  •  На сайте 18 лет
Цитата (Чайники @ 12.06.2024 - 14:22)
......

В Спартаке Бакаев)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 12 июн 2024 в 14:24
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (РудиВурлитцер @ 12.06.2024 - 14:23)
Цитата (Чайники @ 12.06.2024 - 14:22)
......

В Спартаке Бакаев)

А в Зените Соболев.
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 14:26
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» не хочет отпускать полузащитника Максима Глушенкова в «Зенит». Руководство клуба сделало предложение игроку по увеличению заработной платы и повышению выкупной стоимости.

РПЛ без прикрас и модераций 4
YourBunnyWro 12 июн 2024 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
пойду на еву эльфу подрочу
Чайники 12 июн 2024 в 14:39
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
«Краснодар» увеличил предложение «Балтике» по Козлову до 2 млн евро. Игрок готов перейти, но у «Зенита» право приоритетного выкупа («РБ Спорт»)

«Краснодар» улучшил предложение по Даниле Козлову.

Ренее «быки» предлагали за полузащитника 100 млн рублей, но «Балтику» предложение не устроило. На Козлова также претендует «Зенит», у которого есть приоритетное право выкупа своего воспитанника. Сообщалось, что петербуржцы готовы им воспользоваться и могут вернуть игрока за 60 млн рублей.

По информации «РБ Спорт», «Краснодар» готов увеличить свое предложение до 2 млн евро. В калининградском клубе ответа пока не дали.

Отмечается, что самому Козлову нравится вариант с «Краснодаром».

Козлов присоединился к «Балтике» в январе этого года. В рамках Мир РПЛ он провел 10 матчей, отличившись 2 голами и 4 ассистами
krusenshtern 12 июн 2024 в 14:48
Юморист  •  На сайте 4 года
Цитата (Старичелло @ 12.06.2024 - 14:08)
Кто из них Соболев, кто Бакаев?

Это Семак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 12 июн 2024 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Странная сделка тогда будет. Отдать нужного игрока, чтоб вернуть ненужного)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 14:58
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный прошёл медосмотр для перехода в подмосковные «Химки», сообщил источник, знакомый с ситуацией.
yuggen 12 июн 2024 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
А руке то пизда настала, пчернела вся тут даже медицина бессильна, только резать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 15:00
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Никто из них в жизни не курит. Это для антуража». Сычев — о праздновании футболистов «Зенита» с сигарами
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев в разговоре с «Матч ТВ» высказал мнение, что игроки «Зенита» имеют полное право курить сигары в раздевалке после завоевания трофеев, так как они это заслужили.


В завершившемся сезоне «Зенит» выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. Победу в Кубке России футболисты петербургского клуба праздновали, раскуривая сигары.

— Как вы к этому отнеслись?


— Имеют право. Это принятая практика во всем мире, поэтому не надо делать заявление: «Я в шоке». Все ведущие клубы, в том числе «Реал», показывают такое в раздевалках. Хорошо поработали — отпраздновали! Один раз отпраздновать, почему нет? На поле же все профессионалы, все отлично работают. Все же понимают, что никто из них вообще не курит, это было больше для баловства, антуража и красивой картинки, — сказал Сычев «Матч ТВ».
Старичелло 12 июн 2024 в 15:20
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 12.06.2024 - 15:00)
«Никто из них в жизни не курит. Это для антуража». Сычев — о праздновании футболистов «Зенита» с сигарами
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев в разговоре с «Матч ТВ» высказал мнение, что игроки «Зенита» имеют полное право курить сигары в раздевалке после завоевания трофеев, так как они это заслужили.


В завершившемся сезоне «Зенит» выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. Победу в Кубке России футболисты петербургского клуба праздновали, раскуривая сигары.

— Как вы к этому отнеслись?


— Имеют право. Это принятая практика во всем мире, поэтому не надо делать заявление: «Я в шоке». Все ведущие клубы, в том числе «Реал», показывают такое в раздевалках. Хорошо поработали — отпраздновали! Один раз отпраздновать, почему нет? На поле же все профессионалы, все отлично работают. Все же понимают, что никто из них вообще не курит, это было больше для баловства, антуража и красивой картинки, — сказал Сычев «Матч ТВ».

Да ладно. Курят, ещё как. И выпивают. Чо они, не люди?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 12 июн 2024 в 15:24
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Цитата
Руководство клуба сделало предложение игроку по увеличению заработной платы и повышению выкупной стоимости.

нормально так))
у меня так не получается на работе))
masterplan 12 июн 2024 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Баян lol.gif
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 15:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Бука
Цитата
нормально так))
у меня так не получается на работе))

Пару раз получалось.
Сейчас работаю над этим.
Приходят новенькие(зарплата одинаковая!),но ты их учишь,по итогу работаешь за двоих.
Зачем это надо?
Бука 12 июн 2024 в 15:32
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Цитата
Зачем это надо?

повышать свою ценность и надобность в фирме
masterplan 12 июн 2024 в 15:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что клуб сможет заработать, попав группу ФОНБЕТ Кубка России со статусными соперниками.

Махачкалинское «Динамо» попало в группу A, где сыграет против московского «Динамо», «Спартака» и «Крыльев Советов».

— Можно ли сказать, что клубу удалось сорвать кассу с такими соперниками? Кубок еще даже не начался, но вы уже понимаете, что это будет полный стадион и ажиотаж.

— Да, именно так. Жребий прекрасный, повторюсь, он поможет привлечь значительное количество болельщиков на стадион. Также это косвенно отразится на нашей финансовой составляющей. Для нас эта составляющая более значима, чем для всех остальных клубов РПЛ. Думаю, что меньшего бюджета, чем в нашей команде, в лиге сейчас нет, но не хочу считать чужие ресурсы, это некорректно.
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 15:41
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Бука
Цитата
повышать свою ценность и надобность в фирме

Через 1.5 месяца начало сезона.
Вот тогда я соглашусь на минимум 10000 к зарплате,а нет.
Уйду напротив и буду ха-ха ловить lol.gif
masterplan 12 июн 2024 в 15:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (gunstilzit @ 12.06.2024 - 15:31)
Бука
Цитата
нормально так))
у меня так не получается на работе))

Пару раз получалось.
Сейчас работаю над этим.
Приходят новенькие(зарплата одинаковая!),но ты их учишь,по итогу работаешь за двоих.
Зачем это надо?

Ну это нормальная практика, сначала кто-то учит тебя, потом ты начинаешь кого-то учить, но тут конечно зависит профессии
gunstilzit автор 12 июн 2024 в 15:48
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
masterplan
Цитата
Ну это нормальная практика, сначала кто-то учит тебя, потом ты начинаешь кого-то учить, но тут конечно зависит профессии

Я не спорю!
Я кладовщик-комплектовщик,на складах с 95 года(+экспедитор,не водитель).
На зарплату 62000(чистыми)2/2 никто не хочет идти.
Сейчас обучаю 20его долбойба,реального дебила!!!
Начальнику сказал в первый день:
-Вы охуели?Почему у нас равные зарплаты?
-Будем думать.
-Думайте.

У нас ливень офигеный rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх